Вы здесь

Дровакол гидравлический самоходный на базе мотоблока

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Алтайский край
23.07.2019 - 20:08
: 10

Всем добра ! я впервые пишу если что не туда - извиняйте !? на форуме много чего есть про гидравлический колун,но в основном или от своего( на одной раме ) двс. или от вом трактора.у меня есть мотоблок, . хочу сделать прицепной гидроколун с приводом от этого мотоблока.(Приехал на нем . поколол. и уехал на нем ) Чтоб второй двигатель на колун не цеплять Может подскажет кто ? или ссылку кинет ?(я ничего не нашел почему то !?) Как привод на насос сделать чтоб не отцеплять и чтоб ремни пол км. не тянуть. или расцепить и рядом поставить ?? Как эту тему переместить в подраздел дроваколы - не знаю !?


россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760

А сколько коников в мотоблоке. И какой мб?

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1319

слабоват мб будет

Россия
: Алтайский край
23.07.2019 - 20:08
: 10
NIK79.06 пишет:

А сколько коников в мотоблоке. И какой мб?

6.5лс. мб-2. Но вопрос не в том -потянет или нет? (знаю потянет. видел с таким движком но на раме с гидравликой и всем железом.) а я не хочу покупать еще один двс.Вопрос- как привод сделать от мотоблока (не снимая двс.с мотоблока ) ??? т.к у меня к нему есть телега с сидушкой .и я его пользую .

Россия
: Алтайский край
23.07.2019 - 20:08
: 10
antigore пишет:

NIK79.06 пишет:

А сколько коников в мотоблоке. И какой мб?

6.5лс. мб-2. Но вопрос не в том -потянет или нет? (знаю потянет. видел с таким движком но на раме с гидравликой и всем железом.) а я не хочу покупать еще один двс.Вопрос- как привод сделать от мотоблока (не снимая двс.с мотоблока ) ??? т.к у меня к нему есть телега с сидушкой .и я его пользую .

Вложение
image98.jpg
россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760
antigore пишет:

не снимая двс.с мотоблока

Поменяй круглый под косилку на квадрат, для жёсткости и на нём монтируй привод нш с Д-240.