Вы здесь

Агроинкубатор, Ленинградская область

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург
09.05.2020 - 14:00
: 3

Доброго времени суток.
Мы молодое фермерское хозяйство на 10 га залежных земель в Ленинградской области на берегу реки Нарва на границе с Эстонией. Для себя мы выбрали направление кроличья ферма, для которого не требуется большая часть имеющегося земельного ресурса. В фермерстве и сельском хозяйстве являемся сторонниками органического производства. Мы за биоразнообразие и поддерживаем идею пермакультуры. Кроме земельного участка у нас есть мини-трактор с некоторым навесным оборудованием и условия для проживания.
Как городские жители мы на личном опыте знаем, как трудно переехать работать и жить на земле, не имея опыта, и многих это останавливает. В результате чьи-то интересные и возможно жизнеспособные проекты так и не реализуются. А людям необходимо только предоставить возможность для отработки на практике их задумок. Также очень важно сомневающимся определиться, подходит ли для них такой образ жизни, и смогут ли они обеспечить себе необходимый уровень заработка. Также немаловажно на своем опыте составить бизнес план, учитывающий подавляющее количество возможных расходов, ведь из роликов в ютюб и сайтов невозможно все узнать. Тема фермерства сейчас очень трендовая, и неподготовленные люди на этой волне бросают город и отправляются по деревням со своими проектами. В результате далеко не все идет гладко, и некоторые так и загибаются, не доходя даже до выручки, тратя при этом огромное количество ресурсов (финансовых, трудовых, моральных). Мы хотим помочь этого избежать, и будем только рады если у вас все получится и вы сможете "вырасти " и стать фермером на большем земельном участке.
Приглашаем к сотрудничеству желающих стать фермерами. Предоставляем на срок до 3-х лет небольшой участок и возможность использовать имеющуюся технику. Проживание в неблагоустроенном доме (отопление печное, газовая плита, воду надо носить, м/ж туалет на улице).
Аренды или денег от вас не требуется, будем благодарны за 10% от вашего урожая.
Если вас заинтересовало данное предложение ждем ваши предложения о сотрудничестве на systema-ci@yandex.ru


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Весеннее обострение. Весной запахло!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Гамов Иван пишет:

Весеннее обострение. Весной запахло!

Нет.Наелись и желают на чужую шею сбросить за 10% от урожая.Но это наверняка не окончательное желание.