Вы здесь

Помогите с выбором Комбайна. 161 рсм или есть аналог в той же ценовой категории?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
31.07.2014 - 16:03
: 1459

Знакомый в том году взял 161 рсм, пролезли по нему вроде всё уже достойно, вот и я думаю может тоже взять 161го. Как думаете есть аналог в той же ценовой категории?


Россия
24.09.2015 - 17:07
: 80
mehanizator пишет:

Знакомый в том году взял 161 рсм, пролезли по нему вроде всё уже достойно, вот и я думаю может тоже взять 161го. Как думаете есть аналог в той же ценовой категории?

У меня Вектор еще с 2007 года и работает как часы до сих по, следить надопросто за техникой своей и уметь на ней работать, а у кого руки из жопы те и жалуются на на все подряд. Трактор нужно выбирать не зависимо от того где ты находжишься теритариально но я бы советовал брать не Бу... ибо слишком старый может создать много проблем. Советую обратить внимание на сайты Больших производителей там можно найти интересные модели за 2016-2018 год. Я бы посоветовал обратить внимание на Тракторы 1000 серии.

25.02.2019 - 19:43
: 1

Весной купил начальник новенький акрос плюс, ну и меня за него посадили. Комбайн отличный, может конечно новый потому что новый)) Но кабина неплохая и управление понятное. Регулировка решет быстрая. Уже успели на нем убрать и пшеницу и кукурузу и подсолнечник.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4886

Мужики ну вы даете! На таких комбайнах ещё и сами работаете? Мой вон сам молотит. А я в это время в танчики режусь.

Россия
: Шахты
27.04.2017 - 14:36
: 98

Как я понял из рассказа манагера про 161 он лучше вымалачивает в сложных(высокая влажность) условиях , а в ростовской области вроде таких проблем нет производительность мне кажется будет аналогичной акросу поэтому овчинка выделки не стоит. Но красивый зараза. Да ещё на мелкосеменных культурах он будет лучшим(хорошая сепарация и хорошо регулируемая аспирация).

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах