Вы здесь

Создание агротуристического комлпекса

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Нижний Новгород
15.11.2022 - 10:10
: 4

Доброго дня!

Немного о нашем проекте. В наличии 15 Га земли в 25 км к югу от Нижнего Новгорода. Рядом в собственности поле площадью 32 Га под корма и выпас. В 700 метрах от участка станция электрички.
Из объектов - есть гостевая парковка, конюшня, козлятник, кузница, столярная мастерская, несколько десятков птичьих домиков размером 3х2, 2х2, 1,5х1,5 метра. Есть дом с русской печкой и теплыми пристроями под мастерские. Есть каркасные дома для проживания резидентов и работников. На участке скважины, электричество, ТП, участок граничит с красивым лесом. Рядом множество точек притяжения - горнолыжный курорт, Ока, озеро Тосканка, Ключик и другие озера, туристические тропы, монастыри.
Школа и детский сад в 3 км от нас.
Планируем сделать формат с резидентами - людьми, готовыми развивать в партнерстве и при нашей административной и финансовой поддержке свои направления. Более подробно направления перечислены в моем объявлении в разделе поиска партнеров.
Летом тестировали конное направление (походы, катание), посещение козлятника с дойкой козы. Спрос порадовал.
В зиму занимаемся строительством новых объектов - визит-ферма, зона проведения мероприятий, кафе, зал для мастер-классов и др.
Кратко о себе: 37 лет, врач, бизнесмен, путешественник, инструктор по туризму. Любимая жена и четверо детей.
Будет интересно узнать о подобном опыте от имеющих его. Постараюсь периодически выкладывать информацию о наших этапах работы. Если кому-то интересен проект для партнерства и взаимодействия - welcome)