Вы здесь

Где получить тракторные права спб?

Перейти к полной версии/Вернуться
25 сообщений
05.09.2017 - 19:07
: 2

Всем доброго дня!) Хочу получить права на управление трактором, но не знаю где это сделать.... Подскажите пожалуйста кто,где получал, и где это лучше делать. Заранее спасибо)


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

в автошколе.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Ираида Иннокентьевна пишет:

в автошколе.

В автошколе этому не учат.Или кусы при ПТУ или есть учебные центры по подготовке "таких СПЕЦИАЛИСТОВ".

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

в автошколе.

ираида, вот вам лишь бы ляпнуть? правильно, неправильно - главное, в каждой теме отметиться? в автошколе на трактор не учат. сотрите свой позорный пост.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
KRAEVED пишет:

Всем доброго дня!) Хочу получить права на управление трактором, но не знаю где это сделать.... Подскажите пожалуйста кто,где получал, и где это лучше делать. Заранее спасибо)

Найдите в своем районе инспектора Гостехнадзора. Он вам все объяснит. Что, где, когда и сколько это будет стоить.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Посторонним В. пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

в автошколе.

ираида, вот вам лишь бы ляпнуть? правильно, неправильно - главное, в каждой теме отметиться? в автошколе на трактор не учат. сотрите свой позорный пост.

Учат, но не в каждой. У нас в городе учат всего в одной из всех. А так в различных центрах подготовки кадров, в основном продают, а не учат.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гамов Иван пишет:

У нас в городе учат всего в одной из всех.

школа наверняка при ПТУ

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Посторонним В. пишет:
Гамов Иван пишет:

У нас в городе учат всего в одной из всех.

школа наверняка при ПТУ

При техникуме.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Гамов Иван пишет:
Посторонним В. пишет:
Гамов Иван пишет:

У нас в городе учат всего в одной из всех.

школа наверняка при ПТУ

При техникуме.

В Волоколамске тоже есть автошкола, где учат на трактористов. Автошкола при техникуме. Учат всех, кто заплатит деньги. Так что не надо так категорично. Если у вас нет, это не значит, что нигде нет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

Автошкола при техникуме

вот именно. первичен техникум, а не автошкола.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Посторонним В. пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Автошкола при техникуме

вот именно. первичен техникум, а не автошкола.

Опять вы все путаете! Какая разница,что первично, что вторично? Главное, что эта школа имеет аккредитацию. Они учат своих учащихся по программе основного обучения бесплатно, а набор сторонних учащихся в автошколу осуществляют на платной основе. И это просто один из способов зарабатывания денег. Не будет техникума - автошкола вполне самостоятельно может существовать и осуществлять свою учебную деятельность. Фактически она просто арендует помещения у техникума, а в качестве арендной платы на своих площадях бесплатно обучает учащихся техникума.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
Ираида Иннокентьевна пишет:

В Волоколамске тоже есть автошкола, где учат на трактористов. Автошкола при техникуме.

Я валясь Ираида Иннокентьевна, при ТЕХНИКУМЕ как громко сказано, ПУТЯГОЙ была ПУТЯГОЙ и останется, я это тогда ССПТУ -13 окончил в 83г. вот это была ШКОЛА, на 1ом курсе на каждую группу, а их было 5 по 2 трактора ( колёсный и гусеничный), на 2ом курсе по Т-150 и машине ещё раз повторюсь на каждую группу, на 3ом только машина, с теплотой вспоминаю директора Столярова Виктора Михалыча, его жену преподаватель агрономии, а сейчас УЖАС shok техники практически ни какой, племянник за В С категории заплатил 32 т.руб. а на курсы трактористов смех да и только, спрашивают - права водителя есть? нормально завтра приходи на вождение. Обучение в этом ТЕХНИКУМЕ стоит 100 т.р в год для тех кто не прошёл по конкурсу аттестатов КРУТО! я за сына в МОСКВЕ 52т.руб.за 1ый год платил, а за 5 курс обучения 98 т.руб.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

Фактически она просто арендует помещения у техникума, а в качестве арендной платы на своих площадях бесплатно обучает учащихся техникума.

нихрена подобного. преподаватели автошколы являются преподавателями техникума. техникум оказывает дополнительные платные услуги по обучению людей. не являющихся учащимися техникума, а не арендует сам себя.
ираида. Вам много раз говорили и я тоже скажу: ну не разглагольствуйте Вы о том. в чем не разбираетесь. выглядите смешно и несерьёзно.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Посторонним В. пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Фактически она просто арендует помещения у техникума, а в качестве арендной платы на своих площадях бесплатно обучает учащихся техникума.

нихрена подобного. преподаватели автошколы являются преподавателями техникума. техникум оказывает дополнительные платные услуги по обучению людей. не являющихся учащимися техникума, а не арендует сам себя.
ираида. Вам много раз говорили и я тоже скажу: ну не разглагольствуйте Вы о том. в чем не разбираетесь. выглядите смешно и несерьёзно.

Это может у вас так. В разных местах по разному. Хотя, где мне знать, у вас жизненного опыта побольше моего. Нравится так утверждать - да ради бога!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это может у вас так.

Вы учились в таком техникуме? в этой автошколе? вы там преподавали? откуда такая уверенность в речах? да ну Вас... дурака учить - только портить. продолжайте вставлять своё истинное и неоспоримое мнение в каждую новую тему.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRAEVED пишет:

Всем доброго дня!) Хочу получить права на управление трактором, но не знаю где это сделать.... Подскажите пожалуйста кто,где получал, и где это лучше делать. Заранее спасибо)

Открываете яндекс поиск и забиваете получить права тракториста спб-там будет много ссылок.платные,по направлениям от центров занятости,с очным и дистанционным обучением.выбираете что вам подходит и звоните договариваетесь.есть конторы которые выписывают свидетельства об обучении за три дня.а сами права все одно получать в гостехнадзоре.где бы вы ни учились-принимает инспектор гостехнадзора.

05.09.2017 - 19:07
: 2

Спасибо всем большое, жаль что никакой конкретики я и не услышал, а про то, что посмотреть в яндексе, или учат в некоторых автошколах, это я и сам понимаю)

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRAEVED пишет:

жаль что никакой конкретики я и не услышал, а про то, что посмотреть в яндексе, или учат в некоторых автошколах, это я и сам понимаю)

конкретика в каждом случае своя-исходя из местных условий,финансовых возможностей соискателя прав,запросов лицензированных учебных организаций.к тому же-правила игры в каждом регионе свои и могут меняться не по одному разу в год.есть фирмы готовящие пакет документов за день,есть с обучением,есть без обучения-выбирать и решать все одно вам каким путём идти.чем крупнее город тем больше выбор вариантов и разных схем.я в прошлом году когда делал свидетельства на экскаватор то столкнулся с этой проблемой.через учебный комбинат это решилось.а вот один товарищь за полтора месяца обучения не смог решить в какой поликлинике сделать медсправку(искал где дешевлее и где есть справки новой формы)-в итоге до экзаменов не допущен.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
KRAEVED пишет:

никакой конкретики

конкретика была: обратитесь к своему инспектору гостехнадзора, он направит куда надо.

Россия
: Ленинградская обл.
27.08.2012 - 12:08
: 571

На управление некоторыми квадроциклами нужны тракторные права. В их получении "способствуют" салоны, где их продают. Попробуйте, наверно, это будет не самый дешевый, но самый простой способ.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
iipspb пишет:

На управление некоторыми квадроциклами нужны тракторные права. В их получении "способствуют" салоны, где их продают. Попробуйте, наверно, это будет не самый дешевый, но самый простой способ.

Ну права то действительно "тракторные"но категории разные.это как в автомобильныхмправах категория мотоцикл и грузовой автомобиль.имея одну нельзя получить другую.с введением поголовного электронного учета скоро вообще шагу не стипить будет.дипломы вышки уже проверяются на подлинность.пока рабочих специальностей это вроде бы не афишировалось-но поверьте это только пока.дойдут и до рабочих профессий и легальности их получения в учреждении с лицензией или в офисе подземного перехода.

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
Посторонним В. пишет:
Гамов Иван пишет:

У нас в городе учат всего в одной из всех.

школа наверняка при ПТУ

у нас все автошколы учат на все авто,трактора,лодки,краны. Все школы не при пту частные автошколы

Россия
: Ленинградская обл.
27.08.2012 - 12:08
: 571
FinФИН пишет:
iipspb пишет:

На управление некоторыми квадроциклами нужны тракторные права. В их получении "способствуют" салоны, где их продают. Попробуйте, наверно, это будет не самый дешевый, но самый простой способ.

Ну права то действительно "тракторные"но категории разные.это как в автомобильныхмправах категория мотоцикл и грузовой автомобиль.имея одну нельзя получить другую.с введением поголовного электронного учета скоро вообще шагу не стипить будет.дипломы вышки уже проверяются на подлинность.пока рабочих специальностей это вроде бы не афишировалось-но поверьте это только пока.дойдут и до рабочих профессий и легальности их получения в учреждении с лицензией или в офисе подземного перехода.

подробностей не знаю, да и про категорию трактора тс не справлялся... что знала, то написала, а закон обратной силы не имеет - выданы, так выданы...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
iipspb пишет:
FinФИН пишет:
iipspb пишет:

На управление некоторыми квадроциклами нужны тракторные права. В их получении "способствуют" салоны, где их продают. Попробуйте, наверно, это будет не самый дешевый, но самый простой способ.

Ну права то действительно "тракторные"но категории разные.это как в автомобильныхмправах категория мотоцикл и грузовой автомобиль.имея одну нельзя получить другую.с введением поголовного электронного учета скоро вообще шагу не стипить будет.дипломы вышки уже проверяются на подлинность.пока рабочих специальностей это вроде бы не афишировалось-но поверьте это только пока.дойдут и до рабочих профессий и легальности их получения в учреждении с лицензией или в офисе подземного перехода.

подробностей не знаю, да и про категорию трактора тс не справлялся... что знала, то написала, а закон обратной силы не имеет - выданы, так выданы...

Ну а смысл вашего совета?купить права на квадроцикл и попробовать работать на тракторе-права то "тракторные".не вводите людей в заблуждения.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
iipspb пишет:

выданы, так выданы

выданы-то выданы, да только с открытой категорией "А" ни на одном тракторе работать нельзя.