Вы здесь

Требуются работники. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
79 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Сантини пишет:

каждый день на работу ездили

каждый день за 50 км ездить ??? shok
не у каждого и машина то есть ..
во сколько дойка начинается ?

Россия
: Тверская область
16.12.2010 - 20:28
: 12
галя 2015 пишет:

Сантини пишет:

каждый день на работу ездили

каждый день за 50 км ездить ??? [изображение]

не у каждого и машина то есть ..

во сколько дойка начинается ?

Ответил в ЛС

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399
галя 2015 пишет:

Сантини пишет:

каждый день на работу ездили

каждый день за 50 км ездить ??? [изображение]

не у каждого и машина то есть ..

во сколько дойка начинается ?

Для большого города час на работу добираться и с работы это нормально.

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399
Гадь Петрович пишет:

Сантини пишет:

галя 2015 пишет:

Сантини пишет:

каждый день на работу ездили

[развернуть]

каждый день за 50 км ездить ??? [изображение]



не у каждого и машина то есть ..



во сколько дойка начинается ?

Для большого города час на работу добираться и с работы это нормально.

@

Вы уверены,что городские горят желанием ездить работать в деревню?

Они специально для этого переезжали в город?

У нас ездят, если в окрестных деревнях нет работников или с ними нет коммуникации, это выход. И на карьере и на лесопилке половина городских работают.

Россия
: Сочи
05.12.2019 - 19:51
: 6

Эх, прежде чем искать норм работу, видимо, жениться надо.
А я думаю, чего это все ищут работников, жалуются на пьянь, а я, не пьющий даже в праздники, не могу норм работу найти, одни мутные предложения. Оказывается, вон оно что, нужно с кем-то спариться ))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
русхоз пишет:

по опыту хоть сколько плати смыла нет...как пили так и будут.проблема во всей стране.

Интересные люди. Нанимают алкаша, а потом удивляются, что он пьет, не взирая на сумму зарплаты.

А нанять нормального не пьющего не приходила мысля в голову?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Шутник ты Лемех. Был у меня один "непьющий", пил только одни энергетики. В его резюме, размещенном на всех фермерских порталах, он указывал 32 рабочих специальностей, где он был, якобы, профессионал. В действительности, оказался спецом в области ночной "работы" в интернете, а в дневное время, соответственно, должен был отсыпаться. Единственное, что еще умел, так только управлять джойстиком экскаватора, но те же обезьяны в цирке, могут то же, управлять мотоциклом. Сейчас, работает один "пьющий". Технику знает прекрасно, спит, только по ночам. В хозяйстве, полный порядок. Теперь сам, могу неделями, не посещать хозяйство. Так что "пьющий", может быть гораздо ответственней, не пьющего.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
рыбовод пишет:

Шутник ты Лемех.

Что есть - то есть.

рыбовод пишет:

Был у меня один "непьющий", пил только одни энергетики. В его резюме, размещенном на всех фермерских порталах, он указывал 32 рабочих специальностей, где он был, якобы, профессионал. В действительности, оказался спецом в области ночной "работы" в интернете, а в дневное время, соответственно, должен был отсыпаться. Единственное, что еще умел, так только управлять джойстиком экскаватора, но те же обезьяны в цирке, могут то же, управлять мотоциклом. Сейчас, работает один "пьющий". Технику знает прекрасно, спит, только по ночам. В хозяйстве, полный порядок. Теперь сам, могу неделями, не посещать хозяйство. Так что "пьющий", может быть гораздо ответственней, не пьющего.

А это классический случай. Первый просто работать не может. Трезвенник он или алкаш, это не играет никакой роли. А второй работать может и относится к делу ответственно. И не имеет значения трезвый он или пьяный. Правда, таких сейчас почти нет. Молодежь хлипкая пошла.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Лемех пишет:

Интересные люди. Нанимают алкаша, а потом удивляются, что он пьет, не взирая на сумму зарплаты.

Ничего подобного, это обычная практика.."современного хермера"

inet108526 пишет:

каждый месяц очередь за пьянки увольняем. Получили зарплату и сразу гулять.
... либо пьют, либо воруют. ..

Живёте и работате с народом, как понимаю не первый день и год и в людях прекрасно разбиратетсь. dont

Выходит вы заведомо принимаете тех кто склонен ( или искуственно создаётся ситуация) к зелёному змею или к тому что плохо лежит ( а если и не так...то "исправим"..) ,вот таким образом и получается "экономия" на з/п.
Если БЫ ,это было не так, то разбираясь в людях, ВСЕГДА, за такую з/п можно найти работника.
Подобное присходит в наших краях, т.к что пишу не с "потолка", а с личного наблюдения.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
ольга37 пишет:

Интересно, все ли понимают,

Не надо давать людям советы.

Каждый должен лохануться самостоятельно.. yes3

Россия
: Клин
26.10.2017 - 08:36
: 3
inet108526 пишет:

Если вы такие все умные, приезжайте в гости, посмотрите условия, а не сидите и не нойте о подводных камнях.

Добрый день.
А в каком р-не Тверской области находитесь?

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3098

Вот вы тут раздули.
Каждому своё.
Вот например на работу хожу чтоб работать, раз работать значит пить. Хоть и не хочется но приходится lol

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3098
ольга37 пишет:

.

Это сообщение будет удалено автоматически 15-12-2019 в 17:37:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Следы заметаеш

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
inet108526 пишет:

во сколько дойка начинается ?

Ответил в ЛС

Вообще можно и в теме озвучить распорядок дня для желающих ..

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
галя 2015 пишет:

озвучить распорядок дня для желающих

график выдачи зарплаты - и задержки её части как залог ненарушения распорядка дня или падеж и болезни животинки
моя версия

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
наобеднаужин пишет:

галя 2015 пишет:

озвучить распорядок дня для желающих

график выдачи зарплаты - и задержки её части как залог ненарушения распорядка дня или падеж и болезни животинки

моя версия

молчит автор ...
)) а вообще не верится в такую зарплату ..нигде таких денег не платят .ни в частных хозяйствах ,ни в колхозных ..
значит есть ряд условий,и наверно трудно выполнимых .. scratch_one-s_head

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Никанет пишет:

Привет. Да кого ты слушаешь? Он про меня все талдычет.

Мы здесь разговор вели не о ком-то конкретно, а о типах работников.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Теперь сам, могу неделями, не посещать хозяйство.

Вчера забыл сказать тебе пару слов.
Я понимаю конечно, что тебе скучно и где то хочется блеснуть ютубовскими "знаниями"..но сколько еще ты будешь пытаться меня чернить?

рыбовод пишет:

Был у меня один "непьющий", пил только одни энергетики.

Позвольте,какое чье дело, что покупает и пьет работник за свои заработанные средства?
вЫ кто такой, чтобы кому то указывать, как человеку распоряжаться своим заработком?

рыбовод пишет:

он указывал 32 рабочих специальностей, где он был, якобы, профессионал.

Нееа, всего лишь 13,а не 32. А профи - я как был,есть, им и остаюсь, в отличии от тебя..

рыбовод пишет:

оказался спецом в области ночной "работы" в интернете, а в дневное время, соответственно, должен был отсыпаться.

Если по какой то причине не было работы на эксе то - это моё дело, как мне провести эти сутки.
Сутки которые мне не оплачивались. Так с чего вдруг ви решили мне поуказывать?

рыбовод пишет:

Единственное, что еще умел, так только управлять джойстиком экскаватора,

В отличии от тебя - да, умею управлять не только джойстиком экса,а и много чем еще.
Почему ты не хвастаешься своими собственными заслугами, вместо того, чтобы тратить время на мою персону?
Почему не рассказываешь, как мнящий себя завмастерскими угробил раздатку на своем УАЗике?
И когда я менял ее..то и 50 гр смазки с нее не стекло.
Что это? От жадности или скудоумия "завмастерскими" сознательно гробил свое собственное авто, а может от элементарной лени и скупердяйства - он не может периодически заезжать в автосервис?
А дорога ГОД поливаемая моторным маслом, из за отсутствия болта передней крышки ГРМ, а позже из за отсутствия куска прокладки под той же крышкой?
Рыбовод, что мешает вам заменить на своем авто все одеревеневшие резиновые патрубки..начиная с воздушного на котором стоит ДРМВ? Так нет же...оному "завмастерскими" проще всё изолентой обмотать.
Как можно объяснить отсутствие всех трех наружных ручек открывания дверей и сломанных стеклоподъемников в этом бедном УАЗике?
Что скажите рыбовод?

рыбовод пишет:

Так что "пьющий", может быть гораздо ответственней, не пьющего.

На основании озвученного мной в этом сообщении...вы к кому себя причисляете?
Это я к тому..что вам не мешало бы по чаще рассказывать народу о себе реальном..чем через своё враньё ..браться меня рекламировать в темах..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Лемех пишет:

Никанет пишет:

Привет. Да кого ты слушаешь? Он про меня все талдычет.

Мы здесь разговор вели не о ком-то конкретно, а о типах работников.

Странно, что он как всегда не озвучил своей реальности, что к себе работников он собирает исключительно тех - кому платить не собирается,бомжей да алкашей..то есть тех кого можно знакомыми ментами с казаками запугать..
А реально заработавших и упрямых - садит в тюрьму, как это было с двумя отработавшими полтора года у него - "партнерами". Не хотел делиться он, поэтому и посадил двух ребят, каждого на четыре года.
Так о чем именно с ним можно говорить, если он лжет на каждом шагу?

Россия
: Клин
26.10.2017 - 08:36
: 3
Ulyanka пишет:

Опишите подробно график работы, разместите фото хозяйства, фото жилья и т.д. расскажите о условиях работы, нормах выработки, з/п на какую карту какого банка и т.д.
В лс мне отвечать не надо - напишите здесь. Спасибо.

Видимо лохотрон для заманухи очередной жертвы. 50т.р. для тверской области очень большая з/п. Даже для "северных" подмосковных городов типа Дмитрова и Клина это очень неплохой уровень.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Ulyanka пишет:

Спасибо. Вопрос был адресован топикстартеру, если заметили.

да все ,,они ,,хорошо обещают . а как приедешь на место ..все наоборот .. huh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
ольга37 пишет:

Ничья

логично ...главное каждому найти свою половинку .. victory

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Ulyanka пишет:

Спасибо. Вопрос был адресован топикстартеру, если заметили.

да все ,,они ,,хорошо обещают . а как приедешь на место ..все наоборот ..

Галя..а что людям мешает сразу по приезду заключать трудовой договор?
По нынешним законам..собственник не имеет права отказаться от заключения договора.
А вот если отказываются - тогда да..ловить нечего.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

К тем, кто приезжает, это тоже относится)
1:1
Ничья

Как бы тебе по мягче сказать о том...что..
нет смысла ехать куда то работать и при этом показывать\ озвучивать окружающим всех своих тараканов со скелетами в своем шкафу..
На подобные вещи способны только единицы и то сторонники садо-мазо..
Если собственник порядочен в сдерживании своих обещаний.. то такого на руках носить нужно..

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Никанет пишет:

По нынешним законам..собственник не имеет права

Никанет пишет:

Если собственник порядочен

А что у нас крепостное право опять ввели? Как я пропустил?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Гамов Иван пишет:

А что у нас крепостное право опять ввели? Как я пропустил?

Привет Вань. Да не всегда получается возвращаться восвояси столкнувшись с дерьмовой ситуацией в первые дни. Так что крепостное право тут не причем..

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Никанет пишет:

Гамов Иван пишет:

А что у нас крепостное право опять ввели? Как я пропустил?

Привет Вань. Да не всегда получается возвращаться восвояси столкнувшись с дерьмовой ситуацией в первые дни. Так что крепостное право тут не причем..

Я имею в виду слово "собственник" при обозначении работодателя. Нужно было тогда барином называть. lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Гамов Иван пишет:

Я имею в виду слово "собственник" при обозначении работодателя. Нужно было тогда барином называть.

Я понял тебя. С некоторых пор, некоторых недоразумений ( претендующих на громкое значение - собственник и.о. фермера) я вообще за людей не считаю и не воспринимаю..после их выходок да и разговаривать о них больше не хочу. Поэтому и назвал ситуацию.."не проблемы с убогими умственно отсталыми крохоборами"..а "попаданием в дерьмовую ситуацию"..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Никанет пишет:

по приезду заключать трудовой договор?

Вова ..трудовой договор в ЛПХ ,это пустая бумажка .которую никуда не предьявишь в случае чего ..
ехать работать в частное хозяйство ,это как игра в лотерею ...повезет ,не повезет .. laugh
)) вот ты в скольких хозяйствах был ?
или только один опыт есть у тебя и весьма не удачный по твоему мнению ?
у меня есть по разным .скажу так . 50 =50

15.03.2018 - 20:10
: 8
Лемех пишет:

Ну, за пьянку выгнали тех, кто работать не способен. Нормальные ушли работать за нормальные деньги. А узбеки и за 15...20 работают.

У нас напримеруже давно и узбеки за 15-20 не работают на сельхозках. За замену опилок (6 тачек вывезти и 5завезти) за 1 денник мне насчитали 2000, работы на 15минут
м.б. в других местах ситуация лучше