Вы здесь



Поседа М-331 температурный режим стал прыгать ближе ко второй половине инкубации. Это нормально?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Ветлуга
22.02.2016 - 11:20
: 64

Всем доброго здравия! Это мой первый опыт в инкубации. В марте приобрёл данный инкубатор. Всё вроде устраивает, но что-то температурный режим стал прыгать ближе ко второй половине инкубации. Это нормально? И вообще, кто что-то может сказать за данную модель. Спасибо.


Россия
: Белгород
28.07.2016 - 12:09
: 92
Кошурин Андрей пишет:

Всем доброго здравия! Это мой первый опыт в инкубации. В марте приобрёл данный инкубатор. Всё вроде устраивает, но что-то температурный режим стал прыгать ближе ко второй половине инкубации. Это нормально? И вообще, кто что-то может сказать за данную модель. Спасибо.

Доброе утро!
Таким инкубатором не пользовался.
Температура может прыгать либо из-за поломки инкубатора (датчика темп.), либо из-за того что на данном периоде инкубации яйца начинают выделять свое тепло и соответственно увеличивается температура в инкубаторе. Вы делаете проветривание?

Россия
: Ветлуга
22.02.2016 - 11:20
: 64
Захаров Владимир пишет:
Кошурин Андрей пишет:

Всем доброго здравия! Это мой первый опыт в инкубации. В марте приобрёл данный инкубатор. Всё вроде устраивает, но что-то температурный режим стал прыгать ближе ко второй половине инкубации. Это нормально? И вообще, кто что-то может сказать за данную модель. Спасибо.

Доброе утро!
Таким инкубатором не пользовался.
Температура может прыгать либо из-за поломки инкубатора (датчика темп.), либо из-за того что на данном периоде инкубации яйца начинают выделять свое тепло и соответственно увеличивается температура в инкубаторе. Вы делаете проветривание?

Доброго здравия. Да, проветриваю. Сейчас вроде стабилизируется. Через три дня вывод.