Вы здесь

Может быть кто-то ищет бесплатный переезд с возможностью ведения ЛПХ? Тамбовская область

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
: Дмитров мо
19.10.2015 - 13:20
: 7

Господа, есть дом моих бабушки и дедушки. Труженников, всю жизнь занимающихся сельским хозяйством. вся наша большая семья проживает теперь в Москве, а дом...родительский дом остается на разграблении. Продавать не хочется, мало ли как жизнь может сложиться, но ... на сегодня есть возможность на большой срок сдать за условно сельский дом в деревне, на берегу реки, большой сад и огород, газ, свет, вода, туалет и ванная в доме. Да, конечно, нужно убраться, в дом залезли и перешерстили воры:-( но дом теплый, хороший. есть приусадебные постройки.

Может быть кто-то ищет бесплатный переезд с возможностью ведения ЛПХ? да, садик, школы там далековато, до райцентра 15 км. зато глушь в хорошем смысле слова:-)

возможно кто-то захочет создать что-то интересное? готова обсуждать


Россия
: Находка
23.07.2021 - 13:00
: 60

Я бы с радостью создал у вас вермиферму. ) Но очень не рядом. Переезд и обустройство? И смысл? Продавать дом вам категорически не советую. Что хотите только не избавляйтесь от дома и земли. Ищите людей. Просчитать все не сложно. А своя земля и дом всегда прокормят и обогреют. Лучше наоборот улучшайте и развивайте. Я дачу продал и очень жалею.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Классно, если эо предложение было хотя бы полтора года назад.Как раз искал жилье в МО,И менно в сельской местности.Сейчас вернулся в Красноярск, проблемы со здоровьем.Вам желаю найти хороших и порядочных арендаторов.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
перов николай пишет:

Как раз искал жилье в МО,

Николай, а дом-то в Тамбовской области!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

То есть арендатор может получить под зад ногой в любой момент и остаться на улице в трусах и галстуке.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
Посторонним В. пишет:

То есть арендатор может получить под зад ногой в любой момент и остаться на улице в трусах и галстуке.

Это и без тебя всем известно, успокойся уже.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
maxkross пишет:

Переезд и обустройство? И смысл?

Им то есть, а для соискателя может вместе найдут.

россия
09.04.2018 - 12:47
: 18

Анологичное предложение! Только в Волгоградской области. Кого заинтересует пишите в личку, а то много здесь доброжелателей!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Баба Луша пишет:

Посторонним В. пишет:

То есть арендатор может получить под зад ногой в любой момент и остаться на улице в трусах и галстуке.

Это и без тебя всем известно, успокойся уже.

А вы, бабушка, собственно, кто такая что бегаете за мной по пятам и пытаетесь рот закрыть

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Посторонним В. пишет:

Баба Луша пишет:

Посторонним В. пишет:

То есть арендатор может получить под зад ногой в любой момент и остаться на улице в трусах и галстуке.

Это и без тебя всем известно, успокойся уже.

А вы, бабушка, собственно, кто такая что бегаете за мной по пятам и пытаетесь рот закрыть

А это весьма известная Рыся,Аня,реинкарнация )))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Баба Луша пишет:

Посторонним В. пишет:

А вы, бабушка, собственно, кто такая что бегаете за мной по пятам и пытаетесь рот закрыть

Не важно, просто посмотри на себя со стороны и задумайся, сколько в твоей жизни скопилось уже мусора из собственных, таких комментов. Быть породителем подобного, постоянно, не уважать себя самого. В первую очередь. Про уважение к остальным, понятно, что даже речи нет. Не интересно, не мудро, не высший пилотаж троллинг, а просто желчь, негодование с какого то дуба, провокация к неприятию этим ты захламлен уже по уши и так, неужели не понятно, что пора что то менять к лучшему, а не продолжать это болото в виде пустого и некрасивого троллинга, ядовитого даже. Может блог откроешь, поделишся опытом, или он у тебя есть? Ютуб канал?

тебе не всё равно?

GribNik777 пишет:

Посторонним В. пишет:

Баба Луша пишет:

Посторонним В. пишет:

То есть арендатор может получить под зад ногой в любой момент и остаться на улице в трусах и галстуке.

[развернуть]

Это и без тебя всем известно, успокойся уже.

А вы, бабушка, собственно, кто такая что бегаете за мной по пятам и пытаетесь рот закрыть

А это весьма известная Рыся,Аня,реинкарнация )))

ааа... которая без 100 гр в интернет не выходит.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Баба Луша - неделя блокировки за переходы на личности

04.08.2021 - 20:26
: 2

Скажите, пожалуйста, в какой области находится у вас дом.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
Посторонним В. пишет:

ааа... которая без 100 гр в интернет не выходит.

Под 100гр ты был бы последним в миллионой очереди, на кого бы я обратила внимание, а может и в миллиардной очереди. Скорее всего.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
Посторонним В. пишет:

тебе не всё равно?

Скорее да, чем нет, с диареей не спорят.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
Moderator пишет:

это вот

Баба Луша пишет:

с диареей не спорят.

Не переход на личности, просто выражение такое, ведь правда, да? Согласны?
Я с вашими банами замечательно эволюционирую, серьезно ))

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

Это только если люди хотят переехать в ту местность и им нужен дом для проживания , чтоб не спешно выбрать дом и проверить свой организм на соответствие данному климату . А потом переехать в своё жильё или уехать обратно . Отношение к дому будет как к арендованному (снятому на время ) . В доме из которого могут попросить в любой момент никто не будет "прикладывать руку " для благоустройства , будет приобретаться лишь то , что можно будет забрать с собой . А после себя могут оставить горы мусора на территории и неоплаченную комуналку .

рф
29.03.2022 - 20:08
: 2

Добрый вечер! Предложение актуально? Спасибо!