Вы здесь

Нужна помощь инвестора под залог авто и земельного участка.

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
01.04.2018 - 12:16
: 1

Доброго времени суток. Начну с того что я иностранец. Хотя рожден в СССР в целинных просторах северного КазССР. Потомок первоцелинников которые по путевке партии рванули на целину с Урала. Недавно я поехал на историческую Родину в Россию по программе переселения соотечественников. Живу на Дальнем востоке в Приморском крае г.Артем. Осенью купил участок в черте поселка под ЛПХ 15 соток в с.Смоляниного. По профессии тракторист- машинист, сварщик монтажник высотник, со всеми строительными навыками.Мечтаю заняться делом которым занимался всю жизнь. Сельское хозяйство для меня родная стихия. Собираюсь заняться Птицеводством. Конкретнее гусями и индюками.На государство надежды нет. Нерезидентам кредиты не выдают а гражданство получу в августе или в сентябре.Срочно нужна сумма 350 тысяч рублей. Для покупки минитрактора б/у, промышленного инкубатора 1600 яиц и на первый вывод яиц с кормами. Трактор нужен для транспортировки стройматериалов для создания птичника, брудеров, ограждения территории. К осени в перспективе при получения Дальневосточного га расширение в КФХ по инкубации всех видов птиц. Наверное я зря здесь пишу то что меня очень волнует. Но может есть люди, а реальные люди которые связаны с жизню на селе и готовы помочь мне в моем вопросе. Спасибо.