Вы здесь

Ищу партнера фермера в Нижегородской области

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
18.09.2017 - 23:27
: 12

Ищу партнера - фермера в Нижегородской области. Есть участок 150 Га земли сельхозназначения в Вачском районе, рядом с. Арефино.

На участке пашня 40 Га и луг 110 Га. Подъездные пути асфальтированы. По границе электричество, водонапорные башни, газ, возможность подключения. Граничит с р.Ружа, прудом.

Как вариант: с меня земля, расходы на семенной материал и химию; с партнера - обработка, сев, контроль, уборка..
Об условиях договоримся.

Самому полностью заниматься возможности нет.


Россия
18.09.2017 - 23:27
: 12

Также возможна простая аренда.
Рассмотрю варианты.

Россия
18.09.2017 - 23:27
: 12
orion555 пишет:

Также возможна простая аренда.

Рассмотрю варианты.

Тут можно посмотреть
https://www.avito.ru/vacha/zemelnye_uchastki/uchastok_40_ga_snt_dnp_1536...

РОССИЯ
15.02.2020 - 08:59
: 5
orion555 пишет:

Ищу партнера - фермера в Нижегородской области. Есть участок 150 Га земли сельхозназначения в Вачском районе, рядом с. Арефино.

На участке пашня 40 Га и луг 110 Га. Подъездные пути асфальтированы. По границе электричество, водонапорные башни, газ, возможность подключения. Граничит с р.Ружа, прудом.

Как вариант: с меня земля, расходы на семенной материал и химию; с партнера - обработка, сев, контроль, уборка..

Об условиях договоримся.

Самому полностью заниматься возможности нет.

Здравствуйте.
Пишите в личку. Обсудим.

Россия
18.09.2017 - 23:27
: 12
Юркин21 пишет:

orion555 пишет:

Ищу партнера - фермера в Нижегородской области. Есть участок 150 Га земли сельхозназначения в Вачском районе, рядом с. Арефино.

На участке пашня 40 Га и луг 110 Га. Подъездные пути асфальтированы. По границе электричество, водонапорные башни, газ, возможность подключения. Граничит с р.Ружа, прудом.

Как вариант: с меня земля, расходы на семенной материал и химию; с партнера - обработка, сев, контроль, уборка..


Об условиях договоримся.

Самому полностью заниматься возможности нет.

Здравствуйте.

Пишите в личку. Обсудим.

Написал в личку.

Россия
18.09.2017 - 23:27
: 12

Все еще пока актуально. Обращайтесь.