Вы здесь

Хочу построить односкатный навес на с/х технику

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Луцк
13.04.2014 - 08:01
: 9

Хочу построить односкатный навес на с/х технику, купил 8 пасынков от электрических столбов,посоветуйте как лучше построить


02.08.2016 - 17:20
: 1098
zeman пишет:

Хочу построить односкатный навес на с/х технику,

Всё зависит от числа и размера техники-- и какая, опять же материал из чего навес-
если хотите что бы Вам помогли-- пишите подробней--

Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35
zeman пишет:

Хочу построить односкатный навес на с/х технику, купил 8 пасынков от электрических столбов,посоветуйте как лучше построить

Размеры планируемого навеса , кроме столбов что то еще планируется из материала и почему именно односкатный?

Украина
: Луцк
13.04.2014 - 08:01
: 9

Нужно укрыть от дождя и снега трактор,тюковщика,плуга, культиватора,дисковую. Есть б/у шифер

Россия
25.12.2018 - 15:34
: 9
zeman пишет:

Хочу построить односкатный навес на с/х технику, купил 8 пасынков от электрических столбов,посоветуйте как лучше построить

Какая высота пасынков (у каждой линии - свои размеры) ? Зачем Вам плуг и культиватор ставить под навес? (Для зимнего хранения просто обработайте отработкой - не ржавеет. Навес от ржавчины не спасает - железо притягивает влагу даже из воздуха.) Для навеса мало пасынков и б/у-шного шифера.Нужны Не толстые брёвнв(или брус, или полубрус) - для обвязки под крышу, тёс на обрешетку. Хотите, полностью рассчитаю кол-во материала, потом сами по цене ориентироваться будете.(нарисую схему, порядок работы) mail