Вы здесь

Помогите советом чем заполнить оставшуюся площадь из 15 соток?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Тарутино
12.04.2020 - 22:25
: 5

Добрый день . Коротко о себе , мне 39 лет . Занимался всем по чуть - чуть 9 лет в армии , (старший лейтенант запаса). Инженерные войска. Потом 10 занимался предпринимательством ( были два магазина на седьмом км и Малиновском рынке ) продажа и монтаж карнизов , продажа ,разработка , проектировка и монтаж корпусной мебели , в основном шкафов - купе , но попадались и кухни с гардеробными . Всё это время старался саморазвиваться научился работать с деревом , металом , бетоном ( домашний уровень ) кое какие изделия и продавал даже. Прочёл много литературы по психологии , рекламе и ведению бизнеса. Старался всё воплощать в жизнь , всё это кстати работает . Купил себе участок 15 соток под Одессой( 2 км) , провёл электроенергию . И по семейным обстоятельствам вынужден был покинуть насиженное место ( я жил в этом же селе , в частном доме ) Вернулся на родину.


Украина
: Тарутино
12.04.2020 - 22:25
: 5

Юг Одесской области , к родителям в квартиру. После развода , я года на два выпал из жизни . Но потихоньку воспрял духом , устроился работать в банк . Занялся спортом . И вот совсем недавно приобрел себе уже тут , участок 15 соток , с водой , электроенергией , огородом , садом , виноградником , хозпостройками , и много с чем ещё. Я планировал ранее изготавливать и продавать ( септики , подземные хранилища , клетки , вольеры , и т.д.) в общем всё вокруг дома.Для этого и был приобретен участок под Одессой.

Украина
: Тарутино
12.04.2020 - 22:25
: 5

Фермерсвовать я начал в армии , запустил грибницу вешенок , по 120 кг в день давала , в период плодоношения . Потом дома держал кроликов , уток , кур . Инкубировал куриные яйца . Растениеводством , виноградником , ягодой , садом вообще никогда не занимался , далёкое детство когда помогал копать картошку не считаю за опыт . На участке посадил сейчас , пару рядков тыквы и пару соток кукурузы. Прошу совета , чем ещё заполнить оставшуюся площадь. Только подробного совета . К примеру : сади две сотки картофеля , на глубину ?

Украина
: Тарутино
12.04.2020 - 22:25
: 5

К сожалению не могу добавить фото , надо сжимать , а я с телефона . Думающим что я троль , дам доступ на Гугл диск . Водоподготовка , электроснабжение , дороги , мосты , переправы , инженерные заграждения ( как невзрывные , так и взрывные ) , взрывное дело , водолазная подготовка , экономика и .т.д. это моя специальность военная . Готов поделится знаниями , в рамках закона . Обращайтесь пожалуйста.

Россия
: РФ
27.09.2020 - 16:46
: 2

Засейте семенами газона землю