Вы здесь

Работа найдена,всем спасибо!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
20 сообщений
Россия
: Москва
02.08.2018 - 11:35
: 17

Россия
: Москва
02.08.2018 - 11:35
: 17
Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700

Очень интересное предложение, но вроде ещё недавно искали работу как многодетная семья с 4-мя детьми,где же остальные? И трудно представить как получится работать с такими маленькими на руках...

Россия
: Москва
02.08.2018 - 11:35
: 17
Леший 69 пишет:

https://fermer.ru/board/sale/mnogodetnaya-semya-ishchet-rabotu-s-prozhiv...

Ну и ищу я как бы не себе если что,а знакомой,и так на минуточку "не давно" это почти ГОД назад.У вас устаревшая информация.
А и работа найдена,всем спасибо кто откликнулся!Жаль самые лучшие предложения ну ОЧЕНЬ далеко для переезда!

Россия
: Москва
02.08.2018 - 11:35
: 17
GribNik777 пишет:

Очень интересное предложение, но вроде ещё недавно искали работу как многодетная семья с 4-мя детьми,где же остальные? И трудно представить как получится работать с такими маленькими на руках...

Не буду спорить ни о чем,просто спрошу:а как в деревнях вообще люди живут с 3-4 коровами,утки,куры,гуси,поросята,у этих людей нет детей?Как же они справляются?А как в старые времена было?Вели хозяйство,скотина,огороды,ещё и в полях работали,и имели по 3-5 детей?
Есть конечно такие работодатели которым естественно важно,чтобы все им оплаченное время было потраченно с пользой,то есть от заката до рассвета,НО понимая всю суть работы на ферме,я могу сказать так:чтобы получить хорошего работника,умеющего, исполнительного,трудолюбивого,нужно платить достойно,а как тут многие пишут:зарплата 15,а рабочий день с 5-6 до 20и(имею ввиду,утренняя дойка,кормление,чистка сараев),потом работа в течении дня,потом опять вечер и опять управлятся,а потом жалуются что хороших работников не найти,либо алкаши либо тунеядцы,а нормальные сбегают.То что же вы ждали?По сути на ферме работа не лёгкая,и график всегда определен,но можно посчитать:даже так с 6ти до 20,12 часов,тут в основном в регионы приглашают на зарплату 15-20т,итак считаем,20т делим на 30 дней(у животных выходных же нет,они ежедневно хотят кушать и подоится),получается чуть больше 600р в день,делим на 12часов-50 рублей в час...Выводы делаем сами,хотим отличных работников,а платить нормально не хотим...
Извините,крик души,начиталась тут некоторых работодателей...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3761
Bembi пишет:

умею всего по немногу(если что не умею,готова учится).

Ну вообще то это не назовешь ценным работником .. laugh
)) а палка всегде о двух концах бывает .. dont

Россия
: Москва
02.08.2018 - 11:35
: 17
галя 2015 пишет:

Bembi пишет:

умею всего по немногу(если что не умею,готова учится).

Ну вообще то это не назовешь ценным работником .. [изображение]

)) а палка всегде о двух концах бывает .. [изображение]

Ну вы же вырвали фразу из контекста,там было вроде пречисленны навыки,которые именно и ищут фермеры в своих работниках,нет ну если вам конечно нужен специалист с высшим образованием,знанием 1С Бухгалтерия,Word, Excel,углубленным знанием англйского,то вам наверное не на этот форум.Или может я ошибаюсь?Так просветите меня пожалуйста что должна уметь помощница фермера чтобы быть "ценным" сотрудником?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3761
Bembi пишет:

быть "ценным" сотрудником?

Ну вам виднее ..вы же себя считаете таковой ..
Как то и не понятна фраза ,,умею все по немногу ,это как понять ? доить по немногу ?
кормить по немногу ? сметану ,творог ,масло - по немногу ?

Если работник пишет ,я -СУПЕР профессионал во всем ! и зарплату хочу достойную 50 . .тогда понятно .
а у вас .получается . я всего по немногу ..по 15 мне мало .
да и гонора у вас многовато .. huh

Россия
: Москва
02.08.2018 - 11:35
: 17
галя 2015 пишет:

Bembi пишет:

быть "ценным" сотрудником?

Ну вам виднее ..вы же себя считаете таковой ..

Как то и не понятна фраза ,,умею все по немногу ,это как понять ? доить по немногу ?

кормить по немногу ? сметану ,творог ,масло - по немногу ?

Если работник пишет ,я -СУПЕР профессионал во всем ! и зарплату хочу достойную 50 . .тогда понятно .

а у вас .получается . я всего по немногу ..по 15 мне мало .

да и гонора у вас многовато .. [изображение]<

Что-то не пойму,вы читаете по методике скорочтения,через слово?В самом начале объявления было указанны навыки,в подтверждение приложенны фото,также написанно И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО,а не "всего по немного"(,если вы читать не умеете,то хоть не влазьте со своими комментариями)!!!И это никак не относится к вышеперечисленным умениям:если конечно вам трудно сообразить о чем я,то дополню:много чего это-умение пекти хлеб,пироги,хорошие навыки в кулинарии,также вождение мотоблока,мотоцикла,знание инкубации различных видов птицы,умение пользоваться дробилкой для переработки зерна,элементарные навыки в ветеринарии(уколы,перевязки,прививки).
Но такие уже вещи,мне кажется обсуждаются на прямую с потенциальными работодателями.,а не в комментах с людьми которые читать не умеют;)

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

КОГДА Я НАНИМАЛСЯ К КОМУ ТО НА РАБОТУ. ПРОСТЫМ РАБОТЯГОЙ. Я НИ КОГДА НЕ ГОВОРИЛ. ЧТО Я ВСЕ УМЕЮ. ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО-ТО Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ ХОРОШО. А ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ( В ВИДУ МАЛОЙ ПРАКТИКИ) СКАЖЕМ ТАК НА БЫТОВОМ УРОВНЕ, НО Я ЭТО УМЕЮ. ВОТ И СУТЬ СЛОВА ПО МАЛЕНЬКУ. А КОГДА РАБОТЯГА НАНИМАЕТСЯ И ГОВОРИТ ЧТО ОН ВСЕ УМЕЕТ. А В ИТОГЕ. РАБОТОДАТЕЛЮ НЕ ПОНРАВИТСЯ.. ВЫХОДИТ ЧТО ОН П"""БОЛ.
РАБОТАЛ КАК ТО В ОХОТ ХОЗЯЙСТВЕ. БЫЛ ТАМ ТАКОЙ ДЕЯТЕЛЬ. СПРАШИВАЮ ТЫ ЧТО УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ..-. ОТВЕТ ВСЕ УМЕЮ.. ГОВОРИШЬ СДЕЛАЙ ТО ТО . ОТВЕТ ПОКАЖИ КАК .Я СДЕЛАЮ.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Bembi пишет:

50 рублей в час

А если в посекундную оплату перевести то вообще мало получается.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3761
Bembi пишет:

подтверждение приложенны фото

Таких фото я вам сама могу накидать сколько хотите

Гамов Иван пишет:

Bembi пишет:

50 рублей в час

А если в посекундную оплату перевести то вообще мало получается.

laugh
Хохляндия рулит ..

Россия
: Москва
02.08.2018 - 11:35
: 17
Рыся 2 пишет:

Bembi пишет:

как в деревнях вообще люди живут с 3-4 коровами,утки,куры,гуси,поросята,у этих людей нет детей?Как же они справляются?

Их там несколько, семья обычно, вот и весь секрет.

А про зарплату, в смысле за 15 тыщ хозяйка с твоими детьми сидеть должна, пока ты по хозяйству управляешся или вообще вместо тебя работать? Ты не формат для сельского хозяйства, даже за такие деньги. Или если тебе больше платить станут, насколько тебе нужно, то детей при тебе может тогда и не быть, так что ли?

Могу вас расстроить,так сказать разбить ваши иллюзии о сельском хозяйстве,мы уже очень давно работаем С ДЕТЬМИ в МО,у частника с огромным количеством птицы и кролей,и получаем зарплату которую тут на фермере, я не разу и не видела,конечно было время поисков где хозяева считали что если мы с детьми то за еду только должны работать и крышу над головой,НО могу вам сказать что обязанностей от этого НИКТО не уменьшал! Хочешь жить и работать-успевай.И научились всему,и работаем.Слава Богу за все!

Россия
: Москва
02.08.2018 - 11:35
: 17
галя 2015 пишет:

Bembi пишет:

подтверждение приложенны фото

Таких фото я вам сама могу накидать сколько хотите

Гамов Иван пишет:

Bembi пишет:

50 рублей в час

А если в посекундную оплату перевести то вообще мало получается.

[изображение]

Хохляндия рулит ..

Уважаемая Галина,для женщины в возрасте,в вас слишком много желчи,и скептицизма.И насчёт "хохляндии" поверье я более русская чем вы:)

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3761
Bembi пишет:

я более русская чем вы:)

А вы это как проверили ? blush2

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700

Нашли,и хорошо, пусть все сладится,но на свои вопросы ответы так и не получил,а интерес не праздный,мне очень нужна ппх именно с таким уклоном,но как можно справиться с 2-мя детьми малыми,не предстааляю, у меня у дочери 2 по 5,5 лет,отдыхает только пока они в садике,пятидневка )))

Россия
: Москва
02.08.2018 - 11:35
: 17
GribNik777 пишет:

Нашли,и хорошо, пусть все сладится,но на свои вопросы ответы так и не получил,а интерес не праздный,мне очень нужна ппх именно с таким уклоном,но как можно справиться с 2-мя детьми малыми,не предстааляю, у меня у дочери 2 по 5,5 лет,отдыхает только пока они в садике,пятидневка )))

Вы знаете девушке которой я ищу работу предложили работу на ферме,но там с ними рядом детский сад,и места есть,это деревня,вроде там все хорошо,их ждут уже через пару дней!Надеюсь все сложится!

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700

Дети часто болеют,особенно кто ходит в сад,на обычных работах .больничные берут,а как на ферме с животными и переработке продукции?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3761
GribNik777 пишет:

Нашли,и хорошо, пусть все сладится,но на свои вопросы ответы так и не получил,а интерес не праздный,мне очень нужна ппх именно с таким уклоном,но как можно справиться с 2-мя детьми малыми,не предстааляю, у меня у дочери 2 по 5,5 лет,отдыхает только пока они в садике,пятидневка )))

Владимир ,вам нужен детский сад у вас дома ? shok

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700

Почему нет? Места много,с маленькими весело,скучать не дадут,когда у дочери с внуками бываю,столько положительных эмоций...но с делами стыкуется сложно,если без бабок )))