Вы здесь

Ищу неквалифицированную работу с проживанием (помощник по хозяйству и т.п.)

Перейти к полной версии/Вернуться
30 сообщений
Россия
01.04.2018 - 21:26
: 5

Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Мне 27 лет. Семьи нет. Автомобильных прав нет. Проживаю в городе Кургане. Опыт в с/х деятельности как таковой отсутствует, т.к. учился я на переводчика, недолго работал волонтером на конюшне, есть небольшой опыт работы на даче и большое желание жить и трудиться в сельской местности, учиться сельскому быту. Вредных привычек нет. Люблю животных, природу. Ищу работу не требующую каких-то особых навыков. Готов обучаться новому. Не боюсь физического труда. Не чураюсь грязной работы, вроде уборки денников. Могу работать за еду, ночлег, небольшую плату, например помогать по хозяйству в ЛПХ, возможно волонтерство для получения опыта. В деревню готов перебраться на ПМЖ, то есть интересуют варианты не только сезонной работы, но и долговременные.
upd:
В связи с отъездом в Пятигорск, пока в плане работы интересен больше Ставропольский край (в частности район КМВ), остальных прошу пока не писать.

Предложения и вопросы прошу писать здесь, в личку или на почту voltage45 собака ya.ru


28.04.2014 - 03:56
: 7036

Какие Языки ?

Россия
01.04.2018 - 21:26
: 5
AlexNZ пишет:

Какие Языки ?

Английский, немецкий (письменный перевод), но это не имеет значения. По специальности давно не работал, практики не было, многое забылось.Работал больше пешим курьером, разнорабочим (доски грузил, на конюшне подменял помощника конюха) ибо от длительного времяпрепровождения за ПК началась бессонница, а смена умственного труда на физический помогла решить проблему.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

If your speaking English still ok (my is not), I'll talk to boss .
Beef and sheep farm in NZ .

Россия
01.04.2018 - 21:26
: 5
AlexNZ пишет:

If your speaking English still ok (my is not), I'll talk to boss .
Beef and sheep farm in NZ .

Thanks, but my speaking English is poor now and I'm not ready to move to another country.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Ok, Good Luck any way.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

I DO NOT UNDERSTAND ANYTHING IN ENGLISH.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
vikktor пишет:

интересуют места поближе к горам: Урал, Кавказ, Алтай. Очень интересен Ставропольский край.

Боюсь, милок, после отбытия туда трудиться, мы о тебе больше ничего не услышим. И твои родные тоже.

Evgenya Sanina
vikktor пишет:
AlexNZ пишет:

Какие Языки ?

Английский, немецкий (письменный перевод), но это не имеет значения. По специальности давно не работал, практики не было, многое забылось.Работал больше пешим курьером

Был переводчиком стал пешим курьером?) Что-то Вы сказки рассказываете, гражданин.
И причём тут волонтёры, у нас вроде пока WWOOF не прижился) Или я ошибаюсь?
Вы бы лучше об образовании подумали. В 27 лет самое время, если уж прежняя специальность не устраивает. Агроном - отл выбор)

Россия
01.04.2018 - 21:26
: 5
Evgenya Sanina пишет:
vikktor пишет:
AlexNZ пишет:

Какие Языки ?

Английский, немецкий (письменный перевод), но это не имеет значения. По специальности давно не работал, практики не было, многое забылось.Работал больше пешим курьером

Был переводчиком стал пешим курьером?) Что-то Вы сказки рассказываете, гражданин.
И причём тут волонтёры, у нас вроде пока WWOOF не прижился) Или я ошибаюсь?
Вы бы лучше об образовании подумали. В 27 лет самое время, если уж прежняя специальность не устраивает. Агроном - отл выбор)

Почему не стал работать переводчиком, написано выше. Физический труд на свежем воздухе мне показан по здоровью. Волонтерство для меня - способ получения опыта, но заголовок темы я подправил, спасибо. Благодарю за совет по поводу образования, но что для меня лучше - я решу сам. У всех разные цели и амбиции.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Наш хороший приятель в 27 лет поехал в АРхангельскую область волонтерить топором на 2 года. ОБразование консерваторское-пианист. Очень доволен остался. Чувствует себя теперь мужиком, а не маменькиным сынком. Уважаем его выбор. Поскольку в наше время музыкант не престижно. Да и лишает возможности проживания на селе в свое удовольствие. Сейчас ему 29 лет. ПОтихоньку сможет срубить себе избу. Экономия- раз, польза здоровью-два (на воздухе), качество - три! Все просчитал. Ищет теперь село по нраву.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

. Мне 27 лет. Семьи нет.

По сайтам знакомств посмотри. Моет, совместишь приятное с полезным.
На Юга не лезь.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Виктор, я бы пригласил Вас к себе, но слишком много переживающих за Вашу судьбу. У нас тут оказывается всё плохо, а я не знал.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Ираида Иннокентьевна пишет:

Боюсь, милок, после отбытия туда трудиться, мы о тебе больше ничего не услышим. И твои родные тоже.

Конечно, только в москве цивилизация, а на Урале сразу в кандалы! lol

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Гамов Иван пишет:

а на Урале

А я не Урал имела ввиду.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Да на юге очень страшно, особенно в горах lol Всё неизвестное страшно, потому кто не был, тот особенно переживает. yes2

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Рабство процветает.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Ираида Иннокентьевна пишет:

Рабство процветает.

Но Путин не причем , надо добавлять

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Ираида Иннокентьевна пишет:

Рабство процветает.

Откуда информация?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Гамов Иван пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Рабство процветает.

Откуда информация?

Она права всё бывает.Слухи ходят и возвращаются некоторые-худые до костей.Сам видел.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Виктор.Вот уехал твой ровесник-мой сосед к корейцам в поле.Дней пять назад.За ним приехал в 9 вечера сам хозяин,он и подписался.Два года назад он у него работал.Живут в балаганах из картона.Им выдают рис-сами бедолаги готовят.Дают им сигареты.Например пачка стоила скажем 20 руб(самые дешёвые,я не знаю ск.).Пишут 40.Булка хлеба -тоже раза в полтора два дороже записывают.Вечером сто грамм(можно и больше) спирта(технического),опять цена двойная.И так во всём...Но по словам его матери он хорошо тот раз заработал.С марта по ноябрь привёз 25 т.р.Так он же там и питался ,говорит...Перед этим этот парень работал в другом месте.Южнее.12 часов,пол часа на обед.Денег не видел вообще.Вычисляют за всё:за крышу,за питание-так-же в тройном размере...Один подписался пасти овец.Как красиво:горы,природа,свежий воздух.Нет не обижали,но и денег человек не видел ни копейки...Найди добросовестного и порядочного работодателя,чтоб хотя бы кормил хорошо.Я знаю ещё десятки историй,как обманывают людей.Лично ко мне по огороду приходил бедолага,просил сахара(он у одного горбатился,а тот ему только горсть риса выдавал и пол бутылки водки по вечерам).Говорит даже ложки жира хозяин никогда не даст ,не то что ещё что нибудь.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Автору публикации https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Очень не плохой вариант. С перспективой укоренения и работы на себя. И горы рядом и природа отличная и климат хороший.
Ставропольский край исключил бы из возможных мест для работы. Край дорогой, зарплаты маленькие. С Краснодарским сравнивать — небо и земля.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

На авито мониторь объявления. Бывет попадаются интересные предложения. Но лучший вариант это своим делом начать заниматься, трудиться на себя и на благо своих личных интересов. Живя так как хочешь ты жить и работать заниматься тем к чему душа лежит.

российская федерация
: уфа
27.12.2014 - 16:05
: 20

есть работа с проживанием в фермерском хозяйстве около г Уфа

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

Лучше Крыма места нет. На зарплату не кидаем, кормим, за сигареты высчитываем по цене магазинного чека. Только работать надо.

Россия
: Уфа
28.09.2015 - 15:24
: 5

Вот интересно, волонтерство - это работа бесплатно за опыт. Т.е. получается у Вас есть какой то источник пассивного дохода или там шея родителей?
Если есть источник дохода, то в чем проблема начать самому?
Купить дом в деревне - там где понравится и начинать жить и работать.
В большинстве деревнях соседи мужики по началу думаю хотя бы советом да помогут.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ираида Иннокентьевна пишет:

Боюсь, милок, после отбытия туда трудиться, мы о тебе больше ничего не услышим. И твои родные тоже.

Да, у нас тут так, особенно в горах... Под каждым вторым кустом сидит медведь, а под каждым первым бендеровец моджахед. А еще орлы летают, в лапах черепах носят, так, что ходим мы исключительно в касках.
А за Уралом - вообще жуть. У нас хоть медведи под кустами сидят (в обниму с бендеровцами моджахедами) а там кошмар, - ходят по улицам в ушанках, пьют водку и играют на балалайках.

Pavel79 пишет:

Если есть источник дохода, то в чем проблема начать самому?
Купить дом в деревне - там где понравится и начинать жить и работать.
В большинстве деревнях соседи мужики по началу думаю хотя бы советом да помогут.

Обязательно прислушайтесь к совету тёзки! Он плохого не присоветует!
Ерунда, что без опыта. Мужики ведь пропасть не дадут, посоветуют. Советчиков особенно много перед местными магазинами, а количество советов умножается с количеством выставленной и выпитой "жидкой валюты".
Купите домик, облагородите его немного. Мотоблок, навесное, живность, корма, семена, инструмент... В поллимона вложитесь - согласитесь, смешные деньги. А не понравится, так в течении трёх - пяти лет домик продадите за треть цены, а всё остальное раздарите соседям и "советчикам", если они сами не растащат к тому времени.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Чудо в шляпе пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Боюсь, милок, после отбытия туда трудиться, мы о тебе больше ничего не услышим. И твои родные тоже.

Да, у нас тут так, особенно в горах... Под каждым вторым кустом сидит медведь, а под каждым первым бендеровец моджахед. А еще орлы летают, в лапах черепах носят, так, что ходим мы исключительно в касках.
А за Уралом - вообще жуть. У нас хоть медведи под кустами сидят (в обниму с бендеровцами моджахедами) а там кошмар, - ходят по улицам в ушанках, пьют водку и играют на балалайках.

Pavel79 пишет:

Если есть источник дохода, то в чем проблема начать самому?
Купить дом в деревне - там где понравится и начинать жить и работать.
В большинстве деревнях соседи мужики по началу думаю хотя бы советом да помогут.

Обязательно прислушайтесь к совету тёзки! Он плохого не присоветует!
Ерунда, что без опыта. Мужики ведь пропасть не дадут, посоветуют. Советчиков особенно много перед местными магазинами, а количество советов умножается с количеством выставленной и выпитой "жидкой валюты".
Купите домик, облагородите его немного. Мотоблок, навесное, живность, корма, семена, инструмент... В поллимона вложитесь - согласитесь, смешные деньги. А не понравится, так в течении трёх - пяти лет домик продадите за треть цены, а всё остальное раздарите соседям и "советчикам", если они сами не растащат к тому времени.

good Про советчиков очень верно, ещё можно добавить, что в некоторых малонаселённых пунктах, за неприятие советов частенько стараются ножом угостить, а порой и из ружья палят под настроение. yes3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
vikktor пишет:

Thanks, but my speaking English is poor now and I'm not ready to move to another country.

To work on the farm enough to know a few hundred words and a few verbal constructions. You're not going to lead with the chief philosophical discussions?

Россия
01.04.2018 - 21:26
: 5
Чудо в шляпе пишет:
vikktor пишет:

Thanks, but my speaking English is poor now and I'm not ready to move to another country.

To work on the farm enough to know a few hundred words and a few verbal constructions. You're not going to lead with the chief philosophical discussions?

Of course, not. The main reason is that I'm not interested in immigration. Всем большое спасибо за предложения. Их было довольно много. Удивлен такому интересу к собственной персоне. Прошу прощения у тех, кому не отвечал. Долго думал. Краснодарский край и Крым - заманчиво, но все все же в плане климата предполагаю, что мне ближе Ставропольский - несколько пониженное и более стабильное давление (есть некоторая метеозависимость), не так жарко летом, а если и жарко, то жара легче переносится (по крайней мере судя по отзывам своих знакомых, которые и там, и там бывали). За высокой зарплатой я не гонюсь, гораздо ценнее для меня, чтобы работа по душе была и человеческое отношение со стороны работодателя (или тех, кто принимает в качестве помощника, даже члена семьи - были и такие предложение). Свою семью пока заводить не собираюсь. Пассивного дохода у меня нет. Деньги я зарабатывал до сих пор теми способами, про которые писал выше. Свое личное хозяйство - вообще даже не думаю об этом. На данный момент я собираюсь в Пятигорск к знакомым, осмотрюсь там, попробую поискать что-то в районе КМВ по работе. Если кто-то хочет предолжить работу на Ставрополье - милости прошу. Всех остальных пока прошу не писать