Вы здесь

Экологический туризм в Кемеровской области

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
19.04.2019 - 04:57
: 3

Всем доброго времени суток! Моя тема для жителей Кемеровской области. Я ищу фермеров, которые предлагают услуги в сфере экологического туризма. Я директор туристического онлайн агенства "Отпуск на "ОТЛИЧНО"" и вижу,что есть спрос в этой области.Для городских жителей сельская жизнь - это экзотика. Особенно много запросов от руководителей детских коллективов. Обсудим все предложения. Особенно жду откликов от фермеров, которые проживают недалеко от Новокузнецка.


: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Светлана турконсультант пишет:

ищу фермеров, которые предлагают услуги в сфере экологического туризма

Светлана турконсультант пишет:

Особенно жду откликов от фермеров, которые проживают недалеко от Новокузнецка.

lol а такие в природе есть...отправляйте всех в солнечное ашмарино, и не ломайте голову...

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
Светлана турконсультант пишет:

Для городских жителей сельская жизнь - это экзотика. Особенно много запросов от руководителей детских коллективов

Светлана, по моему, вы далеки от реальной жизни.Что бы принять детский коллектив, надо вложить приличные деньги и понимать, как они окупятся.Это не компьютерная игра "ферма" Поймите, есть товарное хозяйство, а есть агротуризм.Это далеко не тождественные системы.Еще можно подумать про волонтеров, совершеннолетних людей.

19.04.2019 - 04:57
: 3

Всем доброго дня! Спасибо за комментарии. good Все же надеюсь найти единомышленников.
Николай! Горожанам, особенно детворе, хотелось бы даже не поиграть в "ферму", а просто посмотреть, как устроен быт фермерского хозяйства, послушать в чем заключается сложность работы, да и просто убедиться в том, что сельская жизнь - это совсем не романтика у бабушки в деревне. dont Такой показ фермеру организовать не составит большого труда, а польза огромная (воспитание, реклама, и собственно, дополнительные деньги на развитие).

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Светлана турконсультант пишет:

а просто посмотреть, как устроен быт фермерского хозяйства, послушать в чем заключается сложность работы, да и просто убедиться в том, что сельская жизнь - это совсем не романтика у бабушки в деревне.

на большую ферму-спк вас на вряд ли пустят, а мелкие фермеры лпх- как правило , достаточно неприглядное зрелище(ржавые трактора, реки и горы навоза, покосившиеся строения ,возведенные из того что было) ...просто стыдно приглашать кого либо в такие трущобы, по скольку денег на нормальный вид надо много , а толку от него мало..все уходит на какое ни какое развитие(скотина, корма, ремонты), а посмотреть курочек и потрогать кроликов, то это как раз к бабке на деревню, ну или ашмарино со страусами и лошаками...

и ежели честно не понимаю, что за руководители дестких коллективов хотят кунуть детей в навоз?
скорее все же запросы идут на агротуризм с контактным зоопарком , а не толпу коров у кучи говна...
детей надо разместить, как минимум, на чай в какомнить бунгало-актовом зале, не посредь коровника/свинарника это делать!

08.08.2019 - 16:28
: 8
Светлана турконсультант пишет:

Всем доброго дня! Спасибо за комментарии. [изображение] Все же надеюсь найти единомышленников.

Николай! Горожанам, особенно детворе, хотелось бы даже не поиграть в "ферму", а просто посмотреть, как устроен быт фермерского хозяйства, послушать в чем заключается сложность работы, да и просто убедиться в том, что сельская жизнь - это совсем не романтика у бабушки в деревне. [изображение] Такой показ фермеру организовать не составит большого труда, а польза огромная (воспитание, реклама, и собственно, дополнительные деньги на развитие).

Очень классная идея. Вы молодец!

17.12.2019 - 00:14
: 4

Мне кажется идея неплохая. Экскурсия на фермы это не экскурсия в Париж. Смотреть не так много есть что. Ну приехали на ферму, ну поле, ну трактор.... в следующую ферму. Ну сад... Потому в этом случае мне кажется достаточно автобуса. И за день можно пару ферм посетить, если они относительно рядом....

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Виталий Вирич пишет:

Экскурсия на фермы это не экскурсия в Париж. Смотреть не так много есть что. Ну приехали на ферму, ну поле, ну трактор.... в следующую ферму. Ну сад

в этом и беда, за это денег не возьмешь ... туристы рассчитывают на сервис, тобишь домик фермера забацаный под этно музей, встречу хлебом солью, долгие рассказы за чаем о тяжелом быте и тд и тп.,а не приехали ,увидели скотный двор заплывший гавном, или поле засеянное или с пасущимися коровами, постояли с краю пофоткали , зачекинились и по домам...никому такой туризм нах не нужен, а в нонешных реалиях никто нечего другого предложить не сможет,если конечно не с самого начала затачивать хозяйство под агротуризм, но ...тут много НО