Вы здесь

Делимся кассетами вегетативки

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Псковская область
25.05.2017 - 16:16
: 4

Предлагаю в этой теме делится кассетами в пределах доступности места обитания.
Заказываю черенки цветов, кассеты преимущественно на 54 и 84 ячейки. Хочется ассортимента побольше, а ячеек поменьше. Обычно забираю в Москве и привожу в начале февраля. По дороге Тверская,Новгородская обл, можно Ленинградская обл. Машина не грузовик, Рено комби, кассет 30 входит, можно скооперироваться. Если интересно -пишите.


РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Помогу поднять темку. Сама с другого региона

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

По сути это совместная закупка. Ну так за чем же дело встало? Выступайте организатором и флаг вам в руки!

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Pushistik пишет:

Предлагаю в этой теме делится кассетами в пределах доступности места обитания.

Заказываю черенки цветов, кассеты преимущественно на 54 и 84 ячейки. Хочется ассортимента побольше, а ячеек поменьше. Обычно забираю в Москве и привожу в начале февраля. По дороге Тверская,Новгородская обл, можно Ленинградская обл. Машина не грузовик, Рено комби, кассет 30 входит, можно скооперироваться. Если интересно -пишите.

Людмила! Напишите где и что покупаете.Начало февраля для меня рановато,но для почина хорошего начинания несколько кассет взял бы.

Россия
: Псковская область
25.05.2017 - 16:16
: 4

Людмила! Напишите где и что покупаете.Начало февраля для меня рановато,но для почина хорошего начинания несколько кассет взял бы.

[/quote]

Женя, скинула в личку файл, беру у Романа Харченко, уже 3-й раз.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Pushistik пишет:

Людмила! Напишите где и что покупаете.Начало февраля для меня рановато,но для почина хорошего начинания несколько кассет взял бы.

Женя, скинула в личку файл, беру у Романа Харченко, уже 3-й раз.

[/quote]

thank_you

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884

Предложение очень интересное! На этот год не получится, но на следующий я точно с Вами. Если разрешите. Могу прям в Москву подъехать . Живу МО, Дмитровский район.