Вы здесь

ищю бизнес портнёров инвесторов в новосибирске

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
россия
: новосибирск
02.02.2013 - 17:36
: 7

ищу партнёров в сх бизнес в Новосибирске . конкретно разведение крс мясного направление. есть место недалеко от города 40км дорога зимой .летом место под ферму находится в сосновом бору пруд сделал рядом место красивое выпаса есть . есть земля в собственности 10га. 2трактора. бульдозер. самосвал. и тд. опыт есть сейчас у меня не большая ферма на 4 свинотки 7 голов крс стельные по образованию зоотехник сам живу работаю в новосибе .Предлагаю только людям которые понимают что это не так всё быстро и не так легко. пишите .звоните 89137228873 .diniska19@yandex.ru


21.01.2010 - 00:47
: 563

Инвестируйте в обучение русскому языку.

01.08.2014 - 15:29
: 474
chernozem-agroinvest пишет:

Инвестируйте в обучение русскому языку.

неплохой ответ laugh

Россия
: Россия
21.12.2017 - 17:37
: 38
Artem402 пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Инвестируйте в обучение русскому языку.

неплохой ответ laugh

Этот уважаемый человек только и занимается тем, что гадит по форуму. Вам что заняться нечем?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21388
ValeriyV пишет:
Artem402 пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Инвестируйте в обучение русскому языку.

неплохой ответ laugh

Этот уважаемый человек только и занимается тем, что гадит по форуму. Вам что заняться нечем?

Извините, но если в названии темы аж две грамматические ошибки!!!!!... Да и врет он все про свое образование.

klapotusha пишет:

по образованию зоотехник

Образованный зоотехник должен знать, что

klapotusha пишет:

земля в собственности 10га

этого хватит только для того, чтобы пасти и заготавливать сено для 3-4 коров. А у него их уже 7. Какой умный инвестор будет туда деньги вкладывать, если нет перспективы развития? А если не может посчитать, сколько нужно земли для содержания 1 коровы, значит диплом у него липовый.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ираида Иннокентьевна пишет:

Какой умный инвестор будет туда деньги вкладывать, если нет перспективы развития?

Что это за зверь такой - умный инвестор?
Деньги ищут и вкладывают для развития. Если бы у него все ресурсы были, он бы не инвестора искал, а рабочих.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21388
Дига пишет:

Если бы у него все ресурсы были, он бы не инвестора искал, а рабочих.

Инвестор - человек, обладающий деньгами, а не ресурсами. Имеющий ресурсы и деньги сам организует себе хозяйство. А у ТС нет ресурсов. Куда там развиваться на 10 га? Это ведь не птичек разводить, и не кроликов. Если только лохов....

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ираида Иннокентьевна пишет:

Инвестор - человек, обладающий деньгами, а не ресурсами. Имеющий ресурсы и деньги сам организует себе хозяйство. А у ТС нет ресурсов. Куда там развиваться на 10 га?

Пока все совпадает. Переход к лохам не понятен. Обзывать так инвесторов даже я не стал бы.
Человек обозначил, что начало положено, профильный бизнес на мази, можно посмотреть, пощупать руками. Хочет развиваться, ищет денег.
Что не так? Граматические ашипки? Уверяю, это вовсе не главное в совместной работе, смысловые стократ хуже.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21388
Дига пишет:

Что не так?

Позиционировать себя как опытного зоотехника, когда любой сельский житель знает, что 10 га на 7 голов КРС не хватит.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ираида Иннокентьевна пишет:

Позиционировать себя как опытного зоотехника, когда любой сельский житель знает, что 10 га на 7 голов КРС не хватит.

Зря сову на глобус тянете. В психологии я кой-чего понимаю. Мужик совершенно адекватен, даже зацепиться не за что. Может, в дальнейшем диалоге что-то будет настораживающее, а пока - извините, ваши инсинуации беспочвенны.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21388
Дига пишет:

ваши инсинуации беспочвенны.

Какие инсинуации? Не я это написала:

klapotusha пишет:

есть земля в собственности 10га. 2трактора. бульдозер. самосвал. и тд. опыт есть сейчас у меня не большая ферма на 4 свинотки 7 голов крс стельные по образованию зоотехник

Вот и посчитайте сами, хватит ли земли даже на 7 голов КРС, если на каждую корову только для пастбища положено 0,4-0,5 га? Плюс заготовка сена 1,5 га. Итого 2 га на 1 голову. Это минимум, как правило расчет производят с увеличением на 15-20% на случай снижения урожайности зеленой массы. Это зоотехник просто обязан знать, если он действительно учился, а не просто получил диплом-бумажку.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21388

Разберем вопрос, сколько земли нужно для 1 коровы. Итак, на одну голову следует иметь такую примерную площадь посевов:

зерновых 0, 50–0, 75 га;
долголетних травок в пашне и займищных угодьях 0, 50–0, 70 га;
одногодичных трав и силосных 0, 15–0, 25 га;
корнеплодов 0, 05–0, 07 га.
То есть, для нормального выпаса потребуется около гектара на голову. Если учитывать, что вам необходимо запасти сено на зимнее время года, на одну особь следует предусмотреть еще один гектар земли. Если исходить из приведенного расчета, вам нужна земля для выпаса стада и выращивания культур на сено. То есть, на одну скотину придется примерно два гектара заливного луга. Но когда поле не очень плодородное, эта норма увеличится вдвое. Теперь, когда есть готовые расчеты для одного животного, вы легко сможете определить, сколько нужно земли для содержания 100 коров и более.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вот и посчитайте сами, хватит ли земли даже на 7 голов КРС,

Еще раз. Если бы ему всего хватало, он искал бы не инвестора, а работяг.

россия
: новосибирск
02.02.2013 - 17:36
: 7

Я рад за грамотных людей . С уважением отношусь к советам . А вы решили блеснуть своими знаниями , воздух только колышете .Лучше деньгами помогите . А не расчётами.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
klapotusha пишет:

Лучше деньгами помогите

Не дадут, и это хорошо, потому что деньги портят человека.
У меня раньше были деньги и я был плохой, а сейчас нету и я хороший. Т.е. чтобы стать хорошим, я заплатил 2 лимона зелени, а вам такое счастье и почти задаром.

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Кол-во земли и кол-во голов КРС еще ничего не значат. У меня 1,5 га и 12 голов. Это не мешает мне развиваться.