Вы здесь

Внезапный окрол. Крольчиха окролилась в сене

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
россия
29.02.2020 - 12:22
: 8

Всем здравствуйте Я новенькая и не только новенькая на форуме а и в ведении кролей Решили завести кролей и у нас приключилась такая вот история Приобрели 4 крольчихи перед новым годом Приобретали постепенно Расположили в теплом сарае ухаживали присматривались никогда же не держали а тут решили на старости лет laugh попробывать Ну а к весне думали в конце марта может приобретем кроля а за это время все подготовим как полагается Иду я сегодня утром кормить захожу и вижу картину сарай весь в пуху и крольчонок мертвый валяется остальных откопала в сене они были теплые Что теперь и как быть с ними не знаю может кто поделится хорошим советом Буду очень признательна))


Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
натали ------------- пишет:

Всем здравствуйте Я новенькая и не только новенькая на форуме а и в ведении кролей Решили завести кролей и у нас приключилась такая вот история Приобрели 4 крольчихи перед новым годом Приобретали постепенно Расположили в теплом сарае ухаживали присматривались никогда же не держали а тут решили на старости лет [изображение] попробывать Ну а к весне думали в конце марта может приобретем кроля а за это время все подготовим как полагается Иду я сегодня утром кормить захожу и вижу картину сарай весь в пуху и крольчонок мертвый валяется остальных откопала в сене они были теплые Что теперь и как быть с ними не знаю может кто поделится хорошим советом Буду очень признательна))

Наверное, не надо ничего делать, кормите крольчиху наблюдайте как растут крольчата. Или у вас все кролики вместе живут? Хотя и это не должно быть помехой, люди в ямах держат "коммуны", все нормально.

россия
29.02.2020 - 12:22
: 8
dimbok пишет:

Наверное, не надо ничего делать, кормите крольчиху наблюдайте как растут крольчата. Или у вас все кролики вместе живут? Хотя и это не должно быть помехой, люди в ямах держат "коммуны", все нормально.

Да крольчихи все вместе Кроля отсадили в другой сарай а то с ним они очень беспокойные Я поняла одно если кролики содержаться не в клетках то нужны наверное маточники Я зашла чуть позже не знаю что случилось крольчата раскиданы и конечно же замерзли Очень жалко было до невозможности sad

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
натали ------------- пишет:

dimbok пишет:

Наверное, не надо ничего делать, кормите крольчиху наблюдайте как растут крольчата. Или у вас все кролики вместе живут? Хотя и это не должно быть помехой, люди в ямах держат "коммуны", все нормально.

Да крольчихи все вместе Кроля отсадили в другой сарай а то с ним они очень беспокойные Я поняла одно если кролики содержаться не в клетках то нужны наверное маточники Я зашла чуть позже не знаю что случилось крольчата раскиданы и конечно же замерзли Очень жалко было до невозможности [изображение]

Такое и в клетках в маточниках иногда бывает

россия
29.02.2020 - 12:22
: 8

спасибо

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
натали ------------- пишет:

спасибо

Главное не расстраивайтесь. Отрицательный опыт- это тоже опыт. Всё у Вас получится!!!