Вы здесь

Сколько я могу запросить с земли с арендатора участка за использование 150га?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Волгоградская область
21.05.2020 - 16:13
: 19

Здравствуйте,есть в собственности земля сельхоз назначения,около 150 га. Вопрос: сколько я могу запросить с земли с арендатора участка за использование..земля в волгоградской области, рискованное землиделие...именно это поле находится в хорошем месте...мне нужно зерно и деньги что бы купить сено для животных...помогите советом..


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062

У нас аренда у государства стоит 250 рублей за гектар. У частников принято за двойную цену брать, т. е. 500 рублей.

Россия
: Ростовская обл,Сальский район
15.03.2013 - 23:06
: 331

Оттолкнитесь для начала от того сколько вам дают за пай, и востребована ваша земля у фермерских хозяйств или нет

Россия
: Волгоградская область
21.05.2020 - 16:13
: 19
Нихром пишет:

Далинка пишет:

Здравствуйте,есть в собственности земля сельхоз назначения,около 150 га. Вопрос: сколько я могу запросить с земли с арендатора участка за использование..земля в волгоградской области, рискованное землиделие...именно это поле находится в хорошем месте...мне нужно зерно и деньги что бы купить сено для животных...помогите советом..

Бывает земля, которая и даром не нужна, или в которую нужно вложить половину её стоимости, чтобы начать ей пользоваться.

Наличие полива/отсутствие полива, и удачное/не удачное расположение участка - могут очень существенно влиять на стоимость аренды.

Что там у Вас, не понятно... Поэтому, никто вам, ничего внятного не скажет.

Земля сельхоз назначения на данный момент обработанная,без полива...в том году ячмень был посажен...

Россия
: Волгоградская область
21.05.2020 - 16:13
: 19
Серёга0477 пишет:

Оттолкнитесь для начала от того сколько вам дают за пай, и востребована ваша земля у фермерских хозяйств или нет

Востребована земля,плодородна но без полива..на пай дают 7 тонн зерна,соломы нет,потому что у них стоит измельчитель,деньгами не компенсируют...поэтому стоит вопрос отдать в аренду фермеру, зерна даст ну и на сено деньгами...раньше вопрос не стоял об этом,но в одиночку тяжело тянуть хозяйство,сбавлять и избавляться от животных не планирую...

Россия
: Шахты
27.04.2017 - 14:36
: 98

Интересно сколько на у вас паи если семь тонн? Что то не то говорите