Вы здесь

СЗ Саженцев роз по 70 рублей осень 2018 г. от И.И.. Страница 28 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1138 сообщений
Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
Ираида Иннокентьевна пишет:

и marina1305 - ваши посылки сегодня отправлены ТК Кит (GTD) из Твери до Ижевска и Соликамска. Марина, ваша посылка оплачена, так как у вас была переплата. Остаток денег чуть позже отправлю вам. Все растения подписаны лаковым маркером прямо по стрейч-пленке, которой укутаны корни растений. Смотрите внимательно. На бумажках, в которые обернуты растения, ничего не написано. иу всех

Ираида Иннокентьевна
на адрес Ижевск,ул. Гагарина????
номер посылки можно

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370

+

: Север МО
08.03.2014 - 20:18
: 890
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я посмотрю какой там объем, боюсь, что в эту сумму вы не уложитесь. Могу предложить на среду Москва-3.

Я не совсем поняла? Самовывоз с Садовода еще лучше было бы. Можно еще ПЭК, там 400 руб.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
marina130574 пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

и marina1305 - ваши посылки сегодня отправлены ТК Кит (GTD) из Твери до Ижевска и Соликамска. Марина, ваша посылка оплачена, так как у вас была переплата. Остаток денег чуть позже отправлю вам. Все растения подписаны лаковым маркером прямо по стрейч-пленке, которой укутаны корни растений. Смотрите внимательно. На бумажках, в которые обернуты растения, ничего не написано. иу всех

Ираида Иннокентьевна

на адрес Ижевск,ул. Гагарина????

номер посылки можно

смотрите СМС на вашем телефоне. Вам должно придти сообщение - "Для вас сдан груз №____"

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Itat пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Я посмотрю какой там объем, боюсь, что в эту сумму вы не уложитесь. Могу предложить на среду Москва-3.

Я не совсем поняла? Самовывоз с Садовода еще лучше было бы. Можно еще ПЭК, там 400 руб.

Ага, я поеду в Москву, за 200 км в ПЭК, чтобы отправить вам, а вы живете 30 км от Москвы. Куда они вам повезут?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

ИИ, а Москва-3 во сколько и где?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Itat пишет:

Самовывоз с Садовода еще лучше было бы.

Я уже пыталась вам передать растения в Москве. Вы или трубку не берете, или вам некогда. Это дорога. А ждать вас там несколько часов на Садоводе я не могу. Не можете приехать - будете получать на Октябрьском поле. Этому человеку спешить некуда, он целый день там будет.

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259
Ираида Иннокентьевна пишет:

Itat пишет:

Самовывоз с Садовода еще лучше было бы.

Я уже пыталась вам передать растения в Москве. Вы или трубку не берете, или вам некогда. Это дорога. А ждать вас там несколько часов на Садоводе я не могу. Не можете приехать - будете получать на Октябрьском поле. Этому человеку спешить некуда, он целый день там будет.

. Так дело не пойдет, мы будем сидеть ждать свои заказы, а кто-то их даже приехать забрать не может.. Ираида Иннокентиевна нам отправьте пожалуйста. Итак уже времени нет, а тут такое ещё....

: Север МО
08.03.2014 - 20:18
: 890
Ираида Иннокентьевна пишет:

Itat пишет:

Самовывоз с Садовода еще лучше было бы.

Я уже пыталась вам передать растения в Москве. Вы или трубку не берете, или вам некогда. Это дорога. А ждать вас там несколько часов на Садоводе я не могу. Не можете приехать - будете получать на Октябрьском поле. Этому человеку спешить некуда, он целый день там будет.

ИИ, некрасиво Вы говорите... У меня один раз довольно давно отключился звук на телефоне, я уже просила меня извинить за это, я заплатила тогда лишней поездкой в город к полседьмого утра (!) и 350 руб за доставку. Теперь я прошу объяснить, что такое Москва-3? И вообще, какие у меня есть варианты, кроме 350+ руб и поездки в центр Москвы?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Повторюсь, наверное не увидели))

Елена Натальина пишет:

ИИ, а в Москва-3 во сколько и где?

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

ИИ можно трек от Кашалота. Очередной раз СМС не пришла

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

смс нет.
Ираида Иннокентьевна вы дайте трек,у вас же есть

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
marina130574 пишет:

смс нет.

Ираида Иннокентьевна вы дайте трек,у вас же есть

Ну чего так бомбить, я ведь работаю, а не сижу целый день у компьютера! Если вы видите,что я в сети, это еще ничего не значит. Сегодня заходила с телефона внука, была на ферме, раскладывала розы, нужна была срочно таблица. Приехала домой уже затемно.
Марина - ТВРИЖ0053825274
Жека-фермер ТВРСЛК0053825263.
Но вы увидите только завтра это, потому что сегодня у них выходной. Завтра и СМС придет.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

victory
спасибо

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
marina130574 пишет:

[изображение]

спасибо

Ну я очень рада, что вы успокоились! Если я сказала, что отправила, значит отправила! Мне бы все равно СМС пришла, и я обязательно по прибытию груза вас поставлю в известность!

Россия
: Лесозаводск
22.12.2015 - 03:15
: 678

добрый день, нам поездом когда ... примерно

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Katashinskaya_les пишет:

добрый день, нам поездом когда ... примерно

Сегодня опять до темна вчетвером. Осталось еще немного - связок 20, наверное. Завтра опять с утра начнем.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Ироида Инокентьевна, ответьте и мне пожалуйста, а то надо с работой определиться ...
quote=Елена Натальина]

Повторюсь, наверное не увидели))

Елена Натальина пишет:

ИИ, а в Москва-3 во сколько и где?

[/quote]

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Елена Натальина пишет:

Ироида Инокентьевна, ответьте и мне пожалуйста, а то надо с работой определиться ...

quote=Елена Натальина]

Повторюсь, наверное не увидели))

Елена Натальина пишет:

ИИ, а в Москва-3 во сколько и где?

[/quote]
Елена, пока точно не могу сказать. Скорее всего, в четверг поедем на Садовод, потому что автобус на Саратов в четверг, оттуда на Москву-3, потому что поезд ходит по нечетным числам. С вами можно и на Садоводе встретиться.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Если правильно поняла, то Москва-3 это ж/д станция с Ярославского вокзала, мне очень удобно - 50 мин на электричке и 10 мин от дома, а садовод от меня в 2-3 часах езды.

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259
Ираида Иннокентьевна пишет:

Елена Натальина пишет:

Ироида Инокентьевна, ответьте и мне пожалуйста, а то надо с работой определиться ...


quote=Елена Натальина]

Повторюсь, наверное не увидели))

Елена Натальина пишет:

ИИ, а в Москва-3 во сколько и где?



Елена, пока точно не могу сказать. Скорее всего, в четверг поедем на Садовод, потому что автобус на Саратов в четверг, оттуда на Москву-3, потому что поезд ходит по нечетным числам. С вами можно и на Садоводе встретиться.

[/quote] Ираида Иннокентиевна здравствуйте! Вы говорили,что те кто розы берет для перепродажи вы отправите первыми ,а в итоге мы их получим самые последние. ((((

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Анна Хорольская пишет:

Вы говорили,что те кто розы берет для перепродажи вы отправите первыми ,а в итоге мы их получим самые последние. ((((

Вы их и получите первыми. Ваш автобус в четверг. Если у вас есть вариант на среду - давайте контакты, отправлю.

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259
Ираида Иннокентьевна пишет:

Анна Хорольская пишет:

Вы говорили,что те кто розы берет для перепродажи вы отправите первыми ,а в итоге мы их получим самые последние. ((((

Вы их и получите первыми. Ваш автобус в четверг. Если у вас есть вариант на среду - давайте контакты, отправлю.

просто изначально вы говорили,что автобус ходит два раза в неделю,а теперь выясняется что только в четверг.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Елена Натальина пишет:

Если правильно поняла, то Москва-3 это ж/д станция с Ярославского вокзала, мне очень удобно - 50 мин на электричке и 10 мин от дома, а садовод от меня в 2-3 часах езды.

А вы собираетесь их тащить своим ходом? Посылка не тяжелая, но объемная. До электрички поможем донести, а дальше сами. Я вам примерное время попозже скажу, ориентируйтесь на четверг, до 13 часов.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я вам примерное время попозже скажу, ориентируйтесь на четверг, до 13 часов.

хорошо

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Саратов - водитель сказал, что у него будет полная машина и он не сможет ничего лишнего взять из Москвы. Поэтому только ТК КИТ. Сегодня закончили раскладывать заказы, завтра с утра упакуем и машина в обед поедет на отправку транспортными компаниями КИТ (GTD) и Энергия. Пермь Наталья-В. - проводник не сможет взять такое большое количество груза, поэтому тоже ТК. Почта России - отправка в четверг.
Пленочный черный рукав так и не пришел к нам. Буду звонить, узнавать. Дошлю или почтой, или ТК чуть позже.
По количеству - вроде все сошлось, не хватило 1 саженца не помню сорт, сделала адекватную замену и пометила, что это замена ( 1 шт).

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Самовывоз - завтра в 13 часов можно забрать у нас . В 14 часов планирую уже выехать в Тверь. Тверь - после обеда в Твери. Ориентировочно с 16 до 17 часов Старицкое шоссе, дом 6. Звоните 89670727207.

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259
Ираида Иннокентьевна пишет:

Саратов - водитель сказал, что у него будет полная машина и он не сможет ничего лишнего взять из Москвы. Поэтому только ТК КИТ. Сегодня закончили раскладывать заказы, завтра с утра упакуем и машина в обед поедет на отправку транспортными компаниями КИТ (GTD) и Энергия. Пермь Наталья-В. - проводник не сможет взять такое большое количество груза, поэтому тоже ТК. Почта России - отправка в четверг.

Пленочный черный рукав так и не пришел к нам. Буду звонить, узнавать. Дошлю или почтой, или ТК чуть позже.

По количеству - вроде все сошлось, не хватило 1 саженца не помню сорт, сделала адекватную замену и пометила, что это замена ( 1 шт).

и когда розы будут в Саратове?????

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259

Мне нужна точная дата,когда они будут у меня в городе. Меня уже душат клиенты

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125
Ираида Иннокентьевна пишет:

Почта России - отправка в четверг.

Ираида Иннокентьевна, розы отправлять будете вместе с многолетниками?