Вы здесь

Теремок для кур своими руками!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
11.11.2016 - 08:24
: 773

В своём репертуаре.) 0,25на несушку. На метр-4шт , то для крупных можно 0,125. Восемь на тот же метр. А так , 0,30-0,50 на клювик.

11.11.2016 - 08:24
: 773

Есть птица -породы,которая неблещет яйцом, но при большом выгуле показывает великолепный результат.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
Ян Васильев пишет:

В своём репертуаре.) 0,25на несушку. На метр-4шт , то для крупных можно 0,125. Восемь на тот же метр. А так , 0,30-0,50 на клювик.

Такое может написать только тот, кто браму вообще никогда не держал!

Это только для выживания. На маленькой площади брама будет ужасно выглядеть - и перья поломаются, и блеск потеряют. Надо еще где-то гнезда разместить. Брама - тяжелая птица, не летает высоко. Гнезда нужно располагать внизу. И насест не высокий должен быть, несколько жердей в горизонтальной плоскости, а это дополнительная площадь. Для обычной несушки насест можно располагать ярусами в вертикальной плоскости, . для брамы такой фортель не прокатит. Ей нужен насест с расстоянием между жердями не менее 50 см, на одной высоте, расположенными горизонтально в одной плоскости, не более 40 см от пола. На породистой птице не экономят!!!!

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Ян Васильев предупреждение за переходы на личности и флуд

РФ
: Калуга
17.03.2014 - 15:57
: 42
Ян Васильев пишет:

Наконец я определился. С лёгкими домиками ожидают проблемы, они плохи для взрослой птички и хозяев ,да и времени на постройку возьмут много. В гэсе возьму2- 4 столба б/у , каждый столб обойдётся в3 &в среднем . На железки договорюсь взять шпалы деревянные, которые имеют длину 170-25-16.. Только делай запил и укладывай. Высоту сарая буду делать в220-240, поделю сарай на три

части, по два ряда. Экономия площади. Фундамент копать не буду, свяжу вместе четыре столба, полтора Куба щебенки на пол, сверху армированную сетку, с лёгким малым слоем раствора. Только надо будет нанять ещё одного чела. Все дёшево и сердито, можно сказать на века)!

Зайдите на канал НЕ КУРЫ ДУРЫ,"Как построить курятник самому. Удачный опыт". там очень хороший сарай они показывают и рассказывают из чего строили, размеры, материалы.

11.11.2016 - 08:24
: 773

А я так надеялся почерпнуть что то от вашего) Незнали , что лучше десять раз посмотреть, а один отрезать..Может у них денег некуда девать?