Крольчиха не родила в срок и не подпускает крыля

Вы здесь

2 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 11 месяцев 2 часа назад
: 1

Добрый день, у меня есть вопрос, у меня есть крольчиха, я ее случил 6 апреля ,потом через 3 дня опять подпустил она убегала от кроля, не далась вообщем, следовательно я решил,что беременна !
Но пришли сроки родов а она не рожает, уже идёт 34день как она типо должна быть беременна, я вчера ее думаю дай подпущу к кролу , она опять убегает, лапами бьёт, не даётся. Подскажите что не так ? Порода калифорниец, 2_рой окрол
А первый окрол тоже прошёл не очень удачно, но в срок
она родила где то 23 марта, мы поехали посмотрели кубло она сделала, ещё так хорошо закрыла его со всех сторон в виде кокона, видно было что шевелятся там, потом ещё 25 ездили тоже все было хорошо , а 28,29 марта был мороз 15 градусов, мы приехали 30 и увидели такую картину 6 крольчат крупных уже таких, лежат мертвые в кубле, и вот это гнездо так можно сказать немного открыто видно что не шевелятся. Мы достали его они все погибли!!!
Подскажите может она уже не родит и ее следовало под нож пустить ???

Заходил: 4 месяца 2 недели назад
Россия
: Петровское
: 695

у меня бросали кормить если не было воды.. зимой вода замерзла, а я поленилась ночью горяченькой добавить... Проверьте крольчиху, может, ей не здоровится и не до детей? Уши проверьте, шерсть, соски (может, мастит остался? она резко бросила кормить и вполне может быть, что проблемы появились...)

А я люблю собачек, кроликов, перепелок, уток, кур и индюков!!