Вы здесь

Требуются работники. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
79 сообщений
: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3097
Hapa пишет:

насчитали 2000

Если вы столько платите, могу три раза в день чистить. И нахрен мне своё хозяйство не нужно будет lol

15.03.2018 - 20:10
: 8
Aleks35 пишет:

Hapa пишет:

насчитали 2000

Если вы столько платите, могу три раза в день чистить. И нахрен мне своё хозяйство не нужно будет [изображение]

Да нет конечно, пока милионны под падушкой не держу. Больше всего развеселило, что за уборку снега с крыши гаража, примерно около часа, он запросил 150р.
Так что у нас они уже давно прошареные

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

Если вы столько платите, могу три раза в день чистить. И нахрен мне своё хозяйство не нужно будет [изображение]

Да нет конечно, пока милионны под падушкой не держу. Больше всего развеселило, что за уборку снега с крыши гаража, примерно около часа, он запросил 150р.

Так что у нас они уже давно прошареные

[/quote]

НУ ВО ПЕРВЫХ 150 ЭТО ДАЖЕ ДЕШЕВО. ТАКСА ОБЫЧНО 250-300. МИНИМУМ 2 ЧАСА( НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЗА 15 МИНУТ РАБОТА БУДЕТ СДЕЛАНА ИЛИ ЗА 2 ЧАСА) НАНИМАТЕЛЬ ПЛАТИТ ТОЛЬКО ЗА РАБОТУ И ВСЕ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО ОН НЕ УЧИТЫВАЕТ. А РАБОТНИКУ. НАДО ДОБРАТСЯ ДО МЕСТА ПОРОЙ ДАЖЕ С ПЕРЕСАДКАМИ. А ПОТОМ ОБРАТНО. ВОТ ТЕБЕ И ЗАТРАТЫ НА ДОРОГУ. И ОСТАЮТСЯ КОПЕЙКИ ХОРОШО ЕСЛИ РАБОТНИК ПРИЕХАЛ НА ОДНО МЕСТО И РАБОТАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. А ЕСЛИ ЕМУ ТАМ ЧАСОК ВЫХВАТИЛ ТАМ ПАРУ.ЧАСОВ ТАМ ЧАС. ВОТ ТЕБЕ ВРЕМЯ НА ПЕРЕЕЗД С ОДНОГО НА ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ. ПЛЮС ЗАТРАТЫ НА ПЕРЕЕЗД

Россия
: Лахденпохья
17.12.2017 - 14:28
: 7

Здравствуйте,как вам позвонить?

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

ВОТ Я РАБОТАЮ НА БАЗЕ ОТДЫХА РАБОЧИМ . ЛЕТОМ МНЕ ПЛАТИЛИ 20 ТЫС(БАЗА НАХОДИТСЯ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ) К ЗИМЕ МНЕ ПОДНЯЛИ ДО 25 НЕ ПРОСТО ТАК. А ПОТОМУ ЧТО ВИДЯТ ЧТО СВОЮ РАБОТУ Я ЗНАЮ. МЕНЯ НЕ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ. НЕ НАДО УКАЗЫВАТЬ КАК НАДО ДЕЛАТЬ ПО МИМО ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ОТДЕЛАЛ БАНЮ (БЫЛИ ТОЛЬКО СТЕНЫ И КРЫША) ПЕРЕПЛАНИРОВКА САН УЗЛА........ РАБОТАЮ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ТАК ВОТ ИЗ 25 ТЫС 5 ТЫС ЭТО МАКСИМУМ ЧТО УХОДИТ У МЕНЯ НА ЕДУ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КАК ГОВОРИТСЯ ОТКЛАДЫВАЮ В КУБЫШКУ. ПРОЖИВАНИЕ И ВСЕ КОММУНАЛНЫЕ СВЕТ ГАЗ И ТД. БЕСПЛАТНО. ЗИМОЙ РАБОТЫ ПОКА ПО МЕНЬШЕ(ХОТЯ ПЛАНИРУЕТСЯ СДЕЛАТЬ 3 НОМЕРА В МАНСАРДЕ БАНИ). РАБОТА НЕ НАПРЯЖНАЯ БЕЗ ВСЯКОЙ СУЕТЫ. И ГОНОК .... НО И ТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. ПРИЧИНА ЗДЕСЬ ОДНА ОСНОВНАЯ. ТО ЧТО НЕТ СВОЕЙ ЗЕМЛИ. СВОЕГО ДОМА И ТД. ЗЕМЛЮ ПОЛУЧИТЬ ПРОБЛЕМА ТАК КАК ЗОНА ОТНОСИТСЯ К КУРОРТНОЙ И ЗЕМЛЯ СТОИТ НЕ ДЕШЕВО. ХОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО КАК ТОЛЬКО У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ СВОЙ УГОЛ.(ЗЕМЛЯ) ТО НА ХОЗЯИНА Я БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. КАК ГОВОРИТСЯ ДЛЯ ПОТДЕРЖАНИЯ ШТАНОВ. ПОТОМУ ЧТО В ПРИНЦЫПЕ РАБОТА НА КОГО ТО МЕНЯ НАПРЯГАЕТ.НО ЭТО ВИДАТЬ В СИЛУ ХАРАКТЕРА ТАКОГО.( ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЕЙЧАС РАБОТАТЬ НА СЕБЯ. ВСЕ ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ). ВСЕ ЭТО Я К ТОМУ ЧТО. КАКОГО БЫ ХОРОШЕГО РАБОТНИКА ВЫ НЕ НАНИМАЛИ. У НЕГО ДОЛЖЕН БЫТЬ СТИМУЛ. ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ ЭТО НЕ ТО. ТАКОЙ РАБОТЫ И В ГОРОДАХ ВАЛОМ. А ЕСЛИ У НАЕМНОГО РАБОТНИКА НЕТ ЗА СПИНОЙ НИ ЧЕГО. ТО И ДОЛГО ОН РАБОТАТЬ У ВАС НЕ БУДЕТ

рф
: москва
21.08.2010 - 16:50
: 33
галя 2015 пишет:

inet108526 пишет:

во сколько дойка начинается ?

Ответил в ЛС

Вообще можно и в теме озвучить распорядок дня для желающих ..

тетенька ..отвалите с глупыми вопросами

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
андрейй пишет:

галя 2015 пишет:

inet108526 пишет:

во сколько дойка начинается ?

Ответил в ЛС

Вообще можно и в теме озвучить распорядок дня для желающих ..

тетенька ..отвалите с глупыми вопросами

дядя, а я к тебе и не приставала .. dont

РФ
: Кузоватово, Ульяновская область, Россия
23.01.2020 - 02:01
: 20

Хочу жить и работать в деревне, кроме холопских должностей.
В идеале - малое производство в далёкой деревне на природе, для проживания - заброшеный дом в собственность.

Умею всё - водитель всего на свете, ремонт - от мясорубки до космической станции - станки, автомобили, компьютеры, электрика, электроника, механика, гидравлика, пневматика - любая отечественная и импортная техника.

50 лет, без семьи, проблем с налогами/кредитами/законом. Без денег от слова совсем.
Свяжитесь со мной.

Россия
12.02.2020 - 19:48
: 8

Здравствуйте , меня зовут Сергей, прочитал про ваше домашнее хозяйство, все очень понравилось и заинтересовало. Очень хотелось бы у вас поработать. О себе: трудолюбивый, без вредных привычек, легко обучаемый, а самое главное есть желание, хорошо работать, и хорошо зарабатывать!
Мой телефон: 8 915 905 31 07
Так же у меня есть супруга, которая в данный момент работает в сельском хозяйстве, на птицефабрике.Если бы, у меня получилось, и мы бы с вами сработались , то она готова с удовольствием у вас поработать! Единственный вопрос, есть ли у вас школа, т.к. у нас дочь- школьница, 14 лет. С нетерпением жду от вас ответа!!!

Россия
: Урюпинск
01.03.2017 - 12:38
: 19

50 тыс в месяц и работа 6 часов в день? Я за двоих буду работать! Я не про просиживание штанов 12 часов вместо 6-ти, а про объём работы за те же 6 часов, но в два раза больше, чем ваши работники делали. Будете мне 100 платить? Не шучу. Я очень крепок физически и вынослив. Мастер спорта. yes3

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617

как то про совсем пьющие деревни. не вяжется с окружающей действительностью.да есть отдельные особи. но основная часть ездит работать далеко или очень далеко. про зарплату в 50 не сказка мне предлагали в 2019 и позже знакомые 70 отказался. где 50 слил знакомому. он там встретил своего знакомого. тот сказал за год не разу 35 не видел.есть экономика, выше указанное хозяйство 10коз
9 коров 100 кур.зоопарк. или дотации. друг привез ролики снятие в швейцарии. на вопрос где люди. ответ работают в шаговой доступности. иначе ты плохой работник. в нашем случае работодатель. жаль при нашей реалии не все могут достойно платить.

Россия
: Челябинск
31.03.2020 - 09:15
: 12

Здравствуйте! Мы семья из 4 человек. Старший сын в армии пока. Рассмотрим варианты переезда в сельскую местность с предоставлением жилья. Муж на все руки мастер! Я быстро учусь. В городе была ТОР менеджером, руководителем среднего звена. Есть ребенок, поэтому школа обязательная необходимость. Будем благодарны за интересные предложения, желательно не Дальний Восток, не крайний Север и не Московская область. Мы не пьющие и трудолюбивые!! .

Россия
: Челябинск
31.03.2020 - 09:15
: 12

Напишите ваш телефон пожалуйста, мы рассматриваем с мужем переезд.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Тема затихла, наверно весь народ переехал на ферму и все в трудах? Ау, отзавитесь, как оно там?

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617

на ферме,да и просто в деревне с хозяйством не скучно. разве что такой бездельник как я 2-3 сообщения в сутки,одним пальчиком натыкает. hi

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Владимир Малахов пишет:

50 лет, без семьи, проблем с налогами/кредитами/законом. Без денег от слова совсем.

Свяжитесь со мной.

Приветствую,коллега. Получилось работу найти? Благодаря устроенным мне каникулам..на сайте.Как ни странно время пошло только впрок и на пользу. На себе опробовал один вариантик заработка..параллельный и совмещаемый с работой на экскаваторе. За 5-6 часов..то есть с 18.00 до 12.00 ночи Лично я смог заработать в районе семи тысяч...причем раза четыре было такое. А если этому делу посвящать весь день или ночь ( по своему желанию) за день можно легко зарабатывать ЧИСТЫМИ в районе 10 тысяч руб. И это за день! Ну и зачем Вам те...гмм..горефермеры?
Если же Вы зациклены на аромате навоза...то и на это дело..есть действующее хозяйство с приемлемыми цифрами зарплаты. Если память меня не подводит...все зарплаты там начинаются вроде бы выше..чем цифра 30. Приехавшему работать в хозяйство работнику ..сразу выдается комната в общежитии.. в которой есть все сразу..начиная с душа..холодильника..горячей воды..и т.д.
Тезка,если тебе интересно - пиши мне в личку..
Аааа,блин, забыл..все работЫ в московии..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724

Вова вышел на тропу ,,, hi

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

blush2 roma