Вы здесь

Где купить цыплят

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
россия
: калязин
03.03.2015 - 16:43
: 14

Добрый день, искала где купить цыплят бройлеров и индюшат .наткнулась на объявление компании мирптиц в г.Сергиев Посад. Хотелось бы почитать отзывы, но ни чего не нашла про них, может кто знает, напишите пожалуйста.

Вложение
screenshot2019-03-04-08-09-22.png

Россия
: Сергиев посад
28.12.2018 - 22:11
: 23

Добрый день,брала у них кроссов молодок-хайсексов, в подарок дали антибиотик,велели развести на три литра воды и пусть пьют,типа стресс у них,чтоб не заболели,для профилактики. Через три дня увидела вялых птиц,почти все -сидели и целый день спали. Пропоила каждой в рот из шприца ампицилин, щас все живы и активны. Вообщем ,они так вежливые,дают консультации,находятся в районе дачного сектора, куры в больших курятниках, хотела зайти,чтоб выбрать,но не разрешили мне ,чтоб инфекцию не занесли,принес кур работник-узбек,когда пошел за ними о в тот же курятник и две их собаки вбежали,видно,что они туда вхожи,я обратила внимание,что куры у них живут напольно, видела длинные по всей длине птичника трубы с нипельными поилками,может там, где не видно мне было,есть клетки не знаю,но куры в хорошем состоянии были и чистые. Дома не особо и боялись меня ,не забивались и не шарахались. Они сказали ,что этих кур они выводят из привозного яйца с племзавод а,про других птиц не знаю, может разводят сами.Вот так