Вы здесь

Отмена!!! ярмарки 24.10.2020 в Курске!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: г.Курск
20.09.2012 - 09:28
: 207

Дорогие мои, сегодня на оперативном совещании по короновирусу Губернатор не рекомендовал проводить нашу ярмарку породных домашних птиц и кроликов, планируемую 24 октября 2020г в г.Курске. ЯРМАРКА ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Мы очень расстроены, так хотелось вам помочь, но не все в наших силах.


Россия
: г.Курск
20.09.2012 - 09:28
: 207

Да, очень жаль, что предложение отменить ярмарку «Подворье» поступило Губернатору без режима диалога с участниками и организаторами ярмарки. Фото предыдущих ярмарок, запись участников этой ярмарки свидетельствует о другом: «целевая аудитория» ярмарки до 60+. С каждым разом ярмарка все молодеет, молодежь продолжает русские традиции. Что касается «межрегиональной», то из 50-ти участников, только 4 планировали приехать из соседних областей, которых можно было бы предупредить о невозможности приезда. Все участники ярмарки вполне осторожные люди ( их подворья состоят на учете в Меркурии, ветеринарных службах, они следят за здоровьем домашней живности, а также и за своим здоровьем) и ими предпринимались все меры безопасности на ярмарке: средства индивидуальной защиты (маски) как для участников, так и посетителей, соблюдение социальной дистанции (расстояние между участниками не менее 2-х метров), бесконтактный замер температуры тела при входе на территорию ярмарки, санитайзеры, в том числе и у каждого участника. Проведение ярмарки на открытом воздухе. Участники- заводчики готовились к ней год! Мы понимаем режим занятости комитета ветеринарии, но считаем, что в диалоге мы смогли бы найти решение, как безопасно провести ярмарку. Ярмарка- это не праздный образ жизни, это прежде всего сохранение породности животных путем обмена ремонтным молодняком, генофондом, приобретение племенного поголовья, сохранение гусей, птиц, кроликов, которыми славится Курский край. Обмен опытом, консультации, насыщение местного рынка высокопродуктивными, породными, качественными птицей и животными, содействие в продвижении живности подворья на внутренний рынок.
Очень жаль, что порой не полная и недостоверная информация искажает представление о заводчиках птиц и животных и о проведении ими ярмарки.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ярмарка наверно на улице у вас?