Вы здесь

ВНИМАНИЕ! Изменение даты и время! Ежегодная сельскохозяйственная выставка «Гордость России 2023» 25-26 февраля 2023 г.

Перейти к полной версии/Вернуться
49 сообщений
Россия
04.01.2009 - 02:18
: 5253

Уважаемые посетители дата и время выставки изменена!
Дорогие друзья! Спешим довести до Вас, что с 25 -26 февраля с г. Коломна будет проводится ежегодная выставка «Гордость России 2023»

Приглашаем к участию в ежегодной сельскохозяйственной Выставке- ярмарке «Гордость России 2023», которая пройдет 25 -26 февраля с г. Коломна на территории Арт-квартала Патефонка (г. Коломна, ул. Уманская 3А, сайт патефонка.рф)

К участию приглашаем производителей сельскохозяйственной продукции, фермеров, производителей сопутствующей продукции.
На выставке будут представлены отечественные и зарубежные породы кур, уток и голубей.

Выставка пройдет в атмосферном уникальном месте – в арт-квартале Патефонка (территория бывшего завода Текстильмаш, преобразованная в арт-кластер). Мероприятие будет в двух залах – один бывший цех с огромными окнами, необходимым освещением, стилизованный под событие (пол застелен соломой, украшен старинной телегой и тому подобное), зал предназначен для выставки кур, кроликов, козлят и тд. Соседний зал такого же размера – для ярмарки-продажи продукции фермеров, ремесленников, мастер-классов.

► На выставке будут представлены отечественные и зарубежные породы кур, уток и кроликов.
► По итогам выставки будут определены лучшие представители породы и абсолютный чемпион выставки.
► Во время проведения выставки можно получить консультацию представителей фирм производителей товаров для птицеводства и приобрести их.
► По вопросам участия: +79165452334 Владимир,
► Заявки на участие в выставке можно подавать уже сейчас.
► Выставка проводится при поддержке: Минифермер, портал ФЕРМЕР.РУ https://fermer.ru и др.
Обсудить на форуме >>


Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713

Хорошие новости,спасибо

11.11.2016 - 08:24
: 760

А площадка для продажи в таких мероприятиях есть?И надо ли что-то для этого?И что?

Россия
: Москва, Владимирская обл.
16.12.2015 - 17:53
: 79

Отличная новость!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Как интересно. Давно не было выставок. good

Россия
: Тверь
24.06.2022 - 20:18
: 30

Круто!

: Москва
18.12.2022 - 14:42
: 1

а это выставка-продажа или просто выставка? можно ли будет купить ия или цыплят/крольчат на месте?

тульская обл.
02.01.2014 - 00:53
: 15

Здравствуйте. Бентамок кто нибудь привезет на выставку?

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713
Анастасия945 пишет:

а это выставка-продажа или просто выставка? можно ли будет купить ия или цыплят/крольчат на месте?

можно по окончанию выставки

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713
Olga Vladimirivovna пишет:

Как интересно. Давно не было выставок. [изображение]

Ольга Владимировна Здравствуйте. С Новым годом Вас. Приезжайте, я тоже планирую быть, там и увидимся.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
Лена Атрошенко пишет:

Olga Vladimirivovna пишет:

Как интересно. Давно не было выставок. [изображение]

Ольга Владимировна Здравствуйте. С Новым годом Вас. Приезжайте, я тоже планирую быть, там и увидимся.

Елена hi
Если позволит здоровье с удовольствием. Только приеду как посетитель. У меня куры в основном мясо-яичные для яица и мяса. Это у Вас там красота всегда дивная good roma

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713
Olga Vladimirivovna пишет:

Лена Атрошенко пишет:

Olga Vladimirivovna пишет:

Как интересно. Давно не было выставок. [изображение]

Ольга Владимировна Здравствуйте. С Новым годом Вас. Приезжайте, я тоже планирую быть, там и увидимся.

Елена [изображение]

Если позволит здоровье с удовольствием. Только приеду как посетитель. У меня куры в основном мясо-яичные для яица и мяса. Это у Вас там красота всегда дивная [изображение] [изображение]

Спасибо , и посетитель тоже хорошо, где еще как ни на выставках всем встречаться птицеводам.

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Всем добрый день!
У меня для вас не приятная новость.
4-5 февраля выставка не состоится. По причине не зависящей от организаторов.
Наша команда приносит вам свои извинения.
Руки мы не опускаем. Следите за информацией.

Россия
: Тверь
24.06.2022 - 20:18
: 30

Эх, жалко конечно sad .

Россия
: Нижегородская область
23.12.2022 - 22:34
: 1

Очень жалко, что выставки не будет. Ждем, может будут изменения.

Россия
: Москва, МО
10.11.2020 - 12:36
: 2

Добрый день! Если выставка не состоится, может лучше убрать информацию о том, что она будет? Люди же интересуются и ориентируются. Или будут какие-то изменения?

17.11.2022 - 01:08
: 6
Юлия Викторовна Е пишет:

Добрый день! Если выставка не состоится, может лучше убрать информацию о том, что она будет? Люди же интересуются и ориентируются. Или будут какие-то изменения?

Вот печаль печальная, я знаю многие с других городов собирались(((

01.04.2008 - 04:00
: 19598

Выставка пройдет: 25 -26 февраля в г. Коломна на территории Арт-квартала Патефонка по адресу:
г. Коломна, ул. Уманская 3А,

Россия
: Тверь
24.06.2022 - 20:18
: 30
redaktor пишет:

Выставка пройдет: 25 -26 февраля в г. Коломна на территории Арт-квартала Патефонка по адресу:

г. Коломна, ул. Уманская 3А,

Ура, товарищи dri !

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6663

хочу!!!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19812
Елена Натальина пишет:

хочу!!!

Здравствуйте, девушка!
Давно вас не было . Как жизнь, как здоровье?

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713

Здравствуйте, новости хорошие, а вот добраться теперь проблема нам. 1500 км в обе стороны .Но время есть, Хотим приехать, с коллегами повидаться

Россия
: д. Дроздово Калужской области
01.11.2016 - 09:04
: 4

Всем доброго дня! Подскажите, с ризенами кто-нибудь планирует участвовать в выставке? Интересуют самцы окрасов агути, шиншилловый и железистый.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6663
Лемех пишет:

Здравствуйте, девушка!

Здравствуйте!)) Не дождетесь!)) Главную тусовку закрыли, а так почитываю в разных углах

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19812
Елена Натальина пишет:

Лемех пишет:

Здравствуйте, девушка!

Здравствуйте!)) Не дождетесь!)) Главную тусовку закрыли, а так почитываю в разных углах

Ну и хорошо. Как Оля себя имеет? Бодра, весела?

VOG
08.02.2023 - 12:27
: 5

Прислал мне знакомый весточку, что состоится выставка. Обдумав, решила поучаствовать. Набрала организатора и офигела от манеры общения. Взяв с того провода трубку мне грубо сказали: ГОВОРИ (я потеряла дар речи, что это вообще такое). Говорю что хочу в выставке поучаствовать и хочу узнать подробнее инфы (цена, время и что с собой приносить) мне тем же грубым голосом сказали читай на фермер.ру, а что я там могу увидеть и где могу там записаться в участники
Уважаемый , если ты оргинизовываешь такие дела, то и тон общения выбирай. Ты не пуп земли и не надо грубить. Осталось очень очень не хороший осадок

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965

Не верю....

Россия
: Москва - Ступинский район
14.01.2013 - 13:17
: 519

Не верю

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713
VOG пишет:

Прислал мне знакомый весточку, что состоится выставка. Обдумав, решила поучаствовать. Набрала организатора и офигела от манеры общения. Взяв с того провода трубку мне грубо сказали: ГОВОРИ (я потеряла дар речи, что это вообще такое). Говорю что хочу в выставке поучаствовать и хочу узнать подробнее инфы (цена, время и что с собой приносить) мне тем же грубым голосом сказали читай на фермер.ру, а что я там могу увидеть и где могу там записаться в участники

Уважаемый , если ты оргинизовываешь такие дела, то и тон общения выбирай. Ты не пуп земли и не надо грубить. Осталось очень очень не хороший осадок

Здравствуйте.
Организатор еще и работает, и в свободное время организовывает для Нас Всех мероприятие. Возможно Вы позвонили во время рабочего дня.
Далее если Вы держите птицу, то знаете нормы ее содержания, а так же наверное стоите на учете у себя в ветстанции. Там же и получать все документы .Ведь котика если везем ,тоже берем вет сведетельство, все тоже самое.
А Владимир даже очень культурно всегда общается, для него Все равны.
На выставке принять участие легко. Записаться на клетко -место, подготовить птицу к выставке ,получить ветеринарный сертификат, и приехать с доброй душой. Там Всем Все рады. Удачи Вам .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28911

Обиженные были есть и будут всегда. Говорю это как человек восемь лет проводивший аналогичную выставку.

VOG
08.02.2023 - 12:27
: 5
Лена Атрошенко пишет:

VOG пишет:

Прислал мне знакомый весточку, что состоится выставка. Обдумав, решила поучаствовать. Набрала организатора и офигела от манеры общения. Взяв с того провода трубку мне грубо сказали: ГОВОРИ (я потеряла дар речи, что это вообще такое). Говорю что хочу в выставке поучаствовать и хочу узнать подробнее инфы (цена, время и что с собой приносить) мне тем же грубым голосом сказали читай на фермер.ру, а что я там могу увидеть и где могу там записаться в участники


Уважаемый , если ты оргинизовываешь такие дела, то и тон общения выбирай. Ты не пуп земли и не надо грубить. Осталось очень очень не хороший осадок

Здравствуйте.

Организатор еще и работает, и в свободное время организовывает для Нас Всех мероприятие. Возможно Вы позвонили во время рабочего дня.

Далее если Вы держите птицу, то знаете нормы ее содержания, а так же наверное стоите на учете у себя в ветстанции. Там же и получать все документы .Ведь котика если везем ,тоже берем вет сведетельство, все тоже самое.

А Владимир даже очень культурно всегда общается, для него Все равны.

На выставке принять участие легко. Записаться на клетко -место, подготовить птицу к выставке ,получить ветеринарный сертификат, и приехать с доброй душой. Там Всем Все рады. Удачи Вам .

А мы все работаем. И я в своей сфере общаюсь со многими людьми. Но так нельзя, мы все люди. Даже если ты встал не с той ноги, если ты это затеил то и выбирай тактику общения