Вы здесь

Недорогой стол - верстак с выдвижными ящиками.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Жадяев Иван

И ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!
hi Задумался о том как сделать верстак или стол с полками и выдвижными ящиками как можно более функциональным, но при всем при этом недорогой и желательно изготовить верстак из того, что есть в мастерской, гараже. Посмотрев что имеем в наличии набрал уголков 50х50х4мм - 10 метров для каркаса. Угол 25х25х3мм - 3 метра. Профильной трубы 60х30х2мм - 1.5 метра. В качестве столешницы старая полнотелая тяжелая межкомнатная дверь 600х2000х50мм. Для нижний полки доска 40мм толщиной. Две верхние крышки от стиральных машин пошли на выдвижные полки. Я их выбрал потому, что они по моему влаги особо не боятся, а крыша сами понимаете может и протечь. Для их крепления 4 штуки шариковые направляющие полного выдвижения 45-500 фирмы CTAPT furniture accessories. Анкера 8х100мм - 10 штук. Пожалуй это все.
Несколько дней неспешной работы слесарный стол готов. Когда закончил и разложил всё я испытал большую радость от того что получился супер удачный для меня верстак. В голове крутилось и почему я раньше его не сделал и как раньше без него работа. Сейчас всё лежит по полочкам постепенно привыкаю. Этот верстак поможет вам навести беспорядок в мастерской так же как и мне. Верстак размеры: высота - 950мм, длина - 2400мм, ширина 600мм.

Раздел: