Вы здесь

Ищу партнера соинвестора для создания рыбоводной фермы (УЗВ).

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
27.03.2019 - 14:26
: 1

Ищу партнера соинвестора для создания рыбоводной фермы по технологии УЗВ (установка замкнутого водоснабжения).

Есть участок с/х назначения 8га (по факту 12га), с подведенным газом (110мм труба, что с большим запасом на перспективу), с электричеством (сейчас в стадии подведения 140кВт) и водой с требуемыми гидрохимическими показателями для рыбоводства. Участок граничит с сельским нас. пунктом с достаточно развитой инфраструктурой (где есть новая школа, дет. сад, ДК, 3 магазина, мед. пункт, стоматологический кабинет с современным оборудованием, монастырь, храм, воскресная школа), находящимся в 300км от Москвы. В 20-ти минутной доступности есть вся привычная для городского жителя инфраструктура.

Есть средства для создания рыбоводной фермы производительностью 8-30т рыбы в год (в том числе икры), в зависимости от вида (осетр/форель). В данный момент заканчиваю подготовку к реализации проекта на 12т форели/год. В случае создания партнерских отношений, готов внести необходимые корректировки в намеченные планы.

Партнера соинвестора ищу с целью создания более эффективного и рентабельного бизнеса, в виду совместной более эффективной работы и большего размера инвестиций, руководствуясь собственным положительным опытом партнерских взаимоотношений.

Сам переселился в сельскую местность из Москвы, пройдя не простые процессы, связанные с этим, поэтому могу помочь реализовать это максимально безболезненно.

Пишите в ЛС.


Россия
: Москва
24.04.2015 - 23:20
: 59

Приветствую!

Для рассмотрения вашего вопроса прошу прислать бизнес-план на zhilov@mail.ru