Вы здесь

Поделитесь своими результатами в кролиководческой деятельности, чтобы у меня и у других новичков был какой то ориентир в развити

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Тюмень
20.07.2018 - 23:35
: 12

Здравствуйте. Здесь на вашем форуме мне посоветовали заняться кролиководством. ( Нет пастбища, участок в 15 соток, Тюменская область ) Поделитесь пожалуйста своими результатами в кролиководческой деятельности, чтобы у меня и у других новичков был какой то ориентир в развитии. Хотелось бы узнать с чего начинали, какие трудности и проблема сбыта продукции. И здесь многие пишут о продаже кроликов тушками и живым весом. Нет ли среди вас людей которые делают полуфабрикаты из кроликов?

Поделитесь своими результатами в кролиководческой деятельности, чтобы у меня и у других новичков был какой то ориентир в развитии


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

А зайти в профильные темы не судьба? Там всё это обсуждают. А вы хотите, чтобы все сейчас всё бросили и стали вас учить?

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891

Валера! Не мучайся.Заведи пару кролих и крола из разных семей. Случи их. Получи потомство. А потом как пойдёт и поймёшь-твоё это или нет.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891
smolga пишет:

Валера! Не мучайся.Заведи пару кролих и крола из разных семей. Случи их. Получи потомство. А потом как пойдёт и поймёшь-твоё это или нет.

Мы вот сейчас поужинали жареным кроликом в рукаве,5 взрослых и один ребенок. Если всё перевести в деньги-посчитай какая экономия денег получается!А потом и дальше, главное начать!

Россия
: Тюмень
20.07.2018 - 23:35
: 12
smolga пишет:
smolga пишет:

Валера! Не мучайся.Заведи пару кролих и крола из разных семей. Случи их. Получи потомство. А потом как пойдёт и поймёшь-твоё это или нет.

Мы вот сейчас поужинали жареным кроликом в рукаве,5 взрослых и один ребенок. Если всё перевести в деньги-посчитай какая экономия денег получается!А потом и дальше, главное начать!

Спасибо большое за советы.