Вы здесь

инвестиции в сельскохозяйственное предприятие

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
26.03.2018 - 23:03
: 1

могу оказать помощь в получении крупной субсидии на развитие сельскохозяйственного предприятия. чтобы узнать более подробную информацию пишите на почту agronomistinvest@yandex.ru


22.03.2010 - 11:48
: 6873

Здравствуйте.
Здесь не любят темноту. Пишите в теме кто Вы и что предлагаете

Россия
: Энгельс Саратовский
28.12.2016 - 20:21
: 31

Через откат? Пишите в открытую,как сможете помочь,какие районы,и что Вы за это хотите?
А по углам шушукаться,то сюда можно было и не писать

Россия
07.03.2016 - 00:15
: 159

Спросил я его. Вот такой ответ:
здравствуйте! для получения субсидии необходимо:
-иметь юридическое лицо, не менее года занимающееся сельскохозяйственной деятельностью
-отсутствие проблем с кредитами
-иметь в собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью не менее 5 гектаров на территории РФ
Вы подходите под эти критерии?

Россия
: Энгельс Саратовский
28.12.2016 - 20:21
: 31
Гришаев А.Н. пишет:

Спросил я его. Вот такой ответ:
здравствуйте! для получения субсидии необходимо:
-иметь юридическое лицо, не менее года занимающееся сельскохозяйственной деятельностью
-отсутствие проблем с кредитами
-иметь в собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью не менее 5 гектаров на территории РФ
Вы подходите под эти критерии?

У меня 28.5 га.Кредит "тинькофф банк",но есто одно на" КФХ Семья Коломыченко" закрыто,из-за того,что умер отец.В КФХ входили,его мать (моя баушка),отец и я,те кто получал земелные паи.
Сейчас я открыл "кфх ип" но на себя пока не оформил землю да и прописан я в городе,а не в сельской местности.
Вот из-за того,что я пропиман в городе,я немогу получить не какую помощь на развитие КФХ.,хоть и проживаю в сельской местности .Эта программа действует 24 месяца.Принимают заявки весной,а я,если буду подовать заявку,то уже будет 25-27 месяцев.
Надо писать точнее.на каких условиях госсударство выдает гранты.На развитие животноводческой фермы,я еще могу подать,но где я ее буду возводить?,чемпотом скотину кормить?,да и где бать 10% минимум на получение гранта?в банках кредиты не дают.Дают кредиты только по ящику!
На банковскую систему,законы РФ не распростроняются.Сейчас все банки комерческие,тот же россельхоз банк и тот комерческий

Россия
24.12.2009 - 11:12
: 30

Среда, 28 марта 2018, 12:32 +03:00 от Дима Агроном :
здравствуйте! для получения субсидии необходимо:
-иметь юридическое лицо, не менее года занимающееся сельскохозяйственной деятельностью
-отсутствие проблем с кредитами
-иметь в собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью не менее 5 гектаров для ИП или ООО, либо не менее 5000 гектаров для КФХ, на территории РФ
Вы подходите под эти критерии?

Среда, 28 марта 2018, 13:33 +03:00 от Дима Агроном :
более подробно можете узнать по телефону 8-931-275-77-92 Олег

Среда, 28 марта 2018, 14:39 +03:00 от Дима Агроном :
со мной договоренность найти заинтересованных и дать контакты

28.03.2018, 17:16, "Дима Агроном" :
сумма субсидии 350 млн рублей, 1 процент мне и 1 процент женщине, которая поможет оформить, оплата по факту. если интересно, звоните

Россия
07.03.2016 - 00:15
: 159

кто хочет расслабиться и пару лет кушать бесплатную похлебку в местах, не очень отдаленных.

россия
20.01.2017 - 18:11
: 170
Гришаев А.Н. пишет:

кто хочет расслабиться и пару лет кушать бесплатную похлебку в местах, не очень отдаленных.

lol

Россия
24.12.2009 - 11:12
: 30

29.03.2018,
Вопрос:На сколько лет, какой процент, федеральный или региональная поддержка?
Ответ.
субсидия это не кредит, выдается безвозмездно на развитие сельскохозяйственного предприятия, можете звонить Олегу

Не чего не поясняют, Олег в Ленинградской области по повидимому.

Россия
07.03.2016 - 00:15
: 159

Думаю, надо тему спрятать подальше - нечего народ на грех подталкивать. Кто-нибудь клюнет, а Фермер.ру как подельник мошенничеству пойдет.

25.08.2015 - 19:35
: 82

Так надо не убирать эту тему, а наоборот. Админы, отправте всю информацию которая есть по этому человеку в положеные инстанции СК, прокуратуру и т.д. Пока будем проходить мимо вот таких вот остапов бендеров которые будут (один процент мне и один еще комуто) так все и будет продолжаться. Таких Олегов и иже с ними надо чтоб проверяли те кому это положено, а то уже совсем оборели через публичный форум предлагают пилить бюджетные деньги