Вы здесь

Помогите купить хорошие инкубационные яйца

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Украина
07.03.2019 - 19:28
: 14

Добрый вечер, я проживаю в Украине в городе Днепр не могу найти качественные яйца для инкубации хто знает где можно купить и не лохануться скажем так, дело в том, что года наверно 3 я брал у себя в Днепре у девушки заграничные яйца с печатью, курей кросса Фокси чик и выводил, был почти 100 % выводок кроме двух яиц и цыплята были как один рыженькие и одинакового размера, да и яйца были все как в один. Но сейчас она уже этим не занимается, говорит там где тоже брала, а она покупала ящиками уже человек перестал возить. Теперь стала проблема где купить действительно импортное яйцо мне по новой почте два раза выслали одни прислали вообще магазинные а другие вроде с печатью Венгрия так они все разные были такое как будто отобрали себе лучшие а народу самое гавно оставили, ну я так и не забрал естественно. Так вот эта же девушка говорить якобы в Укрптахе Полтавский инкубаторий вроде как не плохие но сама она там не брала, я в интернете нашел правда только два отзыва я них и то плохи что процент вывода 40шт из 270 яиц и другой отзыв тоже, что то на подобии . И я теперь как у разбитого корыта есть инкубатор нет яиц а курей хочеться завести и , чтоб деньги просто так не выкинуть . Брал уже выведенных так они дохнут не понятно почему а свои все бегают и растут нормально . Заранее спасибо . Жду ответа уже просто крик души .


21.09.2020 - 12:39
: 1

Если найдете хорошие яйца, то после того как вылупятся курчата могу посоветовать кормить курчат этим комбикормом https://avamarket.com.ua/