Вы здесь

Совместное развитие сельского туризма на базе КФХ

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Екатеринбург
04.06.2019 - 20:36
: 1

Добрый день, уважаемые участники форума! Меня зовут Ольга, мне 31 год, я работаю в туристической сфере более 10 лет. Сейчас являюсь руководителем филиала в Екатеринбурге одной федеральной туристической компании. Не смотря на то, что я являюсь городским жителем, меня всегда тянуло в сельскую местность, видимо потому, что я люблю деревню, где выросли мои отец и бабушка. Люблю сельскую жизнь и сельский быт. И год назад я решила совместить свой опыт и то, что является моей отдушиной – развивать сельский туризм. Много прочитала материалов на эту тему и сделала первый маленький шаг – поддержала отца в разведении домашнего хозяйства. Сейчас у нас есть куры и гуси. Набираемся опыта). В июне 2019г. приняла участие в акселераторе в Свердловском Фонде поддержки предпринимательства, разработала бизнес-план по созданию сельской усадьбы и успешно защитила проект «Бабушкино подворье».
Предлагаю сотрудничество жителям деревень, КФХ в развитии сельского туризма. Особый интерес для меня представляют Урал и Тверская область. Лично со мной можно встретиться в Екатеринбурге и в Тверской области во второй половине июля. От меня поиск клиентов и размещение Вашего объекта на сайте нашей туристической компании. От Вас – прием гостей и обустройство комфортного для них проживания. Совместное развитие Вашего объекта и разработка программ пребывания. Детали сотрудничества будем обсуждать индивидуально! Если кого-то заинтересует данная тема, прошу связываться со мной по Whatsapp +7-922-205-60-70 или email: yabloko.88@mail.ru