Вы здесь

Верблюжье мясо. ПОКУПКА и ПРОДАЖА

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
Россия
12.05.2021 - 21:16
: 1

Здравствуйте, уважаемые фермеры!
Такой к Вам вопрос:
Недавно заинтересовался верблюдоводством, хочу купить парочку верблюдов на убой. Ищу рынки сбыта. Конечно же, это не крупные розничные магазины или торговые сети, никто из них не будет со мной сотрудничать. Но я уверен, есть фермерские магазины, которые стали бы покупать верблюжье мясо, оно просто экзотичное на рынке и вы сразу окупитесь, только нужно найти этих фермеров.

Что вы думаете на этот счёт? Кто-нибудь что-то знает на эту тему?


Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617

идея неплоха, и ассортимент может быть внушительным, только может не через магазины фермерские , сам иногда покупаю то что не пробовал.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Владимир_ Коноваленко пишет:

идея неплоха, и ассортимент может быть внушительным, только может не через магазины фермерские , сам иногда покупаю то что не пробовал.

токо сцытся и глуха....
какой ассортимент то ?? раз в несколько лет - когда родится первый верблюжонок - да + несколько пока мясо нарастет- и на выходе Исколько кг мяса получится ?? и за скоковременилиет- сей ассортимент выработается...и сколько будет Стоить хозяину?
и кому такие поставки нужны что б ёпрст окупиться?????

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Владислав Владимирович пишет:

токо сцытся и глуха....

а кто вам сказал что мясо фазана, верблю борсу крокоди кенгур акулки ки.., т нужно растить самому cry

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Владимир_ Коноваленко пишет:

Владислав Владимирович пишет:

токо сцытся и глуха....

а кто вам сказал что мясо фазана, верблю борсу крокоди кенгур акулки ки.., т нужно растить самому [изображение]

Читать учили тебя в школе??
ну так прочти ещё разок со словарем...

Константин Беглов пишет:

Здравствуйте, уважаемые фермеры!

Такой к Вам вопрос:

Недавно заинтересовался верблюдоводством, хочу купить парочку верблюдов на убой. Ищу рынки сбыта. Конечно же, это не крупные розничные магазины или торговые сети, никто из них не будет со мной сотрудничать. Но я уверен, есть фермерские магазины, которые стали бы покупать верблюжье мясо, оно просто экзотичное на рынке и вы сразу окупитесь, только нужно найти этих фермеров.

Что вы думаете на этот счёт? Кто-нибудь что-то знает на эту тему?

Вот только и ждут ВСЕ - что какой то .............дал им возможность..опупиться...а то БЕЗ верблюжатины это никак никому не удается....
Что бы причесывать за окупаемость надо как минимум знать что это такое......
Что бы получить хоть минимум прибыли......мало иметь некоторое кол-во денег что б Купить выращенное.....а потом продать с прибылью.....надо ещё и моск включать.....
Фермерские же магазины будут именно у перекупа-олуха покупать верблюжатину - купить у того кто их выращивает - они ж не догадываются никак....

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Владислав Владимирович пишет:

Читать учили тебя в школе??
ну так прочти ещё разок со словарем...

мне читать не нужно. нужно читать между строк иначе беда с интернетом. лично бычка зарезал неделю назад, кормил 13 месяцев, в молодости только молочка выпил на 75т. успехов в окупаемости самовырощеных верблюдов за полярным кругом cry

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Владимир_ Коноваленко пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Читать учили тебя в школе??

ну так прочти ещё разок со словарем...

мне читать не нужно. нужно читать между строк иначе беда с интернетом. лично бычка зарезал неделю назад, кормил 13 месяцев, в молодости только молочка выпил на 75т. успехов в окупаемости самовырощеных верблюдов за полярным кругом [изображение]

Я и вижу что НЕ надо читать...
чел не выращивать собрался...а Перепродавать......
Ни одному фермерскому магазину(которым он собрался ПЕРЕпродавать) - на фиг не нужны ПЕРЕкупшики.....и ПЕРЕплаты= они прекрасно могут САМИ купить у производителя....!!!
ОН даже купит верблюдов уже с максимальной наценкой - у производителя....а дальше останется только лично скушать то что купил!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

В Астраханской области есть хозяйство, специально выращивающее верблюдов на мясо. Их там тысячи. А тут купишь какого-нибудь старого-престарого, и как его есть? Даже мясо молодого верблюда весьма жесткое, а про старого, который в цирке 20 лет отпахал, и говорить не приходится.
У нас в России бедуины на каждом шагу, им без мяса верблюдов ну никак не прожить, ага! Особенно в центральной России!

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Владислав Владимирович пишет:

чел не выращивать собрался...а Перепродавать.....

наконец вам дошло. дальше в чем непонятка?

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Ираида Иннокентьевна пишет:

Особенно в центральной России!

тото во времена хаоса с зоопарков убегали в ресторан работать.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Владимир_ Коноваленко пишет:

Владислав Владимирович пишет:

чел не выращивать собрался...а Перепродавать.....

наконец вам дошло. дальше в чем непонятка?

Так это НЕ доходит только тем кто

Владимир_ Коноваленко пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Читать учили тебя в школе??

ну так прочти ещё разок со словарем...

мне читать не нужно. >

>

А я тебе об этом изначально написал....да ты забыл прочесть....все искал что то там промеж строк ..... чё найти то хотел...у верблюда?? горб что ли ?

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Владислав Владимирович пишет:

Так это НЕ доходит только тем кто

будьте любезны сознайтесь вас смутило слово. пару. я сам когда прочел подумал почему не двух, раз на мясо. учитесь признавать коль так вышло. зачем все эти изыскания фундамента, там где его нет. да начали вы с, сцится ,верблюжонок когда родится, словарь.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Владимир_ Коноваленко пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Так это НЕ доходит только тем кто

будьте любезны сознайтесь вас смутило слово. пару. я сам когда прочел подумал почему не двух, раз на мясо. учитесь признавать коль так вышло. зачем все эти изыскания фундамента, там где его нет. да начали вы с, сцится ,верблюжонок когда родится, словарь.

даже выспренный слог не скроет тот факт , что читать внимательно - не Ваш конек.....(да и сам ты признался что это тебе вовсе не надо- и без любезностей лишних)
Да и лингвист из Вас не выйдет - сцытся - и глухая = это про "идею" которую Вы неплохой назвали - и не словарь это - а народная поговорка есть такая = про невесту....
Верблюжок то = появился лишь по причине полного идиотизма самой идеи ПЕРЕпродажи - купить для убоя..две изношенные подошвы...с верблюжонком хоть какой то навар имел бы место быть....а Бэз - только требуха с костями..!

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617

сори даже читать после второй строки не стал. диалог- нет смысла продолжать, вы батенька, ТРОЛЬ!!!!!! успехов вам в ваших упражнениях.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Владимир_ Коноваленко пишет:

сори даже читать после второй строки не стал. диалог- нет смысла продолжать, вы батенька, ТРОЛЬ!!!!!! успехов вам в ваших упражнениях.

Тугодум....
....если бы Ты удосужился читать написанное собеседником.....то на 2-3 поста раньше б именно Это и понялБы...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Ираида Иннокентьевна пишет:

У нас в России бедуины на каждом шагу, им без мяса верблюдов ну никак не прожить, ага! Особенно в центральной России!

good Даже представить не возможно, кто его есть будет, при наличии существующего ассортимента мяса. Одно продвижение по затратности не дай бог

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Андрей-Подмосковье пишет:

Одно продвижение по затратности не дай бог

а куда продвигать?, в сеть светофор?. найти правильный ресторанчик, лучше не много и в добрый путь. заказ столика за месяц, вместе с копытом слона или другое от вашего ассортимента.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Ага...а потом ещё найти пару автоматчиков - что бы поставлять клиентов в него и Заставлять заказывать НЕсъедобное мясо....
Я ж говорю - идея неплохая...только вот сцыться и глухая....

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033

В Астрахани, действительно, торгуют верблюжатиной. И цены дешевле говядины. По крайней мере, когда жила там, было так. Но очередей за верблюжатиной нет. Хотя мясо нежное и вкусное, но...мало берут.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Медина_Ольга пишет:

Хотя мясо нежное и вкусное

Начинаете потихоньку раскрутку?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Андрей-Подмосковье пишет:

Медина_Ольга пишет:

Хотя мясо нежное и вкусное

Начинаете потихоньку раскрутку?

Ага..
и "нежное" и "вкусное"...только вот дешевле даже говядины......и очередей нету даже в Астрахани.... laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Андрей-Подмосковье пишет:

Медина_Ольга пишет:

Хотя мясо нежное и вкусное

Начинаете потихоньку раскрутку?

Вовсе нет. Просто написала то, что знаю.

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617

удивительно, всякую дрянь кушаем которая у нас в стране не живет и не растет. а верблюжатины нашей отечественной так ни кусочка за жизнь и не откушать.