Вы здесь

Где купить землю под ферму?

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
11.02.2023 - 19:05
: 2

Привет всем!! решила купить землю под ферму у себя в Самаре! Но не знаю, через кого брать... Всякие авито и цыаны выдают только дачников с их развалюхами за огромные деньги! А мне нужна земля под эко-турризм и ферму... Через риэлторов опасно т.к. те очень любят требовать большую предоплату, а затем кидать! Очень много отзывов плохих про это было!! Может кто-нибуть знает какие-то компании самарские или ульяновские что бы у них можно было по надежному договору землю купить? И даже бизнес-план если они таким занимаются! Всем сразу большое спасбо за ответы и подсказки! air_kiss


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Купите у администрации.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Маргарита Садохина пишет:

А мне нужна земля под эко-турризм и ферму...

Идете в администрацию, подскажут где есть свободные участки под такое дело, и берете в аренду с последующим выкупом.

16.02.2023 - 11:50
: 2

Согласен с Ираидой! Россельхозцентр и всякие земельные комитеты пока еще никто не закрывал. Нет, конечно, гарантии, что там действительно будет нормальная земля. Но зависит лишь от того, как вы с ними договоритесь. Да и вообще, у вас интернет есть. Всегда можно погуглить "как купить землю в Самарской области". Боитесь риелторов - ищите специальные компании. Просто открываете поисковик и начинаете набирать. Даже мне вон выдало сразу Русское Поле, ДОМ.РФ, Сосновка. Находите их и начинаете звонить по очереди по телефонам. Это же не проблема, ну в самом деле.)))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Антон Сахаров пишет:

Находите их и начинаете звонить по очереди по телефонам. Это же не проблема, ну в самом деле.)))

Жалоба

Это перекупщики.

16.02.2023 - 11:50
: 2

Вы уж меня, простите, Ираида, уж как меня только не называли, но "перекупщик" приносит вам пальму первенства в данном вопросе! Вам, может, и виднее, куда обращаться. Но я лишь ответил так, как вижу ситуацию, не зная всей подоплеки.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Антон Сахаров пишет:

Вы уж меня, простите, Ираида, уж как меня только не называли, но "перекупщик" приносит вам пальму первенства в данном вопросе! Вам, может, и виднее, куда обращаться. Но я лишь ответил так, как вижу ситуацию, не зная всей подоплеки.

Ираида знает всё. То есть вообще всё во вселенной. Поймите и простите.

11.02.2023 - 19:05
: 2
Ираида Иннокентьевна пишет:

Маргарита Садохина пишет:

А мне нужна земля под эко-турризм и ферму...

Идете в администрацию, подскажут где есть свободные участки под такое дело, и берете в аренду с последующим выкупом.

Я сходила...попался какой то неприятный мужик, предлагал много вариантов но они не подходят. Ландшафт неровный, воды рядом нет, далеко совсем...А денег просят как за землю в центре москвы!

: Тульская область
18.04.2022 - 22:17
: 25

Я сама искала через авито. Главное выбрать хорошее место. Оформить сделку не сложно.