Вы здесь

Внимание всем кто интересуется переездом в деревню. Есть вакансии в школе!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Здравствуйте все желающие переехать в деревню.,Сегодня получила информацию,что есть вакансии в школе. Директор школы ищет педагогов:иностранный язык,физика,математика,учитель труда и музыки. Также нужны водители и трактористы– это уже к крупному фермеру. Село у нас хорошее,есть садик,дк,школа,почта,магазин.Везде асфальт. Дома газифицированы,почти во всех домах есть водопровод и канализация. На первое время школа может подыскать жилье для найма. Кому интересно спрашивайте.


Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Опишу немного нашу деревню. Везде асфальт,до рай.центра 40 км. В поселке имеется своя поликлинника, дом культуры,школа 11 летка,детский садик,почта ,два магазина,в ближайшее время открывается третий. Два фермера, один очень крупный. Помимо зерна,занимается мясными коровами и скаковыми лошадьми орловской породы. Есть еще один у которого лошадок очень
много участвует на скачках верховых и на колесницах. Есть еще один ,но более мелкий,отрасль зерновые.Дома почти все каменные,хотя попадается и саманные. Есть красивые и очень рыбные пруды. Зтма холодная,но очень короткая,осень мягкая. Лето очень жаркое.весна разная. Все растет. У меня есть виноград,посадила в прошлом году,абрикосы,черешня,груша,яблоко. Многие выращивают и тутовник. Очень много всегда клубники. Если устали от города,то это самое место для переезда. А о вакансиях учителей написала я правду. У нас есть педагоги по всем предметам,но люди пожилые,и вакансии размещены на сайте школы. Будут рады принять и с пед.училищем. А кому– то может пригодится стаж и опыт. Приезжайте.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

А пусть ваш директор в программе переселения молодых специалистов посмотрит,там им и подъёмные дают хорошие...

рф
: москва
04.08.2017 - 11:03
: 7

добрый день есть желание работать но нет специальности жили и родились в деревне может на ферме пригодимся я и моя сестра. 89175290343

Россия
31.01.2018 - 13:35
: 1

Здравствуйте,
скажите название поселка в Саратовской области и контакты школы
Мы, муж с женой, хотим переехать в деревню жить, и конечно интересны вакансии в школе
Ответить можно в личку,
Спасибо