Вы здесь

Услуга "купание в зерне"

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Герой диснеевского мультика миллионер Скрудж Макдак любил купаться в деньгах в собственном банке:

Как насчёт замутить очередную платную услугу для туристов - купание в зерне? Типа, замутить в зернохранилище вышку для прыжков (как в бассейнах), чтобы клиенты могли с высоты 5 метров "ласточкой" прыгнуть прямо в кучу зерна


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
orlean пишет:

Герой диснеевского мультика миллионер Скрудж Макдак любил купаться в деньгах в собственном банке:

Как насчёт замутить очередную платную услугу для туристов - купание в зерне? Типа, замутить в зернохранилище вышку для прыжков (как в бассейнах), чтобы клиенты могли с высоты 5 метров "ласточкой" прыгнуть прямо в кучу зерна

Только выбирайте просо. Сразу на дно уйдет, и уже никогда оттуда не выберется! Если честно - вы достаточно уже насмешили всех нас тут своими фантазиями. Делом займитесь!

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Ираида Иннокентьевна, куда прыгать - это уже от желания клиентов зависит...

Если захотят - можно хоть навозную жижу налить

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Мне вот интересно. а что вы с трупами будете делать?
С вас так фонтанируют идеи, но все они какие-то странные. "с душком"

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

DIM776, не знаю... Может, сдать их в "анатомичку" местного медвуза? Говорят, там их не хватает...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
DIM776 пишет:

Мне вот интересно. а что вы с трупами будете делать?

С вас так фонтанируют идеи, но все они какие-то странные. "с душком"

Причем не имеющие никакого отношения к фермерству!

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Ираида Иннокентьевна, а у кого ещё есть зернохранилища подходящих размеров, если не у фермеров? У сантехников, что ли? Или у таксистов?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Приезжай осенью, разрешу тебе бесплатно прыгнуть. До больницы 50 км, может довезут, расскажешь как ощущение.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Ираида Иннокентьевна, необязательно - зерно бывает и фуражное, предназначенное для скармливания животным (в чистом виде или в составе комбикормов)...

И что вообще с зерном случится такого страшного, если в нём кто-то искупается?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
orlean пишет:

Ираида Иннокентьевна, необязательно - зерно бывает и фуражное, предназначенное для скармливания животным (в чистом виде или в составе комбикормов)...

И что вообще с зерном случится такого страшного, если в нём кто-то искупается?

Заодно пописает и покакает там! Такая услуга у вас есть? - ТУАЛЕТ В ЗЕРНОВОЙ КУЧЕ?

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Ираида Иннокентьевна, если зерно посевное, то можно - заодно и удобрение, и обработка от вредителей...

Я вот сам не пойму, почему считается продвинутым виноградное вино, выжатое голыми ногами красивых девок? Они хоть и красивые, но всё же девки - могут и ноги предварительно не помыть как следует, и болезни всякие иметь (в том числе венерические), и "обделаться" прямо под себя во время работы...

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6330
Ираида Иннокентьевна пишет:

Какой ты к чертям фермер, если у тебя такое отношение к ЗЕРНУ?: Это же ХЛЕБ!!!! Или совсем уже с катушек надо съехать, чтобы так относиться к хлебу?

Это точно :
- В продуктах купаются извращенцы, как то в молоке, или в вине.
Может ещё что выдумают lol

: Краснодар ЮПЗ
10.05.2016 - 11:11
: 720

Блохи в зерне не покусают ???:))

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Valdemar2323, мне ещё ни разу не попадалось зерно с блохами... Так что это не проблема.

В крайнем случае - после купания в зерне сходят в горячую баню, помоются антиблошиным шампунем

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

А мне понравилась идея автора.И красивый аргумент по поводу вина, который давят голыми ногами.Пора понять. что в туризме более важным становится шоу, а не материальный продукт.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
перов николай пишет:

А мне понравилась идея автора.И красивый аргумент по поводу вина, который давят голыми ногами.Пора понять. что в туризме более важным становится шоу, а не материальный продукт.

Тогда есть идея еще проще и доступнее: прыжки с чердака деревенского дома в сугроб. И ощущения те же, и домов пустых по деревням и снега - на все вкусы.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
Лемех пишет:

Тогда есть идея еще проще и доступнее: прыжки с чердака деревенского дома в сугроб. И ощущения те же, и домов пустых по деревням и снега - на все вкусы

А зачем вы нужны, если этого добра хватает?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
перов николай пишет:

Лемех пишет:

Тогда есть идея еще проще и доступнее: прыжки с чердака деревенского дома в сугроб. И ощущения те же, и домов пустых по деревням и снега - на все вкусы

А зачем вы нужны, если этого добра хватает?

Как зачем? Чем не бизнес? Скупаются все заброшенные дома по всей России, где есть снег в достатке и организуется туристический бизнес мирового масштаба этого нового направления. Чем не идея? А то какой-то зерносклад, ворох зерна... Пыль, запах мышей и голубиные какашки... Никакой романтики...