Вы здесь

Приглашаем ответственную семейную пару мужчину или женщину с постоянным проживанием в семейную мини ФЕРМУ, 70 км от Краснодара

Перейти к полной версии/Вернуться
25 сообщений
Россия
: краснодар
13.02.2019 - 22:44
: 9

Приглашаем ответственную семейную пару мужчину или женщину с постоянным проживанием в семейную мини ФЕРМУ .хозяйство в 70 км от Краснодара.Питание и жилье с одеждой предоставляется.ОБЯЗАННОСТИ: помощь в ведении хозяйственной деятельности.Поддержание территории фермы в надлежащем виде.Осуществление ухода за животными,птицей.89649239569


Россия
: краснодар
13.02.2019 - 22:44
: 9

ПРЕЖДЕ ЧEM ЗВOHИТЬ - ВНИМAТEЛЬНO ЧИTAЙTЕ ВCЕ УCЛOBИЯ!!!

Предложение для тех кому нужно жильё!
Кто именно в нём нуждается!!!

Ищу помощников по хозяйству

ВАЖНO: СТРОГО БEЗ ПРОБЛEМ C AЛКОГOЛЕМ!

Пpeдoставлю бeсплaтноe жильё,ищем людей кому реально нужно жильё кому негде жить!!!

Газовое отопление, электричество, поселковые сборы и прочие затраты на содержание дома,ЗА МОЙ СЧЁТ!

Временную регистрацию сделаю вам бесплатно, если потребуется.

Описание работодателя: Физ.лицо

Требования: Порядочность

Обязанности: Уборка территории участка и дома, уход за домом и его оборудованием, за участком и садом, различная помощь по хозяйству, уход за животными. Уборка вольера для собак. Выгул. Собаки все дружелюбные к людям.

Условия:

В основном постоянно проживают двое людей. Есть животные

Испытательный срок 2 месяц. Если все сложится и мы друг друга устроим, останетесь на очень длительный срок. На много лет, если пожелаете. ответственную семью или одинокого человека с постоянным проживанием на мини хозяйство в 70 км от Краснодара.Питание и жилье предоставляется.ОБЯЗАННОСТИ: помощь в ведении хозяйственной деятельности.Поддержание территории в надлежащем виде.Осуществление ухода за животными,птицей. Условия обсуждаются!
89649239569,89034559031

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077

То есть без зарплаты совсем? Чисто за жилье и питание? А работа на сколько часов в день?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077

Бесплатное жилье, вы так пишете, а работа то хоть платная? Если работа не оплачивается, то жилье не совсем бесплатное в таком разе, разве не так...

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077

Все глупее себя ищут, чтобы обрабатывали задарма...

Россия
: краснодар
13.02.2019 - 22:44
: 9

А вы ищите сказку?

Россия
: краснодар
13.02.2019 - 22:44
: 9
Баба Луша пишет:

Все глупее себя ищут, чтобы обрабатывали задарма...

Или вы любите на халяву!?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077
nik13 пишет:

А вы ищите сказку?

nik13 пишет:

Баба Луша пишет:

Все глупее себя ищут, чтобы обрабатывали задарма...

Или вы любите на халяву!?

Но это больше к вам относится же, и сказка и халява... даже с жильем, такая работа оплачивается, просто так вас обрабатывать никто не станет. Это в ваших интересах, предоставлять проживание, чтобы работник был рядом, если именно вам это нужно
А искать бездомного, работящего и непьющего, да за бесплатно, это именно сказка и есть, разве не так?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Баба Луша пишет:

А искать бездомного, работящего и непьющего, да за бесплатно, это именно сказка и есть, разве не так?

super Молодец Анька !
мы не рабы ,рабы не мы !

17.02.2023 - 19:12
: 639

Представим ситуацию :
Семья в связи с СВО - потеряла жильё, была вынуждена покинуть родину, оказались без копейки и работы...

Для них вполне отличное предложения . Одеты и сыты , крыша над головой. Глава семейства, может поехать на заработки в Краснодар, не заботясь что будет кушать жена и дети. victory
Плюс регистрация.

Но ведь находятся те, кто всю тему изгадят scratch_one-s_head

Удачи автору темы

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
-Илья- пишет:

Но ведь находятся те

кто выступает за эксплуатацию человека ,оказавшегося в трудной жизненной ситуации , чтобы нажиться на нем ,за пайку хлеба и бесплатную робу .
желаю таким ,как вы,именно оказаться в такой ситуации и пойти побатрачить ..
только слабо будет .,самому то.)))

17.02.2023 - 19:12
: 639

Самое ценное это свободная воля.

В данном гипотетическом случае есть выбор:
1) снимать жильё (не знаю как в Краснодаре в Рязани от 5 тыс-12тыс)
2) на еду примерно 20 тыс
3) свет, одежда , регистрация ..
При этом ещё надо искать работу! И не факт, что зп будет это всё покрывать.
Если найдёт зп только в 30тыс, то это хуже чем предложение автора и горбатится придётся ещё больше.

Или не иметь этих проблем с жильём , едой и поиском работы.

Ps. Нажиться на другом за пайку хлеба?
Не судите о других и не судимы будете victory

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077
-Илья- пишет:

Или не иметь этих проблем с жильём , едой и поиском работы.

Нормальные люди прекрасно решают это всё, плюс имеют неплохую зарплату... от 60 тыщ минимум...

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077
галя 2015 пишет:

Баба Луша пишет:

А искать бездомного, работящего и непьющего, да за бесплатно, это именно сказка и есть, разве не так?

[изображение] Молодец Анька !

мы не рабы ,рабы не мы !

Галина, мне всеравно..
Р. S _ спасибо что хоть по имени, а не так, что эта та из палаты номер 6, по вашим наблюдениям

nik13 пишет:

Газовое отопление, электричество, поселковые сборы и прочие затраты на содержание дома,ЗА МОЙ СЧЁТ!

Естественно, работник то бесплатный, чем ему оплачивать что то.. Можно так громко и не кричать об этом, и так понятно)))Работа за содержание, очень наивный способ считать что это реально...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
-Илья- пишет:

В данном гипотетическом случае есть выбор:
1) снимать жильё (не знаю как в Краснодаре в Рязани от 5 тыс-12тыс)
2) на еду примерно 20 тыс
3) свет, одежда , регистрация ..

Не пишите чепухи ,если не знаете ,как все на самом деле обстоит .
Если люди едут работать в хозяйство ,то жилье ,и вся коммуналка им обходится бесплатно (оплачивает хозяин ) и жилье предоставляется в обязательном порядке ,а не за работу .
плюс во многих хозяйствах ,предоставляются либо продукты( покупаются опять же хозяином ) либо ,.готовое питание .
и выплачивается обязательно заработная плата !!!!
говорю это ,как работник в хозяйствах ,с большим опытом .
И не надо тут агитировать ,дураков сейчас нет !

17.02.2023 - 19:12
: 639

Всё хозяйства разные и условия тоже. victory
суть послания в том :

Но ведь находятся те, кто всю тему изгадят

Вот это и грустно

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077
-Илья- пишет:

Всё хозяйства разные и условия тоже. [изображение]

суть послания в том :

Но ведь находятся те, кто всю тему изгадят

Вот это и грустно

Не переживайте, у него ещё одна такая тема есть.. И чем интересно, мы её изгадили? Вам просто на диване фантазировать нравится, а у многих и у меня и правда, есть опыт. Вот сьездите, поработайте, потом грустно будет тоже, но уже не за подобное, за что сейчас...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
-Илья- пишет:

Но ведь находятся те, кто всю тему изгадят

а как же ...

-Илья- пишет:

Не судите о других и не судимы будете

или ваша персона ,вне конкуренции ? laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Баба Луша пишет:

Не переживайте, у него ещё одна такая тема есть.. И чем интересно, мы её изгадили? Вам просто на диване фантазировать нравится, а у многих и у меня и правда, есть опыт. Вот сьездите, поработайте, потом грустно будет тоже, но уже не за подобное, за что сейчас...

yes3 super

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827

Попал Илюша в переплет.

Россия
21.05.2023 - 21:58
: 44

При рабовладельческом строе рабам тоже бесплатно давали жилье и питание.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Горожанинофф пишет:

питание

чтоб не умер

17.02.2023 - 19:12
: 639
Лемех пишет:

Попал Илюша в переплет.

Я не переживаю , не растерзают ни один волос не упадёт с головы человека без ведома Бога

Добрые люди - будут стараться помочь , а остальные ...судить не буду вам самим с собой жить
Вот мне и грустно , что вы и помогать друг другу не хотите , а вот вредить это запросто .

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077
-Илья- пишет:

Добрые люди - будут стараться помочь

В чем именно? Найти бесплатных работников хозяину темы? Самим такими стать? А вы не хотите так ему помочь и приехать, поработать? Так сказать, на своем примере показать, что это круто..
Вы добрые, Илья, до первой физической работы на чужом участке, поверьте... До первого рабочего дня, такого, чтобы усталость нормально проявилась.. И вот тогда, когда устанете, вашу доброту как ветром сдует, так же как и розовые фантазии за то, чтобы кого то обработать за просто жилье, за просто пожить и за покушать....

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
-Илья- пишет:

Лемех пишет:

Попал Илюша в переплет.

Я не переживаю , не растерзают ни один волос не упадёт с головы человека без ведома Бога

Добрые люди - будут стараться помочь , а остальные ...судить не буду вам самим с собой жить

Вот мне и грустно , что вы и помогать друг другу не хотите , а вот вредить это запросто .

Вы либо хитрый ,либо блаженный...