Вы здесь

Китайские мобильные зерносушилки или посоветуйте маленькую сушилку (0.5-1 тонна в час)

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
29.06.2020 - 15:07
: 17

Всем доброго дня.
Давно ищу небольшую зерносушилку, желательно с полным циклом сушки. В бюджете до 500-700 тысяч рублей (5-10 тысяч $).
Из реалий имею 400-600 га кукурузы, ЦФО, чернозем. Да, маленькое хозяйство, но хотелось бы попробовать наладить собственный процесс сушки.
Нового конечно я ничего за эти деньги позволить себе не смогу, а покупать БУ - тот еще геморрой.
Хотел задать 2 вопроса опытным форумчанам:
1.Что можете посоветовать по моему запросу из новых сушилок (если такие варианты есть, допускаю что их нет).
2.Вопрос более развернутый и интересный. Не первый раз смотрю на китайские передвижные зерносушилки на популярной китайской торговой площадке. Не знаю, можно ли здесь публиковать ссылки, если не зайдет, прошу не банить сразу.
https://russian.alibaba.com/product-detail/factory-directly-sale-rice-gr...

Есть ли у кого-нибудь хотя бы минимальный опыт или информация по заказу такой сушилки, и работы на ней в РФ? По деньгам все равно выходит дешевле чем БУ мобильная, даже с доставкой. Ну максимум так же как БУ мобильная. Производительность конечно будет поменьше раза в полтора. Но я готов с этим смириться, так как в БУ тоже придется вкладывать.
В общем интересно было бы услышать какое-то мнение по данному вопросу. Спасибо.


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Интересный агрегат. Только сколько она проработает и сколько обойдется доставка? Гарантии от них не дождетесь. Может быть их в России где-то продают?

29.06.2020 - 15:07
: 17

Вот абсолютно такие же вопросы. Насколько я понимаю ни одной у нас в РФ нет. Получается что доставка все портит наверное.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Есть похожие только побольше. Но цена от 2,5 миллионов.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Попробуйте написать продавцу про доставку. Сколько будет стоить и каким образом осуществляться. Еще скорее всего придется какие-то таможенные поборы платить.

29.06.2020 - 15:07
: 17
Гамов Иван пишет:

Есть похожие только побольше. Но цена от 2,5 миллионов.

Ну про наши мобильные и итальянские я знаю. Там да, тонн 30-40 в сутки где-то от 2500000