Вы здесь

В инструкции пишут, когда открываешь крышку инкубатора, нужно выключать из розетки. Он не охладится?

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
07.03.2020 - 12:55
: 4

В первый раз будем закладывать яйца в инкубатор. Возник вопрос. В инструкции пишут, когда открываешь крышку, нужно выключать из розетки. Выключу я её, а инкубатор не охладиться? А воду наливать, тоже выключать из розетки?


: Смоленская область
08.04.2014 - 10:20
: 126

когда открываете крышку, инкубатор в любом случае охладиться, но делать надо всё по инструкции! иначе перегорят нагревательные элементы. поэтому инкубатор в первые дни вообще стараются не открывать, и потом по необходимости

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Киса1 пишет:

А воду наливать, тоже выключать из розетки?

Нет, не нужно. Если кратковременно открываете, отключать не нужно. Только если открываете для проветривания, тогда нужно из розетки выдернуть.

: Смоленская область
08.04.2014 - 10:20
: 126

надо уточнить какой инкубатор. у меня Несушка перегорела, поэтому я настаиваю на инструкции

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062

Ничего не перегорит. Я крышку инкубатора использовал чтобы греть цыплят. Над коробкой подвешивал. А это несколько дней открытый инкубатор получается.

: Смоленская область
08.04.2014 - 10:20
: 126

уточните крышку от какого инкубатора. по вашему я пишу, чтобы кого-то обмануть или зачем?... и зачем тогда это в инструкции написано? чтобы нас тут на вечер занять? yes3

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898

Идеальную Наседку надо обязательно выключать из розетки. Даже если на пару минут открываете. Проверено!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Елена СМ пишет:

уточните крышку от какого инкубатора. по вашему я пишу, чтобы кого-то обмануть или зачем?... и зачем тогда это в инструкции написано? чтобы нас тут на вечер занять? [изображение]

Несушка.

Россия
: Бурундай
12.07.2016 - 17:06
: 106

Не спорьте, нагреватели выдерживают длительное включение (во всяком случае должны). Тут в чистом виде техника безопасности. Что бы вы, или не дай бог ребёнок не схватился за горячие, находящиеся под напряжением нагреватели. Чтобы не обжечься или не получить смертельный удар током. В инструкции любого электро прибора есть предупреждение не лезть, не отключив от сети. А кто считает, что его Бог поцеловал в макушку, может делать по своему.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349
Киса1 пишет:

когда открываешь крышку, нужно выключать из розетки. Выключу я её, а инкубатор не охладиться? А воду наливать, тоже выключать из розетки?

А в чём проблема ??? Задайте этот вопрос курице , ведь когда она встаёт и идёт кушать её инкубатор остывает . И курица не из тех птиц которые уходя укрывают яйца пухом .
Отключите , снимите крышку и минут 10-15 спокойно переверните яйца , долейте воды - закройте и включите . Конечно если Ваш инкубатор не стоит на улице в мороз lol .
Следующий какой вопрос будет ? Можно ли заразиться птичьим гриппом если без маски и перчаток переворачивать яйца в инкубаторе huh ?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
svoy-pasha пишет:

Киса1 пишет:

когда открываешь крышку, нужно выключать из розетки. Выключу я её, а инкубатор не охладиться? А воду наливать, тоже выключать из розетки?

А в чём проблема ??? Задайте этот вопрос курице , ведь когда она встаёт и идёт кушать её инкубатор остывает . И курица не из тех птиц которые уходя укрывают яйца пухом .

Отключите , снимите крышку и минут 10-15 спокойно переверните яйца , долейте воды - закройте и включите . Конечно если Ваш инкубатор не стоит на улице в мороз [изображение] .

Следующий какой вопрос будет ? Можно ли заразиться птичьим гриппом если без маски и перчаток переворачивать яйца в инкубаторе [изображение] ?

Ага - только "нагреватель курицы, которая пошла покушать - к сети 220 НЕ подключен.....
Есть вещи где не надо думать как нарушить инструкцию или упростить процесс.....(потому ка его сначала надо понимать)

: Смоленская область
08.04.2014 - 10:20
: 126
Гамов Иван пишет:

Елена СМ пишет:

уточните крышку от какого инкубатора. по вашему я пишу, чтобы кого-то обмануть или зачем?... и зачем тогда это в инструкции написано? чтобы нас тут на вечер занять? [изображение]

Несушка.

Иван, спасибо за уточнение. и спасибо Елене! я ошиблась, у меня перегорела Идеальная наседка! извиняюсь, перепутала название...

Россия
: Хакасия
23.03.2017 - 06:09
: 181

При снятой и включенной крышке, датчик температуры показывает комнатную. Включаются нагреватели. В крышке будет греться 3 литра воды. В инке она будет час остывать, а вы крышку приоткрывать от перегрева . При приоткрытой крышке опять датчик даст сигнал ТЭНам. В итоге это на пару часов laugh