Вы здесь

21 октября 2023 ярмарка домашних птиц и кроликов в г.Курске

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: г.Курск
20.09.2012 - 09:28
: 207

21 октября 2023 года в Курске состоится выставка-ярмарка домашних птиц и кроликов. Адрес проведения г.Курск проезд Магистральный 28 торговая площадка «Подворье». Часы работы выставки-ярмарки с 7-00 до 13-00 час. Заезд участников ярмарки с 6-00 час в день ярмарки.
Напоминаем условия участия в ярмарке.
-Предварительная запись по телефону 84712385595. Места будут определены, подготовлены и обработаны заранее, в день ярмарки места не предоставляются.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие сопроводительных ветеринарных документов. Ветеринарные свидетельства оформляем на выставку по адресу г.Курск, проезд Магистральный 26 номер предприятия в ИС "Цербер" 46:45991042, номер предприятия в реестре: RU817420, "без смены владельца".
-Для ввоза птиц и кроликов из других регионов необходимо согласование департаментов ветеринарии Курской области и области, откуда будет вывоз. ( для согласования обращаться к ветеринарному врачу по месту жительства.) Согласование с органами россельхознадзора маршрута следования провоза птиц и животных из других регионов на ярмарку в Курск, можете оформить самостоятельно, либо через организаторов, для чего при записи на ярмарку сообщить ФИО, ИНН, номер в Меркурии и номер (подтвержденный) в ИС "Цербер"( данные из личного кабинета Меркурия), адрес нахождения птиц и животных, количество голов, которые будете перевозить, контактный телефон (обязательно)!


Россия
: Орловская область
15.12.2011 - 23:28
: 225

Хорошая новость. Постараемся приехать.

Россия
: г.Курск
20.09.2012 - 09:28
: 207

Благодарю всех участников ярмарки из Курской, Белгородской, Орловской, Воронежской областей ! Несмотря ни на что, даже на дождик, ярмарка получилась яркой, насыщенной, а самое главное - с ЛЮБОВЬЮ! Вы все такие классные: глубокие знания и опыт по своим домашним животным, прекрасное настроение, тонкое чувство юмора, а для меня и еще главное- вы дружные, с большим уважением относитетесь к друг другу, МОЛОДЦЫ!
Да, ярмарка не такая масштабная, как были до "ковидного периода", но она не "притянутая за уши", она "желанная", она "живая", она "нужная", она результативная. Для меня ярмарка это прежде всего люди: и участники и посетители и чтобы каждый из них, покидая ярмарку, был чуточку счастливее.
Не могу не отметить слаженную работу по организации ярмарки Министерства по промышленности, торговле и предпринимательству Курской области, ветеринарных служб Курской области, ИП Смирнова Александра Леонидовича Официальное представительство комбикорма "BEST", ООО Прайм представительство комбикорма "PURINA".
Спасибо всем, кто поддерживает, помогает, участвует, посещает! Спасибо и за ваши многочисленные благодарности за ярмарку, мы будем стараться вас не подводить. Здоровья, успехов, любви и мира Вам и вашим близким!
С уважением и любовью председатель клуба "Курское подворье" Татьяна Смирнова

Россия
: Орловская область
15.12.2011 - 23:28
: 225

Спасибо огромное организаторам ярмарки!!! Было все на высшем уровне, не смотря на дождливую погоду. По приезду на ярмарку встретили, разместили, чтобы животные и птица и главное участники не намокли под дождем. Потом организаторы каждому участнику ярмарки принесли вкусный напиток и накормили пирожками с мясом. На ярмарке звучала музыка и за всего этого тёплого приёма, дождь был как бы и не заметен. В завершении ярмарки организаторы поблагодарили всех за участие и опять лично каждому принесли подарки от ИП Смирнова Александра Леонидовича Официальное представительство комбикорма "BEST", ООО Прайм представительство комбикорма "PURINA". Домой участники поехали довольные и благодарные Татьяне Сергеевне Смирновой и всем организаторам этой замечательной ярмарки. Всем здоровья и до встречи на будущих ярмарках в «Курском подворье»!!!