Вы здесь

Ищу единомышленников

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Московская область. Ступинский район
09.08.2014 - 12:16
: 17

Здравствуйте уважаемые Фермеры! Долго собирался перебраться жить в деревню, для создания фермерского хозяйства. Наконец-то обзавелся земелькой и перебрался в Московскую область , Ступинский район, село Ивановское. Теперь ищу единомышленников в этом не легком деле в данном районе. Может кто словом или делом что то поможет, может я на что то сгожусь). Рад буду знакомству !


рф
: москва
04.08.2017 - 11:03
: 7

добрый день мне 35 я ищу работу в деревне нас трое я моя сестра и дочка 1.3.мы можем ухаживать за животными и растениями.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Поиск единомышленников, партнеров и просто работников всегда мегаактуален на нашем форуме (да и не только), жаль только, что часто желание сотрудничать разбивается о территориальную отдаленность...
Может, стоит партнеров-единомышленников ДО переезда начинать искать? .. до вложения средств, сил и времени в хозяйство, которое в одиночку не потянуть и все единомышленники как назло находятся исключительно в других областях или как минимум районах....
Я например хотела бы найти человека, желающего организовать небольшую сыроварню, заинтересованного в сотрудничестве со мной как с животноводом... я ищу стабильный сбыт на молоко, а кто-то ищет надежного поставщика качественного молока... есть собственное поголовье молочных коз (и не только), есть опыт, связи, есть земля и возможность приобрести дополнительную землю (хоть ИЖС, хоть сельхозку) в нескольких километрах от города и от хорошей трассы, на разумном расстоянии от Москвы, есть возможности по сбыту... если кто-то задумался о сыроварении или молочном козоводстве, но еще с местом не определился, почему бы не обсудить возможность сотрудничества ДО выбора места дислокации? )) А вдруг действительно возникнет желание работать вместе? Я не тащу на свою территорию и не предлагаю вкладывать средства (строиться) на моем участке))) есть свободная земля рядом! Ищу и предлагаю не зависимость, а взаимную заинтересованность!!!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

*дубль...