Вы здесь

Предложили прицеп 2птс6 вроде. На широких колесах. 6т. Выдержит ли эо2621 если сделать к нему сцепку, и грузить телегу?

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
28.05.2018 - 08:39
: 229

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста.. мне предложили прицеп 2птс6 вроде. На широких колесах. 6т. Выдержит ли эо2621 если сделать к нему сцепку, и грузить телегу не по полной?


Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Seix пишет:

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста.. мне предложили прицеп 2птс6 вроде. На широких колесах. 6т. Выдержит ли эо2621 если сделать к нему сцепку, и грузить телегу не по полной?

Почему нет? Вот только по дорогам общего пользования не разрешено ездить таким составом. Но если такой необходимости в этом нет, то вполне рабочий вариант.

Россия
28.05.2018 - 08:39
: 229
Лемех пишет:

Вот только по дорогам общего пользования не разрешено ездить таким составом

Это и не нужно.. карьеры и другие нужные объекты в радиусе макс 3 км.. и все по грунтовым деревенским дорогам. Поля и тд.
Цепляя прицеп я понимаю что сцеплению будет плохо. Но в принципе.. если сильно прицеп не грузить.. и не гонять как угорелый. То все должно быть норм.. но хочется услышать-увидеть мнение людей которые с этим сталкивались. А то мне тут некоторые наговорили что мост расыпется . Да и вообще взорвется, разорвется. Чуть ли не ядерный взрыв произойдет. Понимаю что многое чепуха.. но зерно сомнения прорасло.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Seix пишет:

Цепляя прицеп я понимаю что сцеплению будет плохо.

Сцеплению будет обычно.

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
Seix пишет:

мне предложили прицеп 2птс6

хороший прицеп, постоянно просматриваю объявления. Крепкий и надёжный.

Россия
28.05.2018 - 08:39
: 229
А-р-т-е-м пишет:

Seix пишет:

мне предложили прицеп 2птс6

хороший прицеп, постоянно просматриваю объявления. Крепкий и надёжный.

То что он хороший я вкурсе.. yes3
Вот только вопрос, убьет ли он экскаватор, или нет. dntknw

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Seix пишет:

А-р-т-е-м пишет:

Seix пишет:

мне предложили прицеп 2птс6

хороший прицеп, постоянно просматриваю объявления. Крепкий и надёжный.

То что он хороший я вкурсе.. [изображение]

Вот только вопрос, убьет ли он экскаватор, или нет. [изображение]

рано или поздно всему приходит смерть.если с умом пользовать-то будет ходить.а дурной голове стеклянная игрушка не на долго.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
А-р-т-е-м пишет:

Seix пишет:

мне предложили прицеп 2птс6

хороший прицеп, постоянно просматриваю объявления. Крепкий и надёжный.

Есть зиловский самосвальный. Нужен?

Россия
28.05.2018 - 08:39
: 229
колупатор пишет:

если с умом пользовать-то будет ходить.а дурной голове стеклянная игрушка не на долго.

На то и расчет...
Думаю не наваливать больше 2х-3х тонн и норм.

Россия
28.05.2018 - 08:39
: 229
Лемех пишет:

Есть зиловский самосвальный. Нужен?

Смотря где находится

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Seix пишет:

колупатор пишет:

если с умом пользовать-то будет ходить.а дурной голове стеклянная игрушка не на долго.

На то и расчет...

Думаю не наваливать больше 2х-3х тонн и норм.

На грейферном возили 2ПТС -4 с 2 бункерами енисеевскими пшеницу. Примерно 5600 чистого веса и ничего с ним не случилось. Не разгонишься, конечно, но за счет того что он тяжелый не буксовал там где обычный мтз не мог в горку заехать. Так что смело цепляйте и грузите нормально.

Россия
28.05.2018 - 08:39
: 229
Гамов Иван пишет:

На грейферном возили 2ПТС -4 с 2 бункерами енисеевскими пшеницу. Примерно 5600 чистого веса и ничего с ним не случилось. Не разгонишься, конечно, но за счет того что он тяжелый не буксовал там где обычный мтз не мог в горку заехать. Так что смело цепляйте и грузите нормально.

Ну столько я в него пихать не буду.. да и не нужно мне столько наверно. Да и гонять у нас негде.. макс 3 передача и то на малом газу и пустой.. ибо все мозги вытрясешь. У нас пару лет назад закончили, а так 4 года лесовозы гоняли. От дороги одно название осталось. То яма, то конава. Спасибо только что хоть она все лето сухая. А собраться вместе и поправить ее никому не надо. Если зимой дорогу не прочищу, все пешком при наличии техники ходить будут. Все ждут когда им заплатят чтоб они для себяж дорогу сделали. Поэтому и купил эксковатор. Машину у знакомого ставлю, а на эксе гоняю. А тут землей решил заняться. Вот и прикупил прицеп.

Россия
28.05.2018 - 08:39
: 229

Вот так получилось. Зиловский фаркоп, сделал свой корпус и поставил резиновый демфер. Довольно мягко едет. Ейчас другая проблема. Не могу найти цилиндр подъема.

Вложение
screenshot20190826-122438gallery.jpg