Вы здесь

Ищу калифорнию типа "евротип" Москва и область

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РФ
: Московская область, Раменское
25.05.2016 - 09:21
: 35

Здравствуйте всем.
Ищу кроликов породы калифорния. Их называют Евротип.
Такие с укороченными мордочками, короткими ушками и ярко выраженной окраской на мордочке и лапках. Знаю что даже и бровки коричневые.
Проштудировала много чего. И даже ездила смотреть. Много где за калифорнию выдают все, что с коричневым носом и головой. Но как правило даже голова у данных видов смахивает на форму головы белого великана. Где же посмотреть красавцев?)


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Чиппи пишет:

Здравствуйте всем.

Ищу кроликов породы калифорния. Их называют Евротип.

Такие с укороченными мордочками, короткими ушками и ярко выраженной окраской на мордочке и лапках. Знаю что даже и бровки коричневые.

Проштудировала много чего. И даже ездила смотреть. Много где за калифорнию выдают все, что с коричневым носом и головой. Но как правило даже голова у данных видов смахивает на форму головы белого великана. Где же посмотреть красавцев?)

Только на хорошей профессиональной выставке. И только тех кроликов, которые прошли экспертизу породности.

РФ
: Московская область, Раменское
25.05.2016 - 09:21
: 35

Хочу посетить "золотая осень 2018" на ВДНХ.
Но думаю что это все не то...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Чиппи пишет:

Хочу посетить "золотая осень 2018" на ВДНХ.

Но думаю что это все не то...

Не думаю, что в этом году там будут кролики. Есть общество кролиководов, к ним надо. У них есть результаты многих выставок, протоколы экспертизы.Против протокола не попрешь. Без протокола вам такого на уши навтирают!!!