Вы здесь

Стоит ли покупать трактор Deutz fahr AGROTRON M 620

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
05.01.2019 - 22:16
: 18

Хочу купить AGROTRON M 620 подскажите плюсы и минусы. Хорош ли этот трактор?

Вложение
zavantazhennya.jpg

россия
: тверская обл
23.05.2016 - 12:17
: 188

Не трактор хорош а цена на него.Твоя фамилия случаем не Порошенко?

Россия
09.01.2019 - 09:21
: 1
Иллья123 пишет:

Хочу купить AGROTRON M 620 подскажите плюсы и минусы. Хорош ли этот трактор?

В первую очередь надо смотреть на ресурсную базу, это при условии рассмотрения определенно понравившееся техники, склад запчастей, наличие сервиса, опытного, качественного. Только после этого всего будем рассматривать трактор. По узлам как говориться, трактор с мотором понятное дело деутц, мотор шести литровый, в меру надёжный, в РФ в южных регионах есть такая проблема, каждый год меняется дилер, понятное дело сопутствующего сервиса и помощи ждать не откуда, соответственно объективного полного мнения не дам, хотя в области знаю все х-ва с такими тракторами, особых проблем нет. Лично напрягает, то что коробка имеет большое количество передач, а размеры даже с конкурентами очень малые, соответственно вопрос про надёжность, ресурс и ремонтопригодность.

Россия
: Краснодар
05.12.2018 - 21:19
: 15
Журнальный механизатор пишет:

Иллья123 пишет:

Хочу купить AGROTRON M 620 подскажите плюсы и минусы. Хорош ли этот трактор?

В первую очередь надо смотреть на ресурсную базу, это при условии рассмотрения определенно понравившееся техники, склад запчастей, наличие сервиса, опытного, качественного. Только после этого всего будем рассматривать трактор. По узлам как говориться, трактор с мотором понятное дело деутц, мотор шести литровый, в меру надёжный, в РФ в южных регионах есть такая проблема, каждый год меняется дилер, понятное дело сопутствующего сервиса и помощи ждать не откуда, соответственно объективного полного мнения не дам, хотя в области знаю все х-ва с такими тракторами, особых проблем нет. Лично напрягает, то что коробка имеет большое количество передач, а размеры даже с конкурентами очень малые, соответственно вопрос про надёжность, ресурс и ремонтопригодность.

у у

Иллья123 пишет:

Хочу купить AGROTRON M 620 подскажите плюсы и минусы. Хорош ли этот трактор?

у нас таких 2 трактора,во первых они легкие для такого типа тракторов,во вторых очень жесткие хуже чем 1221,ценральный винт крепление на заднем мосту очень слабое ломали уже дважды при использовании плуга ну и еще есть некоторые ньюансы