Вы здесь

Выставка "Гордость России" 2020!

Перейти к полной версии/Вернуться
157 сообщений
Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

25-26 января пройдет ежегодная выставка "Гордость Росси".Мероприятие состоится по адресу г. Мытищи ул.Силикатная д.12.Время работы выставки 10 -17 часов.Экспозиция будет меняться в течении двух дней.Для обзора будут представлены как отечественные породы кур и кроликов ,так и зарубежной селекции.


Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

hi И тишина....

РФ
: МСК-СПб
07.11.2011 - 00:06
: 123

,Гусики будут?

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

dri

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Сергей Дмитриевич добрый вечер! Собственно говоря а что шуметь ? Мы ребята тихие ,спокойные привыкли всё делать руками . Зачем зря воздух сотрясать .
Спросят ответим. Что мы можем мы показали,на данный момент выставка в России самая большая наша.Есть предположение что выставка 2020 примет статус международная.

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Гусиков не будет , это чисто технический вопрос от организаторов он не зависит .Будет много другого и интересного, наша команда каждый год вносит разные новшества.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Владимир Жмылёв пишет:

Сергей Дмитриевич добрый вечер! Собственно говоря а что шуметь ? Мы ребята тихие ,спокойные привыкли всё делать руками . Зачем зря воздух сотрясать .

Спросят ответим. Что мы можем мы показали,на данный момент выставка в России самая большая наша.Есть предположение что выставка 2020 примет статус международная.

hi Вот и удивляет: до выставки, чуть больше месяца и почти ни одного вопроса...Неужели ВОЛП пригласит кого-то из-за Бугорья или с Белоруси кто приедет dntknw ???

Россия
: Москва
19.02.2015 - 00:49
: 291

Я не поняла, а как будет меняться экспозиция в течении 2х дней? Птица будет продаваться, а на ее место будет другая сажаться? Или заводчики будут менять свою птицу для экономии клеткомест?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2765
Екатерина-F пишет:

Я не поняла, а как будет меняться экспозиция в течении 2х дней? Птица будет продаваться, а на ее место будет другая сажаться? Или заводчики будут менять свою птицу для экономии клеткомест?

Если я правильно понял ,на втором этаже будет выставка кроликов один день ,а на второй день вместо них будут голуби или на оборот.

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Добрый день !В рамках выставки состояться два конкурса клуба маран и орловцев .Вот эти клетки и будут сменные.Валерии кролики будут ДВА ДНЯ..Что касается продаж , птица будет в продаже после выставки.

22.03.2010 - 11:48
: 6867

Сообщения восстановлены после технического сбоя

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671

Кто будет экспертами на выставке?

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Судьи?! Лучшие ученики Б.С. Антонычева.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

А поименно??? Для юных птицеводов. dri

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671
Владимир Жмылёв пишет:

Судьи?! Лучшие ученики Б.С. Антонычева.

Надеюсь Борис Стапановичь не перевернется в гробу, узнав кто его лучшие ученики)))
PS Я так понимаю, что они настолько "хороши", что даже называть их фамилии страшно )))
Это к вопросу о том, когда у нас будет так, как, "у них"! Никогда! Три недели до выставки, организатор стесняется назвать ФИО эксперта!
Это в нормально стране в голову не влезет!

08.11.2014 - 14:53
: 3059


Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

А поименно??? Для юных птицеводов. [изображение]

У Вас хорошо получается косить) . Разве что изменилось?!Говоров А. Никишины.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Slavak пишет:

Владимир Жмылёв пишет:

Судьи?! Лучшие ученики Б.С. Антонычева.

Надеюсь Борис Стапановичь не перевернется в гробу, узнав кто его лучшие ученики)))

PS Я так понимаю, что они настолько "хороши", что даже называть их фамилии страшно )))

Это к вопросу о том, когда у нас будет так, как, "у них"! Никогда! Три недели до выставки, организатор стесняется назвать ФИО эксперта!

Это в нормально стране в голову не влезет!

Зря Вы так Слава,Говоров был значимой фигурой для АБС.

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671
Andrei6205 пишет:

Slavak пишет:

Владимир Жмылёв пишет:

Судьи?! Лучшие ученики Б.С. Антонычева.

Надеюсь Борис Стапановичь не перевернется в гробу, узнав кто его лучшие ученики)))


PS Я так понимаю, что они настолько "хороши", что даже называть их фамилии страшно )))


Это к вопросу о том, когда у нас будет так, как, "у них"! Никогда! Три недели до выставки, организатор стесняется назвать ФИО эксперта!

Это в нормально стране в голову не влезет!

Зря Вы так Слава,Говоров был значимой фигурой для АБС.

Я не знаю кем был для Антонычева Андрей. Я совершенно о другом! Зачем наводить тень на плетень? Что за странная форма кокетства? Когда на простой вопрос, отвечают какими то загадками! Что это?
В любой нормальной организации, о судьях объявляют одновременно с датой выставки. Разве не так?

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Я за то, чтобы все называть своим именем,но у нас в стране жалеют детей,дураков и пьяниц.Это аксиома.п.с.хотя,могли бы и свою кандидатуру предложить.

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671
Andrei6205 пишет:

Я за то, чтобы все называть своим именем,но у нас в стране жалеют детей,дураков и пьяниц.Это аксиома.п.с.хотя,могли бы и свою кандидатуру предложить.

В "дураки или в пьяницы"?

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Slavak пишет:

Andrei6205 пишет:

Я за то, чтобы все называть своим именем,но у нас в стране жалеют детей,дураков и пьяниц.Это аксиома.п.с.хотя,могли бы и свою кандидатуру предложить.

В "дураки или в пьяницы"?

Вы заметили,где больше интриг, лицемерства,и лизоблюдства?Да к сожалению в русских породах.Уверен,что с Вашей школой Вы бы внесли свежую струю,а то все это напоминает политбюро во время Брежнева.

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671
Andrei6205 пишет:

Slavak пишет:

Andrei6205 пишет:

Я за то, чтобы все называть своим именем,но у нас в стране жалеют детей,дураков и пьяниц.Это аксиома.п.с.хотя,могли бы и свою кандидатуру предложить.

В "дураки или в пьяницы"?

Вы заметили,где больше интриг, лицемерства,и лизоблюдства?Да к сожалению в русских породах.Уверен,что с Вашей школой Вы бы внесли свежую струю,а то все это напоминает политбюро во время Брежнева.

Мне кажется при Брежневе было повеселей! В те времена были в силе Бабушкин, Винокуров, Антонычев и Блистанов. Двух последних я знал очень близко. Это были разные, но очень КОНКРЕТНЫЕ люди! Они терпеть не могли пустых разговоров без аргументации ))) После их ухода, осталось голое поле (((

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Slavak пишет:

Andrei6205 пишет:

Slavak пишет:

Andrei6205 пишет:

Я за то, чтобы все называть своим именем,но у нас в стране жалеют детей,дураков и пьяниц.Это аксиома.п.с.хотя,могли бы и свою кандидатуру предложить.

[развернуть]

В "дураки или в пьяницы"?

Вы заметили,где больше интриг, лицемерства,и лизоблюдства?Да к сожалению в русских породах.Уверен,что с Вашей школой Вы бы внесли свежую струю,а то все это напоминает политбюро во время Брежнева.

Мне кажется при Брежневе было повеселей! В те времена были в силе Бабушкин, Винокуров, Антонычев и Блистанов. Двух последних я знал очень близко. Это были разные, но очень КОНКРЕТНЫЕ люди! Они терпеть не могли пустых разговоров без аргументации ))) После их ухода, осталось голое поле (((

Про пустые теории,за которые хлопают в ладошки и пишут что все понятно я согласен).Я уже не раз писал,что если был бы куриный т-р ,то я был бы самым богатым человеком).
Хочу поздравить всех с наступающим новым годом.Здоровья ,и всего чего сами себе пожелаете.!

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Доброе утро! Вот и наступил первый день 2020 года.Год крысы.
Манна небесная не упала ,денег ни кто не положил,опять придется надеяться только на себя .Всё в наших руках.
Вячеслав Вадимович ни для кого ни секрет что на нашей выставке птицу судять две бригады Говорова и Никишина.Скажу больше выставку 2021 обслуживать будут тоже они.Все они имеют сертификаты(как у них).
По поводу стесняться что то ,,Вы о чем всё отлажено .Вот народ жалуется места мало расширяться надо ,это да (как у них).
Ещё раз всех с новым годом ! А я пошёл заниматься любимым делом чистит вольеры .
До встречи на выставке !

Россия
03.01.2020 - 18:52
: 1

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как можно стать участником выставки и с какой птицей, какая стоимость участия?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2765
Ирина 1 пишет:

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как можно стать участником выставки и с какой птицей, какая стоимость участия?

Пишите в личку Владимиру Жмылёву.

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Добрый вечер !Вечер великого праздника Рождества Христова!
Валерий огромное тебе спасибо за помощь !
Ирина !Перечисляю условия участия в выставке в 2020 ,вет свидетельство меркурий ,породы кур и количество голов,оценка одной головы 150 руб,всё остальное индивидуально для каждого.
Скажу сразу ,предложения по птице превышають размеры зала.Звонить просьба раньше .Это на следующий год.

Россия
: Московская обл., Воскресенский р-н
29.09.2016 - 18:50
: 24

Выставка "Гордость России" 2020

Дорогие коллеги кролиководы, хотим пригласить Вас на традиционную выставку домашней птицы и кроликов "Гордость России" 2020, которая состоится 25 и 26 января 2020 г. по адресу: Московская область, город Мытищи, улица Силикатная, дом 12, Дворец молодёжи.

Регистрация участников с 8 часов, открытие в 10 часов.
Можно участвовать как один, так и оба дня.

Эксперты выставки:
Лопатков Илья Владимирович (эксперт по всем породами кроликов, г. Москва),
Гуркина Вера Михайловна (эксперт по всем породами кроликов, Орловская область, г. Болхов).

Как всегда у нас уютная атмосфера, большой призовой фонд, возможность хорошо реализовать собственный племенной материал, получить качественную, обоснованную оценку выставляемому животному.

К оценке допускаются все породы кроликов, участие с отечественным породами кроликов приветствуется и поощряется.
Мы признаем все окрасы кроликов у всех пород, в том числе те, которые ещё не утверждены в Европе. Также приветствуем более крупный вес, связанный с развитием мясных качеств, у кроликов мясных и мясо-шкурковых пород, для нас взрослый кролик выше 5 кг это преимущество, а не недостаток, в отличие от европейских норм. Добро пожаловать на выставку!!!

Вопросы по поводу участия в личку или по телефонам
8 903 529 19 41, 8 925 716 60 57 Илья Владимирович

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Доброе утро! В личных сообщениях много вопросов о продаже.Продажа в этом году будет в малом зале , инкубационное яйцо ,цыплята до месяца.Кто что привезёт не знаю.Торгую только участники.

Россия
: Самарская область, Тольятти, с. Пискалы
06.03.2017 - 10:44
: 639

Скажите, какие породы кур будут выставляться?
Будут ли с Русской хохлатой? Заявки были?

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Добрый вечер! Мария конкретно русская хохлатая будет представлена ,а так отечественные и зарубежные породы кур.