Вы здесь

Бухгалтерское обслуживание / консультирование. Нанять постоянного бухгалтера - дорого, нужен аутсорсинг. Как выбрать?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Московская область Юго-Восток
17.02.2016 - 16:24
: 199

Добрый день, уважаемые форумчане
столкнулась с проблемой - для всех субсидий и безопасного функционирования нужно юр лицо. А это "лицо" требует обслуживания бухгалтерского. Объявлений в интернете полно - но как только озвучиваешь - с/х, энтузиазма в голосе убавляется - особо с этим никто не сталкивался. Нанять постоянного бухгалтера - дорого, нужен аутсорсинг, чтобы отчеты делали и консультировали, если что не понятно. А кого выбрать - вопрос ответственный, т.к. подставить могут эти бухгалтера без проблем и буду потом долго объяснять всем интересующимся, что и почему. Сама с этой задачей не справлюсь.
Поэтому интересуюсь, может кто-то сталкивался с той же проблемой и как решал, может есть уже проверенные организации, которые могут помочь.
Заранее спасибо


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062

Юрлицо - ИП или ООО?

Россия
: Московская область Юго-Восток
17.02.2016 - 16:24
: 199

ООО на ОСНО

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062

С таким гемороем даже не знаю что посоветовать... Ищите бухгалтера в ближайшем совхозе и предлагайте ему шабашку.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гамов Иван пишет:

Ищите бухгалтера в ближайшем совхозе и предлагайте ему шабашку.

так делать точно не стоит, ибо вся ответственность остаётся на топикстартере и бухгалтер с шабашки соскочит в любой момент, а тс с нар нет.
По сабжу: ищите да обрящете. У нас вполне сельхозники
находятся на бухгалтерском обслуживании. Неужто в многомиллионной московской области не найдется фирмочка?

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474

Вопрос не совсем в тему, но всё ж: две недели как как встал на учёт как ИП КФХ. С налогообложением и отчислениями в общем всё понятно, но хотелось бы поизучать поподробнее опыт людей, подскажите пожалуйста где посмотреть.

Россия
: с. Иваньково Ясногорский р-н
05.02.2017 - 13:38
: 675

https://www.satgroup.ru/ попробуйте.

Россия
: Талицкий р-н
16.05.2012 - 23:25
: 311

Или Вот https://www.moedelo.org/ Очень не плохой сервис постаянна проводят Вебинары по работе с данным сервисом гибкая система тарифов. я сейчас на Контур-Экстерн как лецензия закончится буду переходить на Моё дело.