Вы здесь

Учитель английского языка в сельскую школу волшебного Тамбовского чернозема

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: юг тамбовщины
20.09.2015 - 15:05
: 627

Срочно нужен учитель английского языка в сельскую школу. с.Моисеево-Алабушка Уваровского района Тамбовской области. В селе все блага цивилизации: больница, дет.сад, разумеется школа 11-летка, филиал сбербанка, почта, магазины. Вокруг куча водоемов с отличной рыбалкой. Дома с газом и водопроводом не дорогие...можно на авито посмотреть...Родители учеников второго класса помогут приезжему учителю во всем...Лично я обещаю подарить дойную козу :), отсыпем картохи и пр.овощей....Про климат что говорить - чудесный:) палку воткнешь-зацветет:)
Очень надеюсь на скорую встречу!!!!! Пишите...
Коллеги, прошу-расскажите всем своим знакомым!!!


Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

super
так кого хошь уговорить можно.... good

Россия
: юг тамбовщины
20.09.2015 - 15:05
: 627
Владислав Владимирович пишет:

super
так кого хошь уговорить можно.... good

Нету желающих :(((((
Аль искать таковых не умею.....
Мож кто б научил, где искать....
А то мы директора школы замучили с требованиями о преподавании английского-она и говорит- "А попробуйте сами найти!!!.."

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А Вы домик для Англичанки(на) у директора вытребуйте.....гос-во выделяет на это денежку...
так быстрее найдется желающий.......ну и ставку дополнительную в школе ( кружок там или ещё чего) - потому как в небольших школах на ставку только ин.языка - зп будет копеечная....молодеж ныне такие мизерные деньги получать не согласная - вот и не идут в сельские школы с малочисленными классами...

Россия
: юг тамбовщины
20.09.2015 - 15:05
: 627
Владислав Владимирович пишет:

А Вы домик для Англичанки(на) у директора вытребуйте.....гос-во выделяет на это денежку...

Знаю, спрашивала-говорит нету такой возможности......хотя появился б желающий (ая)...думаю мы б "пробили" этот вопрос....
кружок по любому будет!!!