Вы здесь

Можно ли использовать шпалу для стайки

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
18.02.2018 - 06:02
: 187

Собственно у нас продают шпалы б.у железнодорожные очень очень дёшево, вопрос можно ли строить из них стайку для коровы? Не будет ли проблем из за криозота? И есть ли способ борьбы с ним (заштукатурить или типо того)


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Строить можно, только воняет. Штукатурка не помогает, эта дрянь сквозь нее лезет. Хотя если шпалы старые, то может быть и нормально будет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

креазот будет отпугивать насекомых. коровам только в радость.

Россия
: Пензенская область
12.11.2015 - 18:55
: 748
newnaicon пишет:

Собственно у нас продают шпалы б.у железнодорожные очень очень дёшево, вопрос можно ли строить из них стайку для коровы? Не будет ли проблем из за криозота? И есть ли способ борьбы с ним (заштукатурить или типо того)

Около 20 лет один из моих сараев построен из шпал, ни каких отрицательных воздействий я не наблюдал. Держал до 40 голов поросят, и голов пять быков стояло одновременно.... Если есть возможность приобрести по низкой цене, то считаю, что это лучший вариант. Единственный недостаток, но это моя недоработка, что не делал нормальную вентиляцию.... А запах креазота, там перешибет запах навоза, поверьте

07.08.2007 - 16:08
: 115

У нас дачный дом построен из шпал. вот уж 40 лет прошло, а запашок до сих пор есть smile3 Со здоровьем проблем замечено не было из-за этого.