Вы здесь

СуперВикторина.

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 414

Всем привет. Я сам человек на форуме новый, но со мной,всё понятно. Кому непонятно - проясню в поеделах разумного.
Викторина по другому поводу.
Что?Где?Когда? ..... ( музыка слошадью и детская юла, кто помнит).
Откуда Saab95 и сколько ему лет? Есть версии?


Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
Константин Дурнев пишет:

Откуда Saab95 и сколько ему лет?

Ни кто не знает, но он везеСсущий wink

17.02.2023 - 19:12
: 639

Чтоб узнать сколько лет Saab95 , надо спросить его самого. Глупо спрашивать кого угодно , не не его blush2

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 414
-Илья- пишет:

Чтоб узнать сколько лет Saab95 , надо спросить его самого. Глупо спрашивать кого угодно , не не его [изображение]

Сааб95 игнорирует вопросы. Никому и не разу не ответил ни в какой форме.
Во вмяком случае - то что на виду.

17.02.2023 - 19:12
: 639

Ведь вы хотите знать, сколько лет не для того, чтоб сделать подарок или поздравить с юбилеем!

А наоборот, чтоб поиздеваться, покритиковать, поставить себя выше и тп
Ничего хорошего.

Вот над этим есть повод задуматься ! Мира и добра вам. victory

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 414
-Илья- пишет:

Ведь вы хотите знать, сколько лет не для того, чтоб сделать подарок или поздравить с юбилеем!

А наоборот, чтоб поиздеваться, покритиковать, поставить себя выше и тп

Ничего хорошего.

Вот над этим есть повод задуматься ! Мира и добра вам. [изображение]

По себе то людей не суди, Илья. И да, желаю тебе друзей саабов побольше.
Вы похожи, не роду не племени, ни возраста ни рождения, бездомные...

17.02.2023 - 19:12
: 639

Вот видите, вас за живое задело.

Издеваться, тролить людей хлебом не корми
А просто указать вам на это сразу негатив?

Будте добрее . Желаю удачи super

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7402
Константин Дурнев пишет:

Всем привет. Я сам человек на форуме новый, но со мной,всё понятно. Кому непонятно - проясню в поеделах разумного.

Викторина по другому поводу.

Что?Где?Когда? ..... ( музыка слошадью и детская юла, кто помнит).

Откуда Saab95 и сколько ему лет? Есть версии?

есть мнение что это происки инскуственного интелекта проходящего обкатку в общении с людьми.или просто наемные школяры сидящие за плату малую и нагоняют посты всяким спорным бредом.по сути тролинг по тупизне.но люди ведутся и начинается оживление темы.если ему не отвечать-тема сразу угасает.

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 414
-Илья- пишет:

Вот видите, вас за живое задело.

Издеваться, тролить людей хлебом не корми

А просто указать вам на это сразу негатив?

Будте добрее . Желаю удачи [изображение]

Прочитал одну вашу тему - про малину, поржал от души. Пишите там - тут вам сказать нечего, сопли про добро и мир во всем мире - оставте себе.

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 414
колупатор пишет:

Константин Дурнев пишет:

Всем привет. Я сам человек на форуме новый, но со мной,всё понятно. Кому непонятно - проясню в поеделах разумного.


Викторина по другому поводу.


Что?Где?Когда? ..... ( музыка слошадью и детская юла, кто помнит).


Откуда Saab95 и сколько ему лет? Есть версии?

есть мнение что это происки инскуственного интелекта проходящего обкатку в общении с людьми.или просто наемные школяры сидящие за плату малую и нагоняют посты всяким спорным бредом.по сути тролинг по тупизне.но люди ведутся и начинается оживление темы.если ему не отвечать-тема сразу угасает.

Хорошая версия. Согласен. К тому же администрация резко присекает попытки вывести персонаж на чистую воду. Оберегает и защищает с излишней опекой и заботой.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7402
Константин Дурнев пишет:

К тому же администрация резко присекает попытки вывести персонаж на чистую воду. Оберегает и защищает с излишней опекой и заботой

есть такие наблюдения.но администрация пяткой в грудь себя стучит что это не их поля ягодка.а кто не согласен с этой версией-с вещами на выход.

22.03.2010 - 11:48
: 6874

Господа, обсуждение действий администрации - бан на месяц. Считайте предупреждением.
Господин, или товарищ, или бот Saab95 не имеет никакого отношения к администрации портала FERMER.RU
Блокируются все, кто переходит на личности. (У бота есть личность?) Так здесь было всегда, есть и будет.
Мои дружеский совет - игнорьте. .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

сколько ни есть ему лет - все его. странные вопросы. да, сааб тот ещё персонаж, но как говорится в известном фильме "рожи у нас у всех хороши..."