Вы здесь

Открывать ИП? Сейчас в ЛПХ В ЛПХ содержится: 6 Коров, 9 Телят, 12 Кур, 17 Кроликов, 2 Свиньи, 2 Козы.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Гость

Доброе времени суток пользователи, хочу у вас поинтересоваться куда дальше развивать свое ЛПХ и как лучше это сделать. Надеюсь у вас есть дельные предложения по этому поводу. Из личных размышлений я осмелюсь здесь написать, что хотелось бы открыть свое ИП, но слишком кусаются налоги, как думаете это нормальная идея или все же лучше подождать!? В ЛПХ содержится: 6 Коров, 9 Телят, 12 Кур, 17 Кроликов, 2 Свиньи, 2 Козы. Заработок идет от сдачи молока в ближайший Молокозавод. Надеюсь на вашу помощь в выборе дальнейшего развития моего так сказать малого бизнеса.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

А земли у вас сколько?

Андрей Кирсанов
Ираида Иннокентьевна пишет:

А земли у вас сколько?

65 Соток, если память не изменяет!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Андрей Кирсанов пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А земли у вас сколько?

65 Соток, если память не изменяет!

В таком случае, сидите на попе ровно и не лезьте головой в петлю с этим ИП. Одни проблемы.

Андрей Кирсанов
Ираида Иннокентьевна пишет:
Андрей Кирсанов пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А земли у вас сколько?

65 Соток, если память не изменяет!

В таком случае, сидите на попе ровно и не лезьте головой в петлю с этим ИП. Одни проблемы.

Спасибо за совет, а проблемы то в чем будут, ну уж очень интересно ваше мнение, если конечно вам не трудно!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Андрей Кирсанов пишет:

Спасибо за совет, а проблемы то в чем будут, ну уж очень интересно ваше мнение, если конечно вам не трудно!

Куча документации, непомерные требования ветеринаров, уплата налогов и сборов в ПФР и пр. фонды. Отчетность. Для ЛПХ все гораздо проще.

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
Ираида Иннокентьевна пишет:

Куча документации, непомерные требования ветеринаров, уплата налогов и сборов в ПФР и пр. фонды. Отчетность. Для ЛПХ все гораздо проще.

а можно ещё подробнее, куча КАКОЙ документации? почему меняются требования ветеринаров? Тоже в раздумьях сейчас, но 10 Га и деваться кажется некуда от КФХ :(